Девочки, ситуация такая! Встречаемся с парнем давно, живем вместе, в попытках измены замечен не был. И тут он уезжает в другой город на учебу, свободного времени у него там часа 3-4 каждый день, а так без телефона весь день только вечером может им пользоваться. Уехал, звонит, все нормально. И тут мне говорят, что он на сайте знакомств сидит! Город стоит тот, в который он уехал. Я в шоке, что и думать - не знаю. Уехал он на 3 месяца. Помогите советом, это все? Конец?



- Трахаться же ему с кем то надо, вот и ищет. Это тупо командировочный секс. Дети, блин. А какого ты за ним следишь? Паранойя? Так создай фейк на этом сайте и напиши ему! Заодно проверишь!

- Забей. Сама зарегистрируйся на сайте. А ты думала, он там дрочить три месяца будет? А может, это фэйк? Или кто-то желает вашего расставания и таким образом пытается вас развести. Откуда ты знаешь, что именно твой парень сидит на сайте знакомств?

- Зарегистрируйся под фейком и пообщайся с ним. Так, чтобы прям он влюбился, пофлиртуй. Потом выясниться, что это ты, будет забавно.
1) Ему придет в голову мысль, что, видимо, ты идеал.
2) Поиграешь на его чувстве вины.
Ну а потом бросай его, опечаленного. Сдалась тебе шлюпка с яйцами.

- Ну, решил погулять, ожидаемо для молодого парня. Но пока все точно не узнаешь, не руби с плеча, возможно вообще вас развести хотят. Да и даже если ищет кого - не факт, что будет встретиться и найдет кого, так что забей. Приедет домой - видно будет что дальше делать. Измена в другом городе - это еще не повод бросать парня.

- Ну, наверняка то, что повод, только автору известно. Однако давайте будем реалистами, верить, что молодой здоровый парень на пике сексуальности поедет на 3 месяца в другой город, и там будет отказывать себе в общении с девушками и в сексе – глупо. У него банально секс знакомства.

- Да, молодой парень без секса 3 месяца - это редкость, но я к тому, что это не повод расстаться, лично моё мнение. Если отпускаешь человека в другой город или страну на длительное время нужно быть к такому повороту готовой, самое главное, чтобы предохранялся и вернулся здоровым и сохранил отношения, мое мнение. Я один раз так парня отпускала на полгода в Москву, сказала - только предохраняйся и возвращайся, он был так растроган, что отказался уезжать на заработки ради того чтобы быть со мной.

- Опять таки моё мнение - нельзя искать поводы для измены... "другой город надолго", "я напился", "это просто интрижка, ничего серьёзного, люблю то я тебя" Для всех по-разному конечно, даже передача одна была "Я права", две девушки с противоположными мнениями на какую-то тему приводили аргументы и одна из тем была измена, было очень много весомых доводов почему изменять нормально либо не нормально, на столько убедительно аргументировали, что я даже не могла определиться чью сторону занять, но всё-таки решила, что я не смогла бы простить.

- Иизвините за вопрос, но что именно так отвращает в измене - факт сексуального акта с другой, его эмоции с другой, чувство соперничества и неуверенности или чувство собственности, что партнер только ваш и больше ничей? Мужчина познакомится для кратких встреч в командировке – это нормально.

- Моя позиция - от мужских походов налево, когда мужчина живет за 3 письки больше месяца, защиты нет, если, конечно, он не совсем урод и придурок. Поэтому отпуская надо учитывать и этот момент. Да и на смотрелась я измен, когда девушка вопит - а мой не такой, никогда бы не простила, уж мой то не изменяет, уверена на 100%, а ее благоверный перетрахал всё, что движется.



- Я со своим парнем встречаюсь полтора года, он создал страничку вк фейковую, а спалила я её в друзьях у девки, с которой он раньше трахался. Там даже отношений не было, просто секс. По фоткам поняла, что это он. Лицо закрыто, но обстановка нашей комнаты. Ему ничего не сказала, просто моя подруга написала ему пару угроз, и он её удалил. А я создала эту страничку, и теперь общаюсь и с бывшим, и с тем с кем просто раньше трахалась, короче, со всеми. Я ему ничего не сказала, даже не по говорила с ним а щас не знаю почему. И зачем сохранила отношения? И зачем продолжаю с ним жить?

