Продолжение разговора о наращенных ресницах, начало
Классическое наращивание ресниц отзывы, наращивать ли ресницы, Поресничное наращивание. Ресницы 3d, выпадение ресниц.

- Не обязательно делать перерывы. От тонких искусственных ресниц нагрузка не больше, чем от туши.

- Обычно около месяца, но опять же это зависит и от мастера и от тебя. Если норм будешь носить, то можешь спокойно и дольше месяца проносить. После наращивания ресниц 24 часа не умывайся водой и каждый день причёсывай щёточкой, как от туши и никаких масел, а да, во время критических дней не делай, отлетит всё нафиг моментально, за два дня отлетело у меня.

- Как не обязательно, когда у меня ресницы ломались и лучше я чуть пережду, и наращу уже на нормальные ресницы, после одного прекрасного мастера в кавычках я вообще осталась без ресниц, почти без них.

- От качественного наращивания ресницы не ломаются и отдых от них не обязателен вообще.

- Как раз в салонах и лепят. Чаще хорошие мастера, как раз на дому или свои кабинеты, студий и салонов совсем мало, где хорошо наращивают ресницы.

- Девочки. Тенденции в наращивании изменились. Для классического наращивания ресниц используют тонкие по диаметру ресницы 0.07 , 0.1. Которые не вредят своим. Хотите яркие, то ресницы 2д , 3д и т.д. пожалуйста. Мои клиентки по 4 года без перерыва ходят с ресницами и все ОК. Никто не полысел ещё.

- Какой фирмы у вас материалы для наращивания ресниц?

- Я пас, у меня свои тонкие и длинные, мне проще объемной тушью накрасить. Тем более, светлые брови сильно с такими ресницами ссорятся. Да и вообще, не люблю лишнего на себе, ногтей, септумов, пирсингов, наращенных ресниц и тату. Но если кому-то нравится и сделано красиво - почему бы и нет.

- Бьютер, ай бьюти, лавли, dlux, корейские производители.

- Что за ужасы, ресницы никогда не будут обламываться от того, что спите лицом в подушку.
Хороший мастер, знающий все тонкости качественного наращивания, не будет отправлять подлечить ресницы, их не от чего лечить.
Тушью все всегда пользуются и перерыв на "подлечить" никто не делает, так тут то же самое.

- Сакура, Барбара.

- Так получается, когда девочки вместо того, чтобы потратить 200 р. и снять у мастера, отрывают их сами, а потом ходят и говорят, наращивание ресниц - это зло, свои ресницы отвалились, обломались и т.д.

- Лавли мне нравится, тут, значит, клей для наращивания ресниц мне глаза щипал, пекло, короче, во время наращивания, грешу на то, что клей у них явно был дешёвый, от лавли обычно всё ок и пахнет приятно.



- Есть коричневые ресницы разных оттенков, даже моя дочка 16 лет говорит, тушь - это отстой.
Блондинкам со светлыми бровями и родными светлыми ресничками очень идут коричневые ресницы, смотрится безумно красиво и натурально. Это к слову, если вдруг решитесь.

- Для меня, клеи лавли, алергенны. Пользуюсь шери платинум, идел стронг, квин от сакуры.

- Ничего себе ужасы, ещё как ломаются ресницы после наращивания, да вы и на форуме-то почитайте, об этом постоянно пишут. Что не спать моськой в подушку, да и что мне читать, я сама всё видела, как обламывались не хило так.

- У нас вечные дайвинги, соль на глазах, я маслом морду лица тру часто, веко немного нависшее, и тени, и стрелки мне в помощь. Короче, не моя это тема, я уже думала.
Мне обязательно нужна подводка. По форме века требуется, татуаж исключен, естественно. Смысл нарастить - потом все равно рисовать?

- Я беспрерывно наращиваю ресницы 3-4D объём, сплю лицом в подушку, все мои клиентки спят лицом в подушку, огромные толстые склеенные палки, может, и обламываются, но тонкие хорошие ресницы - нет.

- А если клей печёт, то точно дешёвый клей для наращивания ресниц или ещё что?

- Всегда летом наращиваю, очень удобно.

- Вы сейчас придумаете палки, классическое наращивание ресниц 0,07.

- Хорошее наращивание скрывает нависшее веко и есть наращивание с эффектом подводки, там чётко выраженная линия.

- Я - близнецы по гороскопу, мне надоест по-другому подводить глаза или вместо черного - зеленым, и татуаж сведет меня с ума, потому и тату нет, оно мне надоест за неделю, а исправить не смогу.

- Если печет во время наращивания, значит, у Вас неплотно закрыты глаза, поэтому и проходит испарения от клея. Скажите мастеру, что щипает, чтобы он посмотрел и решил эту проблему.

- Не факт, что дешевый. У меня от лавли печет. От шери платинум, например, нет.



- Я не знаю, что у вас там за 0.07 и как вы спите лицом в подушку, но я впервые слышу, что классика 0.07 обламывается.
Я даже не слышала никогда, что и 0.20 обламывается, вот, если не смыть тушь на ночь - это да.

- Вот такое тоже писал мне какой-то мастер по наращиванию ресниц, что именно плохо заклеили.

- На наращивание ресниц любят наговаривать бред всякий, поэтому я склонна верить своему опыту.

- Делала один раз, не понравилось. Неудобно краситься, когда они отваливаются, некрасиво смотрятся. Свои короче стали, но через неделю восстановились.

- А глаза не заклеивают, заклеивают нижние ресницы, чтобы они к верхним не приклеились. А глаза могут плотно не закрываться, потому что мышцы слабые или разговариваете, и из-за мимики неплотно закрыты. Вы обязательно скажите мастеру.
Свои не могут стать короче никак от наращенных ресниц.

- Я наращиваю себе не первый год, сплю лицом в подушку, и ничего не обламывается.
А те, кто кричат, что у них почему-то ресниц меньше стало после наращивания - это бред. Девочки, не забывайте что это контраст! Ресницы после качественного наращивания свои не портятся.
Просто мало кто знает, что ресницы обновляются. Этот секрет мало кто знает.

- Раньше постоянно наращивала, причем самые длинные, сейчас вообще воротит от всей этой бутафории. Свои ресницы отличные, зачем наращивать пластиковые?

- Если мастер соблюдает все технические нюансы, то с натуральными ресницами все отлично!

- С ресницами хожу более 4-х лет, очень довольна, никаких ограничений не придерживаюсь, все всегда отлично! Сама мастер и могу сказать, что ходить "На авось" не нужно, и тогда все будет максимально естественно, красиво и при проф. снятии все ресницы на месте останутся! А те, кто дергал, тот с лысыми глазами в итоге ходит, и о вреде наращивания ресниц говорит.

Продолжение следует.