Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой должна быть жена, внешний вид, домашняя одежда
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Good thoughts
Как должна выглядеть женщина.

Возник спор с подругой, какой должна быть жена, внешний вид, домашняя одежда? Она считает, что жена должна быть постоянно накрашена, при прическе, не ходить дома в шортах, а в чем-то соблазнительном. Нет, я, конечно, не впаривала ей, что женщина должна быть чухонкой, но! Она считает, что лучше больше уделять внимания себе, чем ребёнку, а то его " залюбить можно", и за дитем не нужно постоянно следить (разговор о крошках), цитирую " Ребёнок до школы жрет песок. Ну, сожрет экскременты (в прямом смысле) и сожрет, ничего страшного". Так вот, какое мнение у вас? Как должна выглядеть женщина, девушка дома, и сколько нужно уделять внимания ребёнку?



- Жена должна выглядеть ухоженно. Не обязательно, как на подиуме. Просто следить за собой надо. Не запускать. Зачем в крайности впадать.

- Твоя подруга права, нужно больше уделять внимания себе.

- Отчасти ваша подруга права. С мусором перебор.

- Не фиг с этими детьми, как с писаной торбой носиться, себе больше уделять внимания нужно, а то ребенок вырастет "маменькиным сыночком".

- Автор, послушайте видео, как должны выглядеть женщина и мужчина в браке. Мужчины - тоже не исключение в этом деле.

- Частично права. Весь мир вокруг ребенка крутиться не должен!

- Как должна выглядеть женщина, решает сама жена, сколько времени и каким образом уделять внимание ребёнку - тоже. Меньше слушай тех подруг, которые всегда якобы "при параде", от таких часто мужики налево ходят и дети действительно мусор жрут.

- Моя подруга на улицу носит красивые длинные платья, а при муже дома ходит в коротеньких, и украшения всегда. Муж очень доволен.

- Всего должно быть в меру. Вы как-то из одной крайности в другую. Женщина должна всегда выглядеть ухоженно и за ребёнком должна успевать следить. Руководствуясь правилом, что если уделять много внимания, то вырастет избалованный, можно вырастить недолюбленного психопата!

- А когда у неё расстройство, то на толчке она сидит с короной на голове?



- А еще можно совмещать уход за собой и за ребёнка тоже забывать не стоит, раз он у вас имеется.
Зачастую российские женщины лучше порадуют взор Васи с соседнего двора или Пети с работы, чем для родного мужа дома что-то красивое надеть.

- Я думаю, ходить с чистыми волосами и маникюром не сложно, а вообще, странно, когда такое пишут, женщина всегда должна иметь ухоженный вид.

- Чем в шортиках не сексуально? Если жена постоянно щеголяет по дому в кружевном пеньюаре, это, по меньшей мере, глупо как-то выглядит. И вообще, это все фантазии не рожавших, как вам не мечталось ходить по хате, как по подиуму, этому не бывать, если, конечно, нет никаких помощниц. Будете обделаны, описаны, застираете свой соблазнительный наряд до дыр. Жена должна быть ухоженной и чистой, здоровые волосы, здоровая кожа и подтянутое тело, лучший домашний образ.

- В ее словах отчасти есть правильный посыл, что не нужно все время отдавать ребенку. Такие женщины похожи на квочек. Насчет мусора перебор, конечно. Ну, и ходить постоянно накрашенной дома - это просто глупость и комплексы.

- Любая категоричность - признак повернутости, по-простому чокнутости. Так что лучше не спорьте с подругой, целее будете. А по теме – шорты, как домашняя одежда - вполне сексуально. Ухаживать за собой следует так, чтоб не пугать благоверного в виде натюрель на контрасте с "на выход". С ребёнком же лучше не сходить с ума тысячами методик раннего развития "японский язык с трёх месяцев", "интегралы в год" и "особенности технических характеристик военной авиации России и стран НАТО для детей до 2-х лет". Но и оставлять его есть песок до школы не надо бы, иначе в школе он продолжит это делать, и даже скорее в спец. школе с уже диагнозом задержка психического и умственного развития".

- Ну, если хреново выглядеть постоянно, то мужик сбежит. На себя надо не так много времени. Пока ребенок спит, можно и волосы уложить, и ногти накрасить. Но бывают такие дети, которые всегда плачут, вообще всегда.

- Ничего никто никому не должен. Каждый поступает так, как считает нужным. В рамках уголовного кодекса.

- Боже, как вы так живёте, воспринимая себя исключительно как сексуальный объект? Не стремно? Хожу дома, в чем хочу. Хоть голая, хоть в драной майке. И плевала я на ваши эти странные стандарты красоты и круглосуточную привлекательность.
Но как бы вы не трахались в шортах, в шикарном белье и халатике ла перла, никогда не допускайте мысли, что ваш ребенок может жрать мусор и это норма. Быть привлекательной для самца - не самое главное для бабы.
Да и вообще, ребенок может съесть что-то и потом лежать в больнице. Считаю это дурью. Тем более, особая слежка нужна-то всего лет до 6 максимум. Далее никто не будет жрать, что попало. Первые несколько лет нужно следить, а потом это аукнется вам лучшим.

