Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бросил любимый.....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Мудрая Света
Привет. меня зовут Мария.
Хочу поделиться своей историей с вами.... 4 года встречалась с парнем, у нас все было хорошо, даже отлично. Жили вместе, вместе строили планы, планировали завести ребеночка...Жили мирно, конечно иногда ссорились, без этого не бывает, но не серьезно, потом сразу мирились и все было хорошо.....Но, потом он уехал на год работать в Канаду, после чего решили пожениться, как только он приедет и подали заявление в ЗАГС....Спустя год...почти за 2 недели до этого Нового Года он бросил меня. сказал, что устал от таких отношений, что слишком большие растояния, что он больше не приедет в Россию, что возможно мы больше друг друга не любим и возможно нам следует закончить наши отношения...

Я умерла во время этого разговора...земля перевернулась вверх тормашками....это был не он...он не мог мне такое сказать, ведь он ТАК СИЛЬНО меня ЛЮБИЛ!!!

Теперь уже месяц прошел с того разговора...я тщетно пыталась найти его в Канаде...звонила по всем известным адресам....его видимо прикрывали и постоянно говорили что его нет, он занят, что передать и т.п. я перестала учиться, провалила сессию, порвала со знакомыми...я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ ТАК. Он мое самое дорогое в мире существо. оН-это вся моя жизнь и яне хочу жить если рядом нет ЕГО....

Вчера решила в последний раз попробоват позвонить емуу и...О чудо!, он подошел сам к телефону...когда услышал мой голос...сразу замолчал...я рыдала в трубку, говорила все что у меня в дуще скопилось и что я не хочу жить без него....через некоторое время он заговорил..сказал чтобы я не плакала..назвал ласковым прозвищем которым мы друг другу придумали...и потом когда я успокоилась, сказал что я должна смириться, что я обязательно найду себе потом хорошего парня, что он все мне уже сказал в прошлый раз и что больше я его не смогу найти...
потом у меня закончилась карта телефонная и сразу же перезвонила...но мне уже сказали что его нет, что он УВОЛИЛСЯ!!!хаха...короче все опять по новой...

я планирую ехать в канаду, уже купила путевку....хочу во что бы то ни стало его найти и посмотреть ему в глаза....иначе умру...думаю, что когда он увидит меня его чувства проснуться и он не будет говорить жти ужасные слова....

