Стрелки и нависшее веко.

У кого нависшее веко? Девушки, посоветуйте макияж для нависшего века (технику рисования стрелки) на каждый день. Как вы корректируете глаза?



- Если тонкую стрелку, то только по контуру глаза.

- Никак не сделать макияж глаз. Я брови поднимаю. И у меня супер морщины на лбу от этого.

- У меня. Короче, нужно с внешней стороны затемнять границу между подвижным и неподвижным веком, под бровь наносить светлые тени. Насчет рисования стрелок не могу сказать, какие лучше, я всегда рисую, как попало, лишь бы одинаковые были.

- Посмотри видео уроки в ютюбе. Там подробно визажисты учат делать мейк с нависшим веком.

- У меня тоже нависшее веко, хоть я и молодая. Стрелку рисую вверх и смоки делаю, в будущем, наверное, тоже блефаропластику организую, это не критический недостаток.

- У меня нет такой проблемы в выраженной форме, но я чуть приподнятой всегда голову держу, в самом деле. Правда, не столько из-за глаз, сколько, чтобы не формировать второй подбородок: говорят, если голову низко опускать часто, такое происходит. В плане не только на время когда опустишь, округляться станет.

- У меня не совсем нависшее веко, но стрелки, тени и все остальное отпечатывается! Бесит, ничего не сделать, только тушь.

- Как раз вчера искала правильный макияж глаз с нависшим веком, попыталась накрасить, все бросила, потому что я неумеха.

- Вот для такого века макияж глаз должен подойти.



- Стрелки на каждый день - это отсутствие стрелок. Просто красть верхние ресницы тушью - и достаточно.
А рисование стрелки - на вечер, если идете куда-нибудь. Уже пора привыкнуть видеть красоту в своих глазах без помощи карандашей, подводок, теней и так далее. Притом, сейчас в тренде естественный макияж - это который делает чуть ярче лицо, но не особо заметен. Тонак, тушь, тени для бровей (неяркий карандаш), можно немного помады. При том, особенно, если речь о повседневном виде.

- Это все, конечно, красиво. Но кто-нибудь может скинуть видео для больших карих глаз с нависшим веком!

- У меня нависшее веко, недавно нашла, как рисовать стрелки с таким веком, короче, рисуешь от внутреннего к внешнему краю, как месяц. Т.е. по краям тонко, в середине толсто, и стрелку от него повыше делай и длиннее. Пару раз попробуешь и поймёшь.

- Только у этой девушки нависшее веко.

- У меня нависшее веко. Матовыми тенями светло-коричневыми прорисовываю себе веко там, где оно должно быть, внешний угол затемняю серым или темно-коричневым цветом плюс стрелки.

- Может, я одна такая, но мне нрав нависшее веко.



- Наращивание ресниц и стрелки.

- Примерно вот так, можно с кончиком поэкспериментировать, только не волной его делать, а как угол. И хорошо классическое наращивание сделать ресниц и вообще огонь будет.



- Я просто уголочки подвожу и все.

- У меня тоже нависшее веко, просто очень тонкую стрелку рисую.

- Просто рисую стрелку длинную, и делаю по технике, как скотч делают, только я без скотча, типа, чтоб по нижнему краю, чего-то не понимаю. Скотч клей и рисуй. Рисую ее тупо прямой.

- Я такие делаю стрелки, у меня тоже, сколько себя помню, ужасные веки, в 22 года не очень хочется идти на операцию, которую обычно после 40 делают нормальные люди.


- Такая же проблема, делаю стрелку, идущую вверх, в складке затемняю! А вообще меня уже достали с вопросом, типа, сделай стрелку не с кончиком вверх, а прямую, я уже досталась объяснять, что у меня "Падающий" глаз.

- Рисование стрелок, но при этом брови всегда подняты.



- Либо ресницы и тонкая стрелка, либо толстая растушеванная.

А Вы можете посоветовать рисование стрелок и макияж для нависшего века?