Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Увеличение губ. Зачем девушки, женщины увеличивают губы.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Valentin
Зачем девушки увеличивают губы? Все довольно просто: губы - бессознательно ассоциируются с половыми губами женщины. Вот почему и полуоткрытый рот, и яркий цвет помады могут вызывать сексуальный интерес у противоположного пола.
Полуоткрытый рот выглядит сексуально и призывно. Ярко накрашенные губы символизируют половые губы, налившиеся кровью, что бывает у женщины во время возбуждения.
Ну, и еще во время прилива крови к половым губам, они увеличиваются в размерах.
Накаченные губы на лице, призваны демонстрировать именно это: сексуальность и желание.
Сексуальные и возбужденные девушки кажутся нам и более привлекательными, и более желанными, чем те, от кого мы не чувствуем сексуальных импульсов.
Кто-то считает это красивым, кто-то не очень. Дело вкуса и предпочтений. Но как и во всем, наверное, стоит знать меру.
Слишком большие, перекачанные губы действительно часто иронично называют варениками. А девушку с чрезмерно большими губами нередко называют уткой. Вряд ли это тот эффект, которого хотелось достичь девушкам, решившим увеличить губы.
Все-таки лучше вовремя остановиться, чтобы губы не смотрелись уж очень большими и неестественными. Иначе шутки о том, что "где рабочее место, там и мозоль", хоть и будут будить сексуальные мысли, но это будет не та эмоциональная окраска, которую ожидают девочки, стремящиеся сделать себя более привлекательными.
Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников

Valentin
Вышла моя статья для моего раздела на сайте Информационного Агентства iReactor. о том, почему же девушки увеличивают губы. Статья написана для моего раздела на сайте ИА iReactor, и для наших сайтов Красотуля.ру и сексологического сайта



Чего хотят девушки-утки? Накаченные губы, как половой орган...



Повальная мода на увеличение губ захватывает весь мир. Все чаще девушки в попытках стать более чувственными и сексуальными закачивают в свои губы гиалуроновау кислоту. Но почему же такая процедура приобрела бешеную популярность? Почему пухлые губы стали брендом? На этот вопрос отвечает психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников.

«Зачем девушки увеличивают губы? Все довольно просто: губы — бессознательно ассоциируются с половыми губами женщины. Вот почему и полуоткрытый рот, и яркий цвет помады могут вызывать сексуальный интерес у противоположного пола.

Полуоткрытый рот выглядит сексуально и призывно. Ярко накрашенные губы символизируют половые губы, налившиеся кровью, что бывает у женщины во время возбуждения. Ну, и еще во время прилива крови к половым губам, они увеличиваются в размерах. Накаченные губы на лице, призваны демонстрировать именно это: сексуальность и желание. Сексуальные и возбужденные девушки кажутся нам и более привлекательными, и более желанными, чем те, от кого мы не чувствуем сексуальных импульсов. Кто-то считает это красивым, кто-то не очень. Дело вкуса и предпочтений. Но как и во всем, наверное, стоит знать меру.

Слишком большие, перекачанные губы действительно часто иронично называют варениками. А девушку с чрезмерно большими губами нередко называют уткой. Вряд ли это тот эффект, которого хотелось достичь девушкам, решившим увеличить губы.

Все-таки лучше вовремя остановиться, чтобы губы не смотрелись уж очень большими и неестественными. Иначе шутки о том, что «где рабочее место, там и мозоль», хоть и будут будить сексуальные мысли, но это будет не та эмоциональная окраска, которую ожидают девочки, стремящиеся сделать себя более привлекательными», — резюмировал психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников....


Серсея Ланнистер
Ха, круто! Вот что-то такое я и подозревала!
Рабочее место типа!
Ведь сначала эта мода пошла от девушек с определенными жизненными целями и профессией.
ritusssik5
Жесть как не красиво! Но иногда бывают девушки с маленькими губами. Если совсем немного скорректировать, то, возможно, нормально будет)
ksen777
Мне тоже не нравится, отвратительно, эти губы конечно, ни в какие ворота не лезут eusa_naughty.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.