Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для роста волос, биологически активные добавки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Процедуры и препараты. Массаж, антицеллюлитный массаж.
Good thoughts
Витамины, народные средства, биологически активные добавки для роста волос.

После неудачной смывки волос пришлось коротко подстричься, опять хочу длинные волосы. Подскажите, что помогло именно Вам из БАДов для роста волос. Сегодня купила такие таблетки, витамины для волос, подскажите, как они?



- Многие хвалят витамины perfectil. Но, по-моему, только время и терпение. И еще маски с перцем какие-нибудь.

- Я пью такие, только там просто поливитамины, стала себя чувствовать более активной.

- Мне нравятся они. Эффект есть. Состав хороший, но надо принимать месяцев 4-6 с перерывом в две недели.

- Эти долго пью, но это витамины из аптеки, первые 715р., вторые 1500р. Довольна результатом.





- Девочки, как убрать "эффект мочалки"? Неужели только стричь?

- Анастим от дюкре, втирается в голову, отлично работает.

- А никотиновую кислоту кто-нибудь пробовал?

- Я пила такие, фигня полная. Волосы все равно не будут расти быстрее, чем положено. Терпение и хороший уход за волосами и скоро все будет хорошо.

- У меня подружка такие витамины для волос пила. Говорила, что они хорошо работают.
Но волосы, дико и безудержно, расти не стали. А так, хорошие.

- Из опробованного и работающего: Перфектил внутрь, из народных средств для волос никотинка и настойка красного перца снаружи. Когда отрезала челку, многое пробовала, но только эти помогли отлично.

- Шикарные, у меня волосы отлично отросли. Только принимать нужно курсом.

- Макси хэйр с айхерб.

- Значит, от структуры волоса зависит, я после смывки долго волосы восстанавливала, они выглядели пустыми и пережжёнными, смывку проф. эстель использовала, может, конечно, и в ней дело, но мне её нахваливали.

- Витамины фигня, я пью рыбий жир или льняное масло в капсулах, чередую, волосы и ногти растут. Ещё надо маски для волос делать, потому что, когда витаминную смесь пьёшь, она рассасывается внутри и мало что до волос самих доходит.

- Анастим Лосьон - концентрат от выпадения волос Ducray 8 флаконов по 7,5 ml 2500. На курс надо было 2 пачки, но мне стало жалко денег, я покупала одну. Использовала 2 флакона на 3 процедуры. То есть после мытья головы я втирала 5 мл из 7,5 мл из флакона. Мыла голову раз в 2 дня, на неделю хватало 2 флакона, в пачке их 8. Вместе с этими капсулами нужно принимать обязательно витамины какие-нибудь. В этой линейке есть так же шампунь, он просто обезжиривает кожу головы. Так что в принципе можно любой шампунь.



- Только мезо и плазмолифтинг курсами, только хардкор.

- Хорошие витамины, мне в свое время помогли от сезонного выпадения волос.

- Мои витамины для волосв России не продают, но состав там - вся группа В, биотин, фолиевая кислота, цинк и еще немножко всякой ерунды.

- Пила подобные. Не верю в БАДы.

- Кокосовым маслом, но его сложно найти качественное.

- Мочалка с сечеными или просто сухость? Если не секутся, а просто пострадало качество от красок и т.д., то терпеливо укладывать кремами (без фена и плоек) и ухаживать, понемногу отстригая. Масла для волос в этом деле как нельзя в тему.

- Просто биологически активные добавки для волос начинают работать спустя полгода с начала применения, но весь эффект исчезает, если прекратить. На моем опыте так. Волосы стали гуще и здоровее, хорошо отрасли, но как только перестала пить чертовы витамины – все, что проклюнулось дополнительно к заложенному природой - тупо выпало.

- Сколько я всего перепробовала, и по моему опыту да, только отрезать, но оно того стоит. Уже 3 месяца наслаждаюсь живыми волосами, ни одна волосинка не сечется, жалею, что очень долго пыталась вернуть к жизни сухую мочалку.