я просто очень плохо себя чувствую в душе...очень.мне свет не мил без него...и я легко смогу покончить с жизнью, если он окончательно меня бросит...тк такое уже было в детстве...я чуть не умерла изза порезанных вен...но тогда были детские шалости, а сейчас реальная жизнь...которую на самом то деле не хочу я терять....просто хочу быть счастливой рядом с любимым человеком, неужели это плохо или я этого не заслуживаю????
icon_cry.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
mashaym
только проблема в том, что мне кроме него никто не нужен...а счастье с другим парнем - вызывает у меня тошноту и отвращение..... :(
Sova
mashaym
Солнце, не ездий в Канаду! если куплена путевка, не ищи его. Н чего хорошего ты там не увидишь и не услышиш. Не знаю причин всего случившегося. Но, извини, лучше не станет! Тебе лично будет только хуже, еще от того, что он все равно будет от тебя прятаться. Ну что ты там хочешь увидеть? Понимаю, что хочется допытаться в чем причина. Но это можно выяснить по телефону... через пару месяцев когда боль немного утихнет. и спакойно его расспросить, а не истерить. мужчины этого боятся как огня! А думать, что все наладится от того, что приедешь не стоит. Если он сказал, что надо расстаться, значит думал об этом и не раз. Он может тебя пожалеть, но позже все равно уйдет. Пожалуйста включи голову!
Малыш
Так получилось, что у него уже другая жизнь, лучшая. Ему не хочется уезжать из Канады, там уже наверняка все устроено, быт и работа. Он не может взять тебя туда, потому что недостаточно крепко стоИт на ногах, чтобы повесить себе "гирю" на шею в виде тебя (ведь не секрет что тебе не сразу удастся найти там работу, особенно если без языка) да и не любит. Там свобода, будущее, другие женщины. Променять устроенность и перспективы на совместную жизнь с тобой не хочет. Чего тут спрашивать? Чего туда ехать? Искать унижений? Извини, что так откровенно, но тебе нужно принять эту ситуацию. Думай, что ему там хорошо. Ведь если ты его любишь, ты же хочешь для него лучшей жизни?
А вены резать не надо, ему ты этим ничего не докажешь, он и не узнает об этом. Тебе очень плохо от неопределенности, но все между вами определено, ты просто не веришь в это.
Сьезди, посмотри страну, но не докучай ему. Развейся, окрути канадца, выйди замуж, получи гражданство раньше твоего МЧ и утри ему носicon_smile.gif
Lioness
Малыш appl.gif
мне кажется, что именно так сделать и надо.
когда я рассталась со своим МЧ, для меня тоже жизнь закончилась, ни на одного мужчину без отвращения смотреть не могла.и тогда целиком чтоб отвлечся ушла в работу и учебу, решила выучить английский, во всем из перечисленного добилась не маленьких успехов.. и о чудо! он захотел меня вернуть, да только я не вернулась, хотя потом в течение года чуть было не срывалась и летела к нему, но слава инопланетянам, не делала глупостей и не звонила даже. он тоже. начала встречаться с МЧ, и постоянно думала что он мне нах.. icon_redface.gif не нужен, потомучто тот бывший самый лучший и что такого "замечательного" в жизни не будет и т.п.,НО я случайно встретила его(бывшего) месяц назад, посидели, пообщались..сейчас я, того которого не ценила(нынешнего), готова на руках носить потому что поняла что я занималась самообманом, а на самом деле тот замечательный мужчина рядом!! я счастлива, dan.gif строим планы и вобще знать о бывшем ничего не хочу..
время лечит, а эмоции и т.п. самый худший советчик... остынь, все делай на холодную голову.. немножко потерпи, выжди время.. и не бойся что будет поздно, наоборот будет вовремя, и он тоже остынет..а то сейчас он все равно из мужской гордости не откажется от слов..
а учёбу не бросай, восстановись, а то вдруг он вернуться захочет, а зачем ему не образованная??
удачи тебе, будь умной и рассудительной. Жизнь прекрасна на столько на сколько мы сами ее делаем, так не давай себе слабинку! хочешь быть счастливой будь ей!! eusa_dance.gif
mashaym
ой, девочки, спасибо вам огромное за советы и поддержку.....

даже не знаю что и думать о своей жизни...у меня сейчас такой период начался, что я на все свои ситуации смотрю как бы со стороны...пытаюсь разобраться в ситуации на чистую голову...

Но все равно не перестаю думать о нем...понимаете, я не все сказала....

было еще вот что.... летом он предлагал мне приехать туда...к нему..обещал все обустроить, чтобы мы там жили, что он может помочь с переводом в их институт и все такое...Но. я - ДУРА, не согласилась, говорила, что не могу оставить здесь родитлей, универ и тп....короче просто боялась и слушала бредни мамы, как опасно ехать туда одной..без штампа в паспорте.... icon_cry.gif

а теперь не могу отделаться от мысли, что я виновата во всем....я держала в руках свое счастье и так легко его отпуустила.....он потом не раз предлагал, но яотказывалась категорически...обижалась, что он не хочет здесь жить ...и т.п. потом он бросил попытки и все вот так обернулось...

Кошмар кажется только начался...так как чувство вины меня гложет и я не могу себе это простить.....

