Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домашнее отбеливание зубов, отзывы. Лучшее отбеливание зубов
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Good thoughts
Отбеливание зубов.

Кто делал и каким способом отбеливание зубов, отзывы? Сколько в среднем держится?



- Никогда не делала. Считаю, что это вредно для зубной эмали, поскольку белые они становятся от обезвоживания.

- Только отбеливающая зубная паста, черная, отличные зубы потом.
Сколько держится, зависит от того, чего ты ешь и от твоих зубов.

- Пользовалась отбеливающими полосками от Oral-B и гелем от the hello smile. Работают, только от полосок эмаль становится очень чувствительной, после прекращения курса норм. (Как утверждает производитель, они не вредят эмали) и гель the hello smile работает, но только на время применения, после прекращения зубы возвращаются к своему обычному цвету примерно через неделю. Короче, разрекламированное ничто в инстаграме. Полоски орал би норм, слышала, что это аналог популярных полосок crest. Гель на их сайте, а полоски (я не знаю, как в России) у нас везде в аптеках, супермаркетах продаются, думаю, можно онлайн заказать, если в открытой продаже нигде нет.



- Ультразвуковую чистку зубов делал. Сам курю, потому. Да, и в принципе, не переношу, а точнее фобия на желтые зубы. Всегда замечаю такие тонкости (могу и не подать вида, но брезглив).

- Сплат это, отбеливающая паста?

- Не помню уже, но вроде не сплат. Скоро опять буду покупать, черная упаковка, с активированным углем паста.
Нашла, вот она. Экодента. Очень рекомендую, мне подошла, хотя у меня от природы желтоватые зубы, она отбелила отлично!



- Планирую ставить виниры. По-моему мнению, лучшее средство для красоты и белизны зубов.

- Виниры, если только с зубами явные изъяны. Если свои зубы ровные и красивые, то обычного отбеливания Philips zoom whitening в кабинете у стоматолога более чем достаточно.

- Мой результат от курса полосок Crest. Да, чувствительность есть во время применения, но через пару дней она проходит. Результат того стоит.

- Я просто делаю проф. ультразвуковую чистку, зубы сразу беленькие.

- В моем случае, зубы имеют определенные проблемы. Обычное отбеливание не подойдёт. А так разумеется, можно найти более щадящий и доступный по цене метод. Все зависит от уровня поражения зубов.

- А от чистки они заметно белее становятся или чуть только?

- Я не помню, какой способ отбеливания зубов мне делали. Там что-то наносили на зубы и светили чем-то. Было больно, но результатом довольна. Зубы в норме. Потом самое сложное - это белая диета две недели, я только несколько дней смогла без кофе, потом стала пить его через трубочку. И можно будет чистить зубы только мягкой щеткой. Сейчас уже купила нормальную щётку и хожу довольная, и результат отбеливания дома легко поддерживать: чистить зубы два раза в день и через несколько месяцев можно что-то дешевле для домашнего купить - об этом лучше проконсультироваться у своего стоматолога.
От чистки они становятся своего натурального цвета. Цвет от природы у всех разный: если свой цвет желтый, то только отбеливание зубов поможет. Перед отбеливанием, кстати, обязательно делают чистку.

- Rox чёрная классная отбеливающая паста.

- Порывалась несколько раз, стоматолог отговаривает. Проф. чистка зубов где-то раз в полгода.
Чтоб не желтели, нужна белая еда, вон, как выше девочка сказала. Без чаёв, кофе, жёлтых фруктов. Особенно, зеленый чай и абрикосы окрашивают.

- Кофе, красное вино и черный чай больше всего окрашивают зубы.

- Это да, но мне мой дантист говорит, что именно они сильнее всего окрашивают зубы, поэтому любители кофе и красного вина (не знаю, кто любит черный чай) часто бегают на отбеливание. Особенно у любителей кофе налёт и все дела. Через трубочку, говорит, надо, но кто ж это будет делать?
Это мне стоматолог сказал, провёл ликбез. В который раз пришла к нему с намерением отбеливать, отговорил, в который раз.

- Я обожаю красное вино и кофе. Не знаю никаких бед, цвет собственной зубной эмали после чистки.

- Попробуй пасту Рокс. Как ни странно, зеленый чай и другие травяные чаи, опережают чёрный.

- Делала отбеливание Zoom 3. Больно и недолговечный результат. К прежнему оттенку зубы не вернулись, но месяцев через 5 эффект белизны ушел. Второй раз я на такое не пойду - слишком больно.

- Заказывала в Беларуси. Вбейте полоски Crest и найдёте, сейчас много поставщиков.

- Через трубочку только коктейли и соки, а так - извращение какое-то, ладно, всегда есть белое вино и обычная вода.

- У меня муж делал отбеливание зубов, результат хороший (эмаль не стерли ему, там немного другим методом отбеливают), особой разницы не вижу в принципе в его улыбке, просто более сияющая какая-то стала, что ли.

- Любой знакомый стоматолог, который не хочет срубить с вас денег, скажет вам, что отбеливание вредит зубам и лучше сделать чистку.
Вы отбелите, испортите эмаль, и через время зубы будут еще сильнее темнеть. И вам придется регулярно отбеливать у врача.
А вот ультразвуковая чистка просто удалит везде налет.

