Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Большой рост и каблуки. Пропорции тела, осанка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Good thoughts
Продолжение разговора о высоком росте, начало
Большой рост и комплексы, Высокий рост и каблуки, Девушка и рост, большой рост и комплексы.

- Ой, задрали бабы. Красота - не рост, а пропорции тела. И рост не выбирают, поэтому зажимать кого-то тупо из-за роста - тупость величайшая.
Автор, чего за слово низко попки? Полюби себя и перестань смотреть на других.

- Не стоит на этом зацикливаться. Держи осанку прямо, главное.

- Да какая разница, по России у женщин средний рост 168-173 см. Я хожу по Питеру и Москве, и вижу точно так же маленьких девушек, но меня это вообще не колышет. Высокий рост - это мой плюс, огромный.

- Рост - половина красоты. Вам пример – модели.

- Ну, и дура, высокие девушки - это супер, я 178 и каблуки ношу по 12 см. Тёлки вечно ядом брызжут, когда видят высоких, вытирай меж ягодичное пространство мнением недовольных.

- Рост - это лотерея, я так думаю, так я не маленькая девушка, всегда хотела быть ещё выше, прикинь.

- Согласна, тут как повезет. Я в школе очень страдала, что низкого роста. Сейчас уже пофиг как-то, на фоне филиппинок и эфиопок я вполне себе высокая.

- О, кстати, да. А я кайфую в Италии. Вся одежда мне по росту, по размеру и даже джинсы, и мужа можно одеть. А у нас тут одно производство - Китай со всеми вытекающими.

- Наоборот, здорово, большинство парней любят высоких девушек.
Чаще рост в жизни помогает, нежели мешает.
Да круто же, но, правда, если у тебя фигура хорошая.
Я обожаю свой рост, и на каблуках я где-то 193,почти одного роста со своим двухметровым мужиком. Свысока смотрим на карликов.

- Не надевай высокий каблук, а так стремно высокой такой быть, найди плюсы в себе и не называй миниатюрных низко попками, от этого твой рост меньше не станет.

- Сколько знакомых высоких девушек, все не то, чтобы каблуки носят, а литы и лабутены, не парятся.

- Автор, я вас утешу, от того, что вы наденете каблук или не наденете, у вас ничего не изменится. Вы и так, и так высокого роста. Поэтому наслаждайтесь.



- У меня 170 и то редко ношу, чаще без каблука, хочу 166, а ты просто найди себе высокого парня под 2 метра и на его фоне будешь смотреться маленькой девушкой.

- Кстати, всегда замечаю, что высокие унижают низких девушек, типа: низко попки, пони, коротконогие, карлики, гномы. Непонятно, откуда такая злоба, ведь высокие и так смотрятся эффектнее остальных, зачем им маленьких гнобить?

- Ужасно быть высокой, да и низкой совсем плохо, я считаю, что быть мини лучше, чем высокой, имея такой рост, нужно иметь пропорции модели, иначе все, тётя шкаф

- Я со своими 178 ношу в школе каблуки примерно 15 см, и меня никак не волнует то, что все остальные на моем фоне - гномы. Да даже на улице идешь и смотришь на всех сверху вниз, высокомерно, как королева.

- Люблю свой рост и считаю, что высокие девушки уже красивы благодаря одному только росту.

- Я 172, когда одна ношу каблуки 12 см минимум, чхать я хотела на всех, а вот мужика высокого найти - это да, проблема.

- Знакомилась недавно с мужчиной, у него рост 168, ну, я, конечно, высокий каблук не надела, жалко его стало.

- Обзывать человека "низко попкой" или "лошадкой" из-за роста глупо, никто не выбирает, с каким ростом ему родиться.
Лично я считаю высокий рост большим преимуществом. Как ни крути, а высокая девушка сразу "бросается в глаза", выделяется. Только вот одни умеют пользоваться этим преимуществом и смотрятся, как богини, а другие нет, считая недостатком (стесняются роста, сутулятся). Но тут уж от самооценки всё зависит.

- А что хорошего выделяться ростом? Получается, обращают внимание не на саму девушку, а только на ее рост. Слишком худые и толстые тоже выделяются, тоже мне, повод для гордости.

- Если так рассуждать, то и одеваться красиво не надо, а то на одежду будут обращать внимание, а не на саму девушку. И волосы красивые отращивать, макияжем пользоваться и т.д.
Тем более, что написано было "лично я считаю", т.е. это только моё мнение и я его никому не навязываю.

- Ну, я на 5 см ниже, каблуки ношу по поводу и зимой сапоги мои на каблуках, но мне не очень удобно, не вижу смысла в повседневном надевании их.



- Я на каблуках 190. И не волнует. Ваши комплексы должны были окончиться вместе со школой.

- Вообще забей, я 180 см и спокойно ношу каблуки. Вообще чхать, что смотрят, косятся, нам же ноги не отрезать, правильно же?? Я раньше тоже комплексовала, а сейчас поняла преимущество роста, как говорится, все недовольные лица на уровне попы.

- Я 180 и тоже ношу каблуки до 12 см. Иначе уже просто неудобно.
Найди парня высокого и вообще париться не будешь. Мой сам любит, когда я на каблуках и в платье!

- Боже, да забей ты и носи, чего хочешь, всем плевать.

- Проблема в возрасте. Через годика два поймёшь, как тебе очень повезло, и да, помни о том, что комплексы должны быть не у тебя, а у людей, которые рядом с тобой.

- По теме: автор, не заморачивайтесь так по поводу роста. Высокие девушки выглядят, как правило, стройнее, изящнее, главное - держите осанку.

- Спасибо, всех услышала, взяла на заметку, на счет модели - это совсем не мое, не нравится! За фигурой слежу, вроде стройная.

- Не гони! Носи и ещё как носи, с гордо поднятой головой и выпрямленной спиной!
Никогда не понимала девушек, которые комплексуют из-за большого роста. Когда заходит высокая девушка на каблуках - это выглядит эффектно!

- Сестре 13 лет, рост 175, причем растет еще и еще. В классе и среди старшеклассников даже одна из самых высоких девушек. Гордится этим. А на тех, кто дразнил за рост, смотрит гордо и свысока.

- У меня рост 185 см и мне все равно, как на это смотрят окружающие. Ношу и высокий каблуки, и балетки - не вижу смысла комплексовать. Рост - это не то, что можно изменить (как форму носа или размер груди), смирись и наслаждайся, автор!

- Если ты страшная и жирная, на рост всем будет пофигу, хоть ты 150, хоть 180, если совсем уродина без фигуры, то все.

А вы что думаете о комплексах у высоких девушек, большой рост – это достоинство или недостаток?
Серсея Ланнистер
Высокий рост, низкий рост - какая разница? Это как раз тот физиологический момент, который поменять ну очень сложно!
Так зачем париться? Хочет девушка высокого роста носить каблуки - да на здоровье! Это ее личное дело!
Я считаю, комплексы по поводу роста самые неконструктивные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.