Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Татьянин день!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Поздравления, знакомства, дни рождения, праздники
Ромашка-Ч
Девочки, Танечки с праздником вас всех!!! Счастья, удачи, исполнения желаний. Пусть вы будите такими. какми хотите быть! Любите себя и вас будут любить!!!
Леруська
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
И от себя поздравляю всех наших Татьян и студентов!!! В т.ч. поздравляю и себя любимую!
Счастья всем, здоровья, всегда любить и быть любимыми!!!

кошкагуляющаяпо
Сегодня Татьянин день - хочу поздравить всех Татьян форума,
особенно hb.gif hb.gif hb.gif

также поздравляю всех студенток и студентов butterfly.gif удачных вам сессий и веселых каникул rainfro.gif
Клубничка, легких тебе билетов и вопросов и добрых преподов wink.gif
НаташаБ
СОЛНЫШКИ МОИ!
Поздравляю всех с Татьяненым днем.
Желаю всех успехов в учебе и побольше радостей в жизни

И желаю, чтобы Вы никогда не увядали, как эта роза



Тигрушка
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ТАТЬЯН С ИМЕНИНАМИ, А ВСЕХ СТУДЕНТОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif



JuliaM
[quote="Тигрушка"] Дорогая наша!!! Любимая и самая родная! Поздравляем тебя (как самую первую зашедшую Танюшу) С Днем Ангела!!!! Живи и процветай всем на радость!!! Здоровья, счастья и огромной взаимной любви!!! Мы тебя тоже очень сильно любим!!! leb.gif

И конечно всех танечек с именинами!!!!! alc.gif




А всех студенток с днем Студента!!!
(я сегодня сдала гидравлику! Ура 3 раза!!!!) smile.gif
Anjuta
Танечки и студенты поздравляю вас всех с праздником. Желаю, чтобы у вас всех (и у меня в том числе) всегда было отличное настроение icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif .
Тигрушка
JuliaM Юлька!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!! ТАК ПРИЯЯЯЯЯЯТНО!!!!!!!
И тебя с гедравликой ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! icon_biggrin.gif wink.gif hb.gif
Тигрушка
Девочки спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! кто не забыл в этот день про Татьян!!!!!!!!!!!!! (это я так скромно от всех Татьян говорю icon_rolleyes.gif icon_smile.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.