Но! все равно ВААМ большое спасибо..... sad.gif
Lioness
НЕ ВЕШАТЬ НОС!!!!
если причина его решения в том что ты не захотела все бросить, то видимо и не любовь у него была, раз понять не захотел, и не дал времени побольше..
Юлечка
Не заметила твоего второго сообщения, мы все делаем ошибки. А ты решила, что хочешь туда переехать? все бросить и переехать? Потому что причина разрыва как мне кажется в том, что возращаться он не хочет, а на таком расстоянии продолжения не видит-поэтому и прячется.
Малыш
Как говорится, если сомневаешься, что это твое - отпусти. Если вернется - точно твое.

Не кори себя. Значит если были сомнения, они не безосновательны. Может твоя и мамина интуиция защитила тебя от большей беды. Значит он - не твое. Ты перестрадаешь и будешь жить дальше, лучше чем раньше. Только немного нужно потерпеть.
mashaym
эх, девочки

жалко что нельзя все вернуть назад....

Ладно. Надо что то сделать. Как то из этого выкорабкаться..иначе...капут....

icon_rolleyes.gif
mashaym
Честно говоря, услышав слова Возможно нам лучше закончить наши отношения, я подумала, что готова сним жить хоть на Аляске....в чуме... icon_smile.gif

так что если бы он хоть раз еще мне предложил переехать я бы 100% сразу собрала бы чемодан и не раздумывая бы уехала к нему....
Глупо наверное....Но я не думала сама, что так сильно его люблю, и что так сложно будет с ним расставаться.....
Я вот думы всякие думаю и е могу никак от этого отделаться....УУ нас ведь все хорошо былои мы решили , что я на каникулы приеду. Это былов начале декабря...Вот мы поговорили 3 декабря а 8 я позвонила и он это все мне выдал.....Странно как-то...не может же любовь так быстро пройти???!!!
я не могу в это поверить....Может у него что-то случилось и он решил меня не втягивать..поэтому так жестко меня отфутболил....????

может заболел или что-н подобное...

эх башка кругом идет.... icon_eek.gif
k1SSa
Солнышко, могу посоветовать только одно, если ты действительно решила поехать и искать его ,наберись терпения и будь готова ко всему!И пожалуйста только не делай глупостей ,на счет самоубийства, этим ты проблему не решишь!Ты еще будешь счастлева!!! Крепись и не теряй с нами связь!!! wink.gif
mashaym
Честно говоря, даже если б и передумала уже поздно - купила путевку как говориться на последнюю зарплату....
так что сдавать ее не буду - ПОЕДУ!!!!! и будь что будет.....
Конечно надеюсь на лучшее.. icon_rolleyes.gif

уЕЗЖАЮ 29 на 2 недели.....эх блин...может хоть отдохну от своих проблем....

Ладно не знаю, что из этого получиться.....но что то должно.... icon_confused.gif

так что как вернусь все Вам расскажу.....

спасибки вам всем за поддержку....это мне помогло, правда.. smile.gif

Вобщем пока всем всем девчонки...если самолет не взорвется....то скоро напишу.... wink.gif

ПОКА eusa_pray.gif
k1SSa
Будь умницей и не решай ничего на горячую голову!!!Удачи тебе!Всё образуется!!! wink.gif
Юлечка
Ничего не взорвется wink.gif , будь умницей! а главное постарайся поспокойнее (легко говорить, знаю)


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
guliette
Боже мой, как же я тебя понимаю!!! Меня молодой человек бросил в неделю назад. Все было замечательно, он сводил меня к стоматологу, а когда провожал домой, придрался к слову, развернулся и ушел... На следующий день мы встретились, он не разговаривал со мной. Говорил только, что я лучше него все знаю. А я не знаю!!! Через его друга узнала, что он на 100 % уверен, что я ему изменила. Не знаю что и делать. Он у меня первый и единственный!!! Я никогда даже и не думала о других мужчинах. Однако же я догадываюсь о том, почему он так решил. Он мог прочитать смс-ки в моем телефоне от его друга. Друг предлагал мне встретиться и устроить "девишник". Я отказалась. Думаю, он это прочитал. Однако с другом он сейчас общается, а со мной нет. Я ему не звонила с тех пор, только письмо написала с просьбой сказать в чем дела. Ответа нет. Не знаю что и делать. Я люблю его очень и не изменяла ему. Я очень переживаю. Сижу на успокоительных, не могу ни есть ни работать нормально. ЧТо делать даже не знаю. Он очень недоверчивый... Может, у кого была подобная ситуация? Что делать, девчонки???