- Покупала по совету масло для волос - не особо заметила результат (ТЦ Семёновский, там магазинчик на 3 этаже есть, название не помню, но там для волос он).



- Какие БАДы, логика где, спалила волосы, тут биологически активные добавки не помогут.

- Я пила витамины доппельгерц, после курса волосы росли быстрее, чем обычно, см на 2 выросли за месяц и перестали так сыпаться. Для меня нормальный рост 1 см в месяц, когда были короче, росли быстрее.



- А "тонировать"- это различными шампунями и бальзамами типа "Тоника"? Я окрашивала волосы через несколько дней после смывки проф. краской.

- Нет. Это на 1,5% активаторе окрасить волосы. Тогда пустоты в волосе заполняются, и он выглядит здоровым.

- Эксперт волос витамины, рыбий жир, витамины группы В.

- На нервной почве потеряла много волос, остались залысины, спас фитовал лосьон и капсулы.

- А у подруги вообще никогда не было волос длиннее плеч, ей помогла никотиновая кислота, за полгода 4 см.

- Витамины пентовит плюс рыбий жир. Хорошее питание, с каждым мытьем добавлять в шампунь витамины. Сегодня B1, завтра B6, послезавтра B12 и по новой. Чередовать маски для волос - с горчицей (аккуратно, можно сжечь кожу головы.) и масляные. Мне помогало.

- Мерц пила, волосы очень хорошо растут. Это из-за никотиновой кислоты, которая входит в состав.
Для девушек с жирной кожей очень подойдут, они кожу сушат немного.

- Я очень довольна вот этими витаминами от Dr.Böhm, но не уверена, можно ли приобрести их в России.



- Никотинка, спрей от эколаб помогает, а БАДы как-то результата не дали.

- Началось с того, что смытые волосы вообще не держали краску, и были, как солома, я их отрезала, сейчас все хорошо, мне нужно, чтоб волосы быстрее отросли.

- Я сейчас никотинку втираю в волосы, за первую неделю заметно перестали выпадать, раньше прям клоками лезли.

- Сколько ампул за раз втираете? Что-то у меня никак не получается одну на всю голову распределить, а читаю, что вроде больше одной не советуют.

- Одну втираю, через шприц, без иглы, конечно, никотинка сама по голове распространяется, так что, если где-то не капнули, то не страшно.

- Настойку перца как разводите и где покупали?

- Без БАДов. Масла и репейное масло с перцем из народных средств.

- Тоже пользовалась настойкой перца, эффект был хороший, наливала на глаз, сколько получится, разводила по советам из Интернета с любым бальзамом для волос, чтобы намазывалось лучше, пробовала и без бальзама, тут уж как удобнее.
А вообще супер эффект дал дарсонваль, если не знаете о нем, посмотрите в интернете.

- Вы сами пользовались этим средством для волос? Я тоже слышала про него, просто интересно знать наверняка - есть ли смысл.

- Я настойку в пульверизатор залила, так удобнее всего.

- Да, сама волосы пересушила, кокосовое хорошо помогает, но надо искать хотя бы по отзывам, чтоб настоящее было, а не смеси.

- Да, я пробовала. Очень даже неплохой эффект, но через некоторое количество процедур аллергия и перхоть начала появляться.

- Волосы не восстанавливаются в принципе, никак. Им можно только придать более-менее ухоженный внешний вид масками, маслами и т.д. и т.п. Никакие кератины и супер витамины не помогут, не хотите "мочалку" - состригайте.

- Цинктерал для роста волос.

- Очень довольна. Делаем уже два года курсами осенью и весной (8 недель), параллельно пью пентовит, попробуйте, эффект шикарный просто. Волосы растут хорошо, густота появляется и прекращается выпадение волос.