- Ну, есть же понятие золотой середины. Зачем из крайности в крайность?

- Вы так пишете, будто уделять внимание себе - это занимает 24 часа в сутки. Ну, блин это же немного времени, пока ребёнок спит, можно собой заняться, маникюр, либо играется и т.д. Можно же все совмещать, будто уход за собой занимает отдельную часть жизни.
Да и кто вам мешает утром накраситься, или вы часами краситесь?
И волосы часами укладывайте?

- Как будто в шортах - это не сексуально, в пеньюаре ходить, что ли?

- Вам лет-то сколько с подругой? Вы проживали совместно с парнем каким-то?

- Какой должна быть жена? Пусть хоть в тапках с пушком из секс шопа ходит и с пробкой в попе, с хвостом пушистым, раз ей так надо.
Если рядом мужик и мы дома, я просто с чистыми волосами, чуть подкрашена и в джинсах и кофте, майке.
Ну, или голенькая, там уж как пойдёт.

- А зачем постоянно быть сексуальной? На мой взгляд, постоянное желание секса - это не здорово.

- Когда мне начинают рассказывать, что нужно дома ходить в кружевных пеньюарах, то я все время почему-то представляю, как я в этом самом пеньюаре картошку чищу. Нет уж, я в аккуратных домашних платьях и костюмчиках лучше похожу.

- Явно при муже дома не буду ходить на каблуках, как это показывают в американских фильмах, и в праздничных платьях. Одежда дома - майка и шорты с 1 комплекта, он - в трусах, всех все устраивает. Мне кажется, если будешь всегда желанно выглядеть, замылится глаз и интерес пропадет.

- Я дома не крашусь, что за бредятина, кожа хоть где-то должна отдыхать. Утром расчесалась, в душ сходила, зубы почистила, лицо кремом помазала и достаточно для ухоженного вида. Дочке много уделяю внимания, разговариваю, играю, читаю книжки, делаю гимнастику. На себя время трачу только, когда спит. Потому как не хочу, чтобы выросла тупая невоспитанная дева, которая в 12 лет будет меня на фиг посылать. Мне это не в тягость, я люблю своего ребёнка. И кайфую от её улыбки.

- В чем-то она права, только не нужно в крайности впадать. Следить за собой нужно всегда - факт, за ребенком тоже, но с попы пылинки сдувать не следует.

- Ну, не тонна косметики, конечно, но и не чучело, лично для себя даже, внешний вид - волосы расчесала, зубки почистила, за лицом уход сделала и нормально.
А ребёнку сколько уделять внимания, детей нет, сказать ничего не могу, но явно много.

- В таком случае няня в помощь.

- Мое мнение, родила - сама себе не принадлежишь. Ребенок на первом месте, особенно, если маленький. Мама должна следить за собой, детям не должно быть стыдно за нее.

- У каждого свой взгляд на воспитание своего чада, дорогой автор, у мамашек иной раз крышу сносит от заботы!

- И вообще, если муж придёт с работы, я, значит, такая вся при параде с макияжем, локонами до попы, в платье, а дочь грязная и голодная сидит, пытается спицу в розетку засунуть. Да он же меня придушит.

- Вот когда ребенок ей эту какаху в супчик подбросит, тогда начнет следить.

- Когда я дома начала ходить в соблазнительных кружевных шелковых халатах, в неудобном, но очень красивом белье, то в первую неделю постоянно получала комплименты в виде "приподнятого настроения" от своего мужчины, но после этой недели он перестал замечать эту сексуальность и стал меньше уделять внимание. Теперь в обычные дни я хожу в том, в чем мне удобно, но когда я одеваю свой кружевной пеньюар, то спокойно ходить по квартире я уже не могу, у него глаза горят и не только. Вывод такой: мужики быстро привыкают ко всему, даже самому сексуальному, нужно лишь изредка их этим баловать, а то зажрутся. Насчет ребенка: есть такая восточная мудрость - ребенок, гость в твоем доме, накорми, воспитай и отпусти!

- Вам по сколько лет, автор? Думаю, жизнь с ее реальностями вашу подружку малость обломает. У меня была с такими же рассуждениями, типа будет вставать всегда на час раньше мужа, чтобы накраситься и навести полный марафет, маникюр и макияж. А вышла замуж и родила пару детишек, ходит с коляской с пучком на голове и еле накрашенными ресничками и как-то мало верится, что дома она выглядит иначе. Вообще, нужно избегать крайностей, всегда есть серединка, ее и придерживаться.

- Ещё и додумает, что в таком виде по мужикам шаталась.

- А я ребёнка веселю то маской на лице, то с краской на бровях, и весело и полезно, а от пакета на голове, когда волосы в маске, она вообще пищит. А коротенькие шортики с маечкой в качестве домашней одежды очень даже секси.

Продолжение следует.

Серсея Ланнистер
Я считаю так - чистота, гигиена, ухоженность - это норма.
А так дома без макияжа, в удобной одежде. Блин, где вы видели мужика дома при параде?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.