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Ритка
Дорогая guliette.
Если он это сделал, я думаю, что он просто искал причину для разрыва.
Постарайся, найди в себе силы, не звони ему, не ищи с ним встречи. Говорю как стараюсь делать я. ЗАведи дневник, пиши туда все свои страдания, горечи, разочарования. А потом закрывай его и убирай подальше. Ты высказываешься сама себе. Никто их не услышит. Ты не будешь унижаться, никому не будешь надоедать своими бесконечными слезами.
А вообще, одна девушка однажды сказала: "Желаю тем, кого бросила я - найти лучше меня, а тем, кто бросил меня - удостовериться что это невозможно"
Nekotyanka
guliette
mad.gif Ухх! Какие же они все сво...!!!!!! mad.gif Прям стервенею!! К ним всей душой, хочешь пирожное, хочешь морожное!!! А они не ценят и никогда не оценят! А вдруг что-то не так пошло, сразу нервы, сразу прости-прощай!!! Эх!
А что нам, мудрым женщинам остается??? Подойти к этому дурню и объяснить, что ему без нас плохо будет, что его ввели в заблуждение (боже упаси показыать, что он дурак!), что это просто так сложились обстоятельства... Короче, как мамочка, заботливо все объясни, не обращая внимания на его нервы. На мой взгляд, ето единственный действенный метод.
Юлечка
guliette, a сколько ему лет?
k1SSa
guliette
А мне кажется ,что все еще можно вернуть!Ведь возможно ,что его друг который предлагал тебе всретится сам ему и нашептал про тебя гадостей!!!Попробуй объяснить ему!Ведь все поправимо!
guliette
Юлечка, ему 27 лет, мне 22.
Я вчера совершила большую ошибку. Я ему позвонила. Знаете, я поняла, что это уже не тот человек, которого я любила. Я сделала глупость. Я хотела ему объяснить, что он ошибается, что я никогда ему не изменяла и мысли об этом даже не было. Он начал допытываться с чего я взяла и что вообще я за бред несу, что он мне все сказал и я все прекрасно понимаю (понятия не имею, что я должна понять). Короче он добился своего - я сказала, что узнала от его друга о том, что он бросил меня из-за моей предполагаемой измены. Я подставила друга. Сейчас пытаюсь вымолить прощение. Но с другой стороны, мне стало легче. Действительно, чтобы узнать человека надо с ним расстаться. То как он со мной разговаривал просто непростительно. Так что теперь все кончено. И мне пока даже не больно. Я даже рада, что узнала его таким сейчас, а не через 10 лет совместной жизни. Только сейчас я в полной прострации, не знаю что делать дальше. Хочется как можно скорее заполнить пустоту в душе...
Светланка
У меня практически такая же ситуация была. Так же заподозрил в "воображаемой"измене и так же из-за друга. Так же ушел, но я интуитивно знала, что смогу его вернуть...Но я и представить не могла, сколько мне для этого сил потребуется. Я пережила любовницу, уход из семьи и многое другое. Так что, если ты решила бороться, то набирайся терпения и вперед.
Юлечка
Ну вот поэтому я и спросила сколько ему лет, мальчик к 30 уже должен сооброжать... Я думяю Ритка права, это был просто повод, а причина какая-то другая; кстати, что значит "сама все понимаешь"?
Прощения ни за друга, ни за кого - я думаю вымаливать не стоит...
Лучше отвлекись и займись чем-нибудь совсем другим wink.gif !

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.