- Фигня какая. Я бы тоже на сайте зарегистрировалась, а добрые люди бы ему сказали и на телефонные разговоры находила бы полтора - два часа уехала бы к подружке к родственникам в другой город. Сама бы ему сказала и тоже бы название этого города бы написала, ну, конечно, перед этим сделала бы скрины его страницы. Ну чтобы ему было нечем крыть, а на все его предъявы невинным голоском с невинными глазками бы отвечала: любимый, ты мой пример для подражания. У меня тоже знакомства для взрослых. Девочки, ну что же вы так над мужиками-то трясётесь! Этих членов - как комаров на болоте, это ведь даже не муж, а просто парень, и пускай даже сожитель. Детей нет и слава богу - сегодня он с тобой, а завтра с другой. С мужиками надо так же, как они с нами. Чтобы всё взаимно было. Свято место пусто не бывает. Расслабься и получай удовольствие от жизни пока его нет. Это он должен голову ломать, как ты, где ты и с кем ты, раз он косорез такой, надо проучить мальчика. Но ты на всякий случай информацию проверь, он не он там сидит. А то людям тоже иной раз лишь бы стащить да и фотку его поставить как нефиг делать. Ты успокойся, всё узнай, может, и не он вовсе это. А ты сразу паникуешь, что конец. Ну а если он - то время покажет, как оно, конец или не конец?

- Как раз таки никогда не сталкивалась с изменой на своем опыте, знаю лишь негативный опыт подруг и знакомых, которые потом по психологам бегали и оправиться с трудом могли, считаю, что нужно знать о худшем, но надеется на лучшее. Я с детства с мальчиками больше общалась, поэтому мужчин неплохо знаю и их поступки. Тем более большинство гуляет просто ради траха, а не ради поиска новой подруги и выстраивания отношений.

- Как раз таки чем спокойнее относишься, тем больше мужчина держится и тем меньше у него желания гулять, никакого азарта нет, а вот если жена повернута на верности и ревности, то от такой и гуляют. На сайт знакомств обычно таких тащит.

- Решил воспользоваться случаем и погулять на стороне. Тоже зарегистрируйся под чужой фоткой и напиши ему там, может, он и не собирается изменять. Могла бы расписать развёрнуто, но вкратце скажу, что это чувство собственности. Но всё на много сложнее и глубже.

- Может быть, он чисто ради вирта, либо от неуверенности в себе. Вы делаете своему мужчине комплименты? Захотел самцом себя почувствовать.

- Сколько же не уважающих себя баб в комментах! Остановите планету, люди считают это нормой! Зачем вообще заводить отношения, если хочешь кому-то ещё присунуть? Будь один и тыкай в кого попало, гад!

- А чего ты у нас-то спрашиваешь? Спроси у него, чё за хфигня. Зарегься там тоже и от своего имени ему напиши "опаньки, милый, мне говорили, что ты здесь, а я не верила, чёзанах?" И посмотрим, как выкручиваться будет. Ну и поймешь, зачем ему эти знакомства.

- Боюсь, что да, это конец! Если это правда, значит он тебя не любит и ты просто несерьезное увлечение! Мне очень жаль, я думаю, стоит временно приостановить отношения, не бери трубку пропади!

- Хуже только, когда заводят отношения, хотят присунуть другим, и потом говорят девушке, мол, ну если тебе не нравится моё "просто общение" с другими девушками - что ж, дело твоё, давай расстанемся.

- Не руби с плеча. Сначала все узнай, как многие уже советовали тут. Однажды моему парню прислали скрины типо моей переписки с каким-то мужиком. (Короче жесть полная) создали мою страницу и даже фотку на аву туже поставили. Хорошо, что мы с парнем доверяем друг другу. Да и мы уже 4 года 24 /7 вместе) потом выяснилось что это его конченная одноклассница которая сохла по нему с 5 класса. Вот так бывает.

- Конечно, как тут уже писали, парню нужен секс, он на пике щас и т.д. А тут он в другом городе, тебя нет. Но почему-то никого не смутило, что он, только уехав, быстро ринулся искать письку. Такое чувство, что только этого и ждал. И тут дело уже не в пике, а в желании трахать другую, которое было и тогда, когда вы были в одном городе.

- Да знаю, есть такие парни. Только тут аж на 3 месяца уежает, а те (к слову, женатые) на три недели, и уже ищут самок. Даже страницу фейковую создали, чтоб жены не спалили. Короче, интернет знакомства юзают на полную. Знаю, со мной тоже такой хотел познакомиться. Так искренне обиделся, когда я послала его.

- Где все эти авторы умудряются находить себе подобных уродов, еще и страдают по ним? Девушки, уважайте себя! Изменил? Иди нафиг. Только когда девушки перестанут за хуи держаться, прощать все, тогда мужло перестанет быть таким оборзевшим.



Комментирует известный психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников:

Что именно удивляет девушку? Что мужчина хочет секса, находясь в другом городе? То, что он не стремится хранить ей верность? Или то, что он не настолько умен, чтобы сделать это аккуратно? Так что именно удивляет девушку? Молодые люди, мужчины, нечасто бывают уж очень верны, тем более – на расстоянии. В чем вопрос? Что она хочет сделать? Смириться с этой ситуацией, или искать себе верного мужчину? Или поработать с психологической травмой по поводу того, что она узнала, что он, возможно, занимается сексом на стороне.

Мне кажется, у девушек нет особых иллюзий по поводу мужской моногамности. Так что секс на стороне, к счастью или к огорчению, но для мужчин, скорее, норма, чем отклонение.