Одиночество.

Девушки, а есть ли у вас примеры из жизни, когда вам казалось, что вы никогда не встретите парня, у вас никогда не будет отношений, и вообще, что жизнь закончилась, и нужно идти в монастырь. А потом в один прекрасный день вы встретили принца, и все закрутилось? Поделитесь хорошими эмоциями и опытом? Мне 28 лет, год без отношений, как бороться с одиночеством. Есть все, кроме одного: поездки, путешествия, друзья, вечеринки и любимая работа. Надоело ждать того самого, так сказать.



- Милая девушка, нет, мне никогда не казалось, что я не встречу парня, и что моя жизнь закончилась, потому что я и без отношений чувствую себя самодостаточным человеком и довольна своей судьбой.
Я не понимаю, раз у Вас есть все, кроме существа мужского пола рядом, почему Вы не можете спокойно наслаждаться всеми этими ништяками, а?
Простите за резкость, но такими постами Вы словно бросаете весь род человеческий (особенно женский пол) в самое начало его развития, когда одинокий человек был обречен на гибель.
Ей-богу, в монастыре от Вас и то было бы больше пользы, кстати, туда идут вовсе не из-за бабьей непрухи. "Как бороться одиночеством, надоело", тьфу ты, е-мое.
P.S. Делюсь хорошими эмоциями и опытом: моя жизнь прекрасна и без всяких "принцев" и "тех самых". А может, именно поэтому. Самодостаточность наше все.

- Перестанешь ждать – придет.

- Ага, я так думала с 16 лет до 23, пока мужа не встретила.

- Если тебе хорошо без отношений, это не значит, что всем так должно быть. Многие хотят семью и вторую половинку любящую, отсюда чувство одиночества.

- Главное за ничтожество всякое не цепляйся.
Автор, я так устаю иногда в этих отношениях, что с удовольствием поменялась бы с Вами местами. Цените свою свободу.

- Кстати, иногда не хватает всей этой милой суеты, хочется все-таки свою вторую половинку, как бы мы не были счастливы в одиночестве.

- У людей нет "вторых половинок", мы как бы от рождения целые.

- Качественного секса не хватает, милая одинокая девушка, либо ПМС у вас.

- Познакомилась с мужем в тот самый момент жизни, когда решила, что все мужики козлы, пошли они на. Зато на него смотрела без розовых очков, очень придирчиво. И не прогадала. У многих знакомых так случалось - как только они переставали "искать" и им вообще было не до отношений - сразу находился парень или муж.

- Так ведь так и должно быть. Любовь, как говорится, нечаянно нагрянет. А Вам просто надо стать довольной и счастливой по жизни - ведь счастье притягивает счастье.

- Тут некоторые в 25 и два года без отношений.

- Принца не ждала, встретила мужа в 23, я думаю, принцев не существует, а нормальные мужики есть, не живите иллюзиями, трезво себя оценивайте, тогда и встретите достойного одинокого мужчину.
Утешу вас так. Мужчины - это не главное в нашей жизни! А там не знаю.

- Не было таких периодов. Я, когда не была в отношениях, ударялась "во все тяжкие". И радовалась, что не надо отчитываться ни перед кем, где я и что.
А вообще мужчины липнут к тем, кому на них пофиг. Наверно, в ваших глазках слишком много ожидания.

- Хорошая тема – человек и одиночество. Мне и так здорово. Никто мозги не моет, и нет детей. Да и вообще, чтобы их и не было. Терпеть не могу, когда меня беспокоят.

- Вот именно так у меня все и было. До встречи с мужем я как раз думала о том, что ничего хорошего уже не будет, что жизнь кончена и т.д.

- Тот самый, принц на белом коне, вторая половинка - бред же это. Берите любого нормального мужика и пытайтесь строить отношения, а если с вами просто никто не знакомится, проблема во внешности или характере.

- Переживать не переживала по поводу отсутствия личной жизни, много чем интересным занималась помимо этого, работа, учеба, свобода и т.д. Но встретила будущего мужа, когда решила, что вообще никаких "замуж" мне не надо в этой жизни.

- Было. Но искать не нужно, ты живешь полной жизнью, твой мужчина сам найдет тебя.

- Нормальный – это, чтобы хоть немного физически привлекал, работал, не зануда в компании, к девушке хорошо относился, это все знают.

- Все знают, что это все несовместимо в одном человеке, будет одно - не будет чего-то другого.

- Эй, одинокая женщина. Завязывай ждать. "Баранкин, будь человеком", а то, как собачки бездомные в поисках хозяев.

- Мне 31 скоро, отношений нет с лета 2015. И они мне не нужны. Без мужика даже проще. Раньше ревность, туда не ходи, это не одевай, а ты куда, с кем. В сад такой маразм. Без мужчин жизнь прекрасна.

- Время заваливаться на сайты знакомств и рыскать там принца. Если захотеть, то найти вполне реально.

- Да я всегда была уверена, что у такой, как я, не будет любви, и не красивая, и увлечения не типичные, не женственна. И то нашла родственную душу в 16 лет и счастлива, просто надо искать человека по мировоззрению. А не по деньгам там или положению в обществе.

- 2 года на сайтах и принцев там нет, одни кони, впрочем, как и в жизни.



- Почему он до сих пор не убедил тебя, что ты красивая?

- Необходимо не принять одиночество, а просто понять, что требуется тебе для счастливой жизни, чтобы быть в гармонии с собой. Если не происходит перемен, то ты сама не готова к этому и не хочешь, когда человека что-то гнетёт, он меняет положение вещей. Потому что мы способны на все, если захотеть, касательно мужчин, тут все просто, это либо твоё, либо мимо. Он должен цеплять и неважно, толстый он или худой, блондин или брюнет, роли это все не играет.

- Кто-то выходит 10 раз замуж, а кто-то ни одного, у каждого своя судьба.

- И, кстати, дебильный стереотип, мол, ищут те, кто из себя ничего не представляет, людям всегда хочется тепла и родную душу рядом, просто кто-то говорит об этом, а кто-то нет.

- Кстати, хрень пишете, что не красивая, толстая и т.д., у нас самые страшные замуж выходили, они не копались просто.

- Не знаю, я нашла. Может дело в требованиях?

- Может, завышены требования к мужчине вами?

- Отношения нужны для создания семьи. Рождение деток и т.д. А если не готова к семье - то зачем эти отношения?? Лучше время тратить на себя и своих родных.
Продолжение следует.