- И те, и те витамины для волос хороши. Но сначала я пила первые, там омега 3 и витамин Д. Волосы укрепились, ногти, и кожу не так сушило. Потом начала пить солгар, от них волосы хорошо растут, кожа оживилась. Я чередую, сначала одни пью, потом вторые. Хочу теперь очень попробовать эти витамины (подруга посоветовала), это хороший комплекс на осень, весну, хорошая шевелюра гарантирована. Вообще бренд фито тоже качественный. Знаю по шампуням, маскам.



- Мне не понравились. А точнее не подошли, у меня на них аллергия началась.

- Мне понравились очень, волосы стали расти как на дрожжах.

- Хочу сесть на диету, но боюсь, что будут выпадать волосы.
Какие вы пили витамины для волос, кожи во время диеты?

- Лучше на правильное питание переходи.

- Это что ж за диета такая? Ни одна хорошая диета не исключает прием витаминов. А так, можно попить комплексные витамины чисто для профилактики. Только наши не бери.

- Они, правда, сыплются. И никакие витамины не помогут. Правильное питание. Иначе будешь лысая, прыщавая, так еще и больная вся изнутри.

- На iherb поищите.

- Если сесть на правильную диету, то наоборот все будет хорошо, и волосы, и ногти, и кожа.
А вообще, диета должна приносить красоту, а не выпадение волос.

- Драже Мерц, у меня на полке пол года пылятся, но, говорят, помогают очень.

- Витамины перфектил плюс никотинка.

- Жена пила Vitrym, для беременных.

- Правильное питание и никаких диет!

- Я на правильном питании почти год, раньше волосы не лезли, сейчас жесть просто, но не помню прошлые годы, вроде бы у меня всегда на осень начинают они выпадают.

- Аевит.

- Если на диете есть дневную норму белка (волосы - это белок, прикинь) и не сильно снижать норму жиров, то волосы никуда не денутся.

- В витаминах должна быть вся группа В, биотин, фолиевая кислота и цинк.

- Омега три пей.

- А че это волосы выпадать должны? Или ты хочет до анорексии себя довести? В этом случае да, выпадут.
А если будешь кушать овощи и мясо, то ничего у тебя не выпадет.
А вот если без назначения врача начнешь злоупотреблять витаминами - может стать плохо. На себе проверила.

- Очень хорошие витамины опти вумен, их можно на айхерб заказать, либо найти в магазине спорт питания.
Солгар хорошие, в аптеке иногда встречаются, а так тоже на айхерб либо в других интернет магазинах.
А прям из аптечных могу посоветовать ледис формула витамины для волос, кожи и ногтей, или же купите любой витаминно-минеральный комплекс для беременных по типу элевита, витрума или центрум матерна. Там, как правило, есть все необходимые витамины и минералы даже в большей дозе, как раз подходит для тех, кто сидит на диетах.

- А так от выпадения волос я часто втираю в корни крапиву или корень лопуха,1 ст. ложку на 100 мл горячей воды, через день. Волосы почти не выпадают. Можно еще льняное масло попить или рыбий жир тоже помогает.

- Нужно разделить цикл на 2 половины. В первую пить витамин А плюс аскорбиновую кислоту, во вторую - витамин Е плюс фолиевую кислоту. И ещё репейное масло можно в корни втирать, только перед сном и на всю ночь, и обязательно прогретое. Через 2-3 месяца свои волосы не узнаете.


А Вы можете порекомендовать витамины или эффективные средства для роста волос?
radovetskaya_an
У меня две беременности и, соответственно, двое родов за два года. Если после первого ребенка проблема выпадения волос меня обошла стороной, то после младшей я просто пучками снимала волосы с расчески. Я начала поиски средства, которое могло бы мне помочь. НО у нас грудное вскармливание и выбор невелик. Мною было принято решение не рисковать и обратится за помощью к знакомому гинекологу-эндокринологу. Врач мне посоветовал замечательный комплекс И через два месяца я уже видела явный положительный результат.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.