- А я не пойму, чего зубы пожелтели, я - любитель зеленого чая, думала, только черный вредит зубам, зеленый же светлый.

- Он натуральный. Там много дубильных веществ, которые въедаются в эмаль. Это касается и травяных чаёв. Кофе, соки. Соки, кроме цвета, ещё и разъедают эмаль, потому их надо пить строго через трубочку.

- У нас стоматолог сначала чистку делает, потом наносит какой-то раствор, который делает зубы белее, ничего там не стачивая.

- Делала. Лазерное отбеливание Zoom. Очень болезненно и неприятно. Разница была очень небольшая, но у меня свои зубы очень белые. Вопрос, зачем я делала отбеливание? Правильно, от нечего делать. Больше не буду. И тем, у кого свои зубы светлые не советую.

- Сода плюс перекись – домашнее отбеливание зубов, улыбка шикарная.

- Так обычно так и делается. Этот раствор проникает в структуру зубов и меняет их цвет на более белый. Это химически активные вещества, и они вредны для зубов, если часто делать это. По идее, перед таким отбеливанием зубов еще рекомендуют проводить процедуру, при которой под давлением воды с содой обрабатывают зубы. А перед ней недели две гелем должны глубоко фторировать зубы.
Вот вся эта процедура - правильная.

- Я делаю проф. чистку зубов раз в месяц и гель раз в полгода, 4 месяца.
Поднимаю до кипельно белоснежного по шкале Вита.

- Я хотела, но врач отговорила, сказала, что потом страдать буду. Проф. ультразвуковая чистка, раз в год, дома чистка содой, активированным углём и перекисью.

- Мой уже год не отбеливает, зубы у него белые, кстати, а раньше частенько баловался. Просто я впервые услышала, что это вредно и зубы портятся, нам стоматолог говорил, все зависит от раствора.

- Стоматологу не выгодно вас отговаривать, всегда имейте это в виду.
Сами стоматологи себе зубы не отбеливают. Этого факта мне достаточно, чтобы не рваться. Плюс зубы белые сами по себе, поэтому корейские отбеливающие пасты очень хорошие, тайские порошки и проф. чистка достаточны. Покупала 2080 (это название пасты) в обычном магазине. Понравилась для отбеливания в домашних условиях. Тайские порошки тоже на уровне, но их купить сложнее.

- А сода не царапает зубы?

- Царапает.

- Слышала, что эта зубная паста с iherb отличная и отбеливает зубы на пару оттенков, там кокосовое масло, сода и мятное масло.



- Помните! Что пломбы, коронки, виниры и т.д. не отбеливаются! Поэтому, если у вас в зоне улыбки есть что-либо из этого, лучше отбеливание не делать, просто замучаетесь потом подгонять по цвету зубы один к другому.

- А чего мучиться? Сняли пломбу, да поставили новую, подбирать цвет будет стоматолог, ему не сложно.

- Согласна! Мне стоматолог рекомендовал не делать отбеливание зубов вообще. И сам себе не делал, и не собирается. Сказал, что абсолютно безопасного отбеливания для зубов в стоматологиях нет. Я это услышала и ничего больше не выясняла. А пасту купила недавно корейскую. Для курящих (я курю), вполне себе норм.

- А потом цвет зубов вернулся после энного количества времени после отбеливания и вуа-ля ваши пломбы удивляют белизной всех окружающих, надо опять бежать на отбеливание. И тут уже вопрос случая, попадёт ли отбеливание в цвет ваших пломб или нет. Если нет, то надо бежать пломбы переделывать, с каждым разом собственных тканей зуба все меньше и меньше.





- Отбеливание зубов бывает ни причём, лично у меня с рождения на единице было пятно цвета белоснежного унитаза, с возрастом стало напрягать, выглядело, как жвачка прилипшая. Поставили пломбу, зубы, разумеется, меняют цвет в течении жизни, периодически приходится переделывать пломбу, подгонять под нынешний цвет, делает мне это мама, никаких проблем не видим. Просто разные бывают причины, дело не обязательно в отбеливании, бывает и необходимость.

- Лучше пойти сделать проф. чистку, затем купить отбеливающую пасту и полоски, лучшее отбеливание зубов.

- А такая штука помогает? Вайт лайт.



- Пользовалась стикерами для отбеливания зубов в домашних условиях, реально помогает crest 3D white, а друзья пользуются такой штукой, эффект виден после первого применения.



- Этой штукой не пользовалась, их китайцы придумали для отбеливания зубов, отзывы хорошие.
На али экспресс, там наверняка есть, в китайском Таобао точно есть, viai la называется.

- Я отбеливала, сутки после процедуры, включая ночь, лезла на стену от боли, но результат порадовал, так как после беременности зубы были страшного тёмного цвета, после отбеливания все замечательно. Поддерживаю домашней системой отбеливания Pearlsmile - моя стоматолог порекомендовала.

А Вы можете порекомендовать способ отбеливания зубов в домашних условиях?
linka3a
белые зубы это конечно красиво, но очень вредит зубам. Сами зубы от природы с легка желтоватого оттенка...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.