Продолжение разговора о наращивании ресниц, начало
Материалы, клей для наращивания ресниц, мастер по наращиванию ресниц, Ресницы после наращивания, ресницы 2д, 3д.

- Раньше не снимала практически. Делала 8-ки и 10-ки. Удобно и не выделяется сильно. Нормально отношусь к наращиванию ресниц.
Если мастер нормальный и снимать вовремя, то все не так печально. Главное - самой их не выдергивать.

- Посмотрела ваши работы, на повседневку такие наращивают? А изгиб ресниц какой просят?

- Как ни странно, да, большинство девочек хотят очень густо, а зачастую и очень длинно. Голливуд 15-кой просят через одну. Конечно, стараюсь отговорить от длины, а вот короткие и густые смотрятся очень даже, сама с такими хожу! Длина ресниц не больше 10-ки и объем, по моему мнению, очень хорошо смотрится! Как свои густо накрашенные. Во всяком случае, выглядит более эстетично, чем слипшиеся и с комками туши ресницы. И практичнее намного.
Раньше практически все Д делали, сейчас все, как одна, С-ку.

- Года 3 назад нарастила, через 2 дня сняла. Пошла аллергия на клей или на материалы для наращивания ресниц.

- Не понимала никогда, зачем? Тушь для кого? И более щадящий вариант. И многие свой пафос оправдывают, что по утрам не краситься. Все это хрень. У меня на это уходит 5 мин. И дешевле.

- Вот я тоже то Д, то С, СС очень закрученные?

- Между С и Д, смотря, какая фирма.

- К мастеру хорошему за месяц запись! Получается, все бабы наращивают, я и не знала.

- Аллергии на клей нет! Это, скорее всего, был ожог! Неправильно положенная подложка, приоткрыт глаз и вуаля.

- Похоже больше было на аллергию. Из глаз в течение дня с перерывами слезы шли, и щипало в это время. Как только сняла, все болевые ощущения исчезли.

- Хожу с ними на постоянной основе, очень нравится.

- Тут еще нужно смотреть на работу! Можно так воткнуть ресницу в веко и наделать столько склеек, что глаза не откроешь.
Вот такую красоту рихтуем регулярно. Конечно, это некрасиво! Конечно, это вредно! А когда ресницы одна от одной, и хорошие раскрытые пучки, то не вредно.





- Сама работа была сделана аккуратно. Я все-таки спихиваю это на индивидуальную непереносимость.

- Я стала наращивать в начале лета, и очень довольна. Главное - хороший мастер по наращиванию ресниц. Я пробовала ресницы за 1000 - отстой ужасный! Стала ходить к хорошему мастеру за 2000, в итоге свои ни капли не страдают, выглядит круто и совсем не мешают, так как очень лёгкие и мягкие, ни капли не чувствуются. И главный плюс - можно не краситься, и с утра сразу красивая.
Кстати, за 1000 мне ещё и глаза клеем сожгли, так как мастер была тупая, пришлось капли с антибиотиком покупать. Так что лучше не рискуйте и идите только к хорошему мастеру.
И чтобы глаза не щипало, надо молчать во время процедуры, чтобы глаза максимально не двигались и не открывались.

- У меня так у подруги было, но это был ужас мастер, клей пах ацетоном, материалы дешёвые (копейки у неё стоили), это был самый печальный опыт наращивания ресниц. У меня тоже, особенно с утра глаза слезились, умывала, и потом норм было, а подруге сняли в тот же день, больше она вот из-за таких мастеров не наращивала (боится).

- Почему отстой? У нас мастера практически все 1000 за классическое наращивание ресниц берут, по вашим словам у всех отстой что ли?! Дело-то не всегда в цене, а в материалах, хорошие или нет.

- Мастер был хороший, материал качественный. Попала я к ней не с улицы, поэтому могу с уверенностью сказать, что дело не в мастере.

- В вашем случае да, я поняла, я тоже думаю, что это аллергия, как и на кремы, у кого-то всё замечательно, а кто-то покроется пятнами, тем более - это клей.

- Никто не будет дорогими материалами делать за копейки. Я не знаю, откуда вы, но я из Красноярска, и у нас мало где хорошо делают ресницы. Очень сильно чувствуется разница между ресницами за 1000 и за 2000. За 1000 какие-то как пластмассовые, тяжёлые, мешали, уродски гнулись и быстро становились, как у бомжа. А за 2000 очень мягкие и лёгкие, даже через месяц выглядят очень хорошо и совсем не мешают.
И я лучше уже за 2000 буду делать, чем буду искать хорошего мастера за 1000, рискуя здоровьем. Да и нарастив за 1000, я чуть не лишилась глаз, потом ещё потратилась на капли и на снятие этого ужаса у другого мастера, так что на фиг эти эксперименты. Дешевле и безопаснее сразу заплатить нормальные деньги, чем экономить и потом мучиться и в итоге переплачивать.

- В том году делала за 800 рублей, потом все цены повысили и у всех практически мастеров 1000 рублей (классика), объёмы, конечно, выше по цене. Фирма Лавли, как тут выше написал мастер (отличная фирма), и мне тоже нравится, реснички тонкие, мягкие, клей приятно пахнет, не щиплют глаза, это для меня важно, так что всё норм. За 2000 я у нас не наблюдала, кто делает классику. Возможно за 2000 у Вас не классическое наращивавние ресниц, а объём, а так, конечно, делает каждый, где понравилось, я мастеров меняю, не боюсь, хотя тоже был печальный опыт.

- Моя мастер 2000 берет за любые ресницы, так что 2000 - это не потому, что у меня супер до фига их, то есть она за качество берет, а не за количество.

- Понятно, у нас в основном разные цены на объёмы, у одной видела на все 1500.



- Просто ей было неудобно бы вам делать, как знакомой со скидкой или того бесплатно. Я как мастер говорю.

- Автор, ресницы далеко не прошлый век. Найдите хорошего мастера и все.
Больше 2-х лет наращиваю, и буду наращивать дальше, это красиво, удобно и процедура приятная для меня, свои ресницы в порядке, стали короче, но за месяц восстановятся. Наращивайте, не бойтесь.

- Вот поэтому Ваши ресницы похожи на паучьи лапки, и при жаре и дожде, у Вас тушь течёт.
Пафос? Если Вы считаете, что тушь, это пафос, то глубоко ошибаетесь! И если у Вас нет денег на эту услугу, то это Ваши же проблемы. У нас мастеров, достаточно клиентов, которые ходят за качество и красоту!

- Девочки, сколько людей, столько мнений! У нас, мастеров, всегда будут клиенты! Те, кто не знает о качественном наращивании ресниц, обратитесь к профессионалу! Вам все расскажут, и о плюсах и о минусах! Те, кто против этой процедуры, девочки, держите своё мнение и незнания при себе!

- Это красиво и удобно. Но когда я пришла делать коррекцию, мне мастер сказала дать ресницам два месяца отдохнуть. Меня это напугало, мол, мои уже испортились. Потом месяц восстанавливала, но очень хочется снова нарастить.

- Смотря, какая длина ресниц. Уж слишком длинные, видно, что искусственные. А так - хорошо очень, и времени меньше на них уходит.

- 7 лет хожу с наращенными ресницами, все на месте, даже гуще стали, без ресниц уже не то, плюс красится не надо и сплю на час дольше.

- Наращенные ресницы заменяют не только тушь, но и подводку, и тени. Да, когда у Вас ресницы, можно, вообще не краситься.

- Обязательно дайте мне знать, когда у вас получится тушью сделать вот так. Я себе тоже приобрету.

- От качественного наращивания ресницы не портятся. Ресницы короче не становятся. Ресница пожила, выпала и на ее месте сразу новая растет.
Просто те, кто хоть раз наращивал, за месяц привыкли, что каждый день ходят с красивыми ресницами, а когда снимают и снова видят свои, им становится дико.
В течение 2-3 месяцев все ресницы меняются. Все волосы на теле растут, выпадают и на их месте новые растут.

А Вы что думаете о наращивании ресниц, плюсы, минусы?