Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свинг и свингеры. Как вы относитесь к свингу. Сексолог
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2, 3
SNEZOK
Devochki,pozdravljaju vseh s prazdnikom! icon_biggrin.gif :P icon_biggrin.gif :P icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Ксюша
СПАСИБО!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Jastina
а я думаю что это не так страшно и не так уж противно
только вот найти на самом деле хорошую пару сложно
вот мы пробовали поискать и бросили это гиблое дело!
Ксюша
Я стобой согласна icon_smile.gif , что очень трудно найти пару sad.gif . Но если захочешь, то найдешь, или сама найдеться smile.gif
и я тоже считаю, что это не противно, а приятно всем. :P
SNEZOK
Polnost'ju soglasna s Ksjusej icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
maxsvet
свинг можно не любить,можно относиться к этому с презрением. Но популярность свинга (или свингинга) -трудно отрицать.темболее если партнеры не против и по обоюдному согласию.че б и нет.
Некоторые, раз попробовав свинг, возвращаются затем к добропорядочной семейной жизни. Другие же свингуют всю жизнь и утверждают при этом, что эта практика "узаконенной измены" позволяет им многие годы сохранять свежесть и остроту супружеского секса.
может оно и так.если всем хорошо значит пусть освежаю.
хотя лично я мужа-никому не отдам! icon_lol.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
ALISIA
Согласна с maxsvet.
Кому-то нравится, кому-то нет.
Я лично ни с кем не хочу делить своего мужчину.
Правда если бы была в свободном полете обязательно бы попробывала, правда при условие, что люди будут малознакомыми.
Ксюша
ALISIA wink.gif а ты боишься со знакомыми, потомучто будут судачить о тебе icon_rolleyes.gif И все таки какие же люди собственники icon_twisted.gif ужас
ALISIA
Цитата(Ксюша)
ALISIA wink.gif а ты боишься со знакомыми, потомучто будут судачить о тебе icon_rolleyes.gif И все таки какие же люди собственники icon_twisted.gif ужас


Дело не в том, что обсуждать будут!
Мало ли как там все сложится в процессе, а отношения могут быть испорчены безвозвратно!
Ксюша
Ничего подобного smile.gif отношения как были такими и остануться. Все зависит от человека самого. sad.gif Инициатива же должна идти от всех же? правильно? А если ты будешь знать, что они категорически против этого icon_rolleyes.gif да у вас даже и близости никакой не будет. Я считаю так icon_rolleyes.gif Если человек заговорил на эту тему стобой sad.gif , значит она ему интересна, и может быть даже и намекает об этом wink.gif .
Мы со своими друзьями(муж и жена) часто говорим на эту тему :P но они только согласны поговорить и больше ничего icon_redface.gif
SNEZOK
A pochemu posle svinga dolzni bitj isporcheni otnosenija?Esli vse po obojudnomu soglasiju(a kak mozet bitj inache?) to otnosenija ostajutsja takimi ze. icon_biggrin.gif
ALISIA
Откровенно говоря я не пробовала, так что рассуждаю чисто теоретически.
Предполагаю так сказать.
Ксюша
А что мешает тебе это попробывать wink.gif
ALISIA
Цитата(Ксюша)
А что мешает тебе это попробывать wink.gif


Не нашла в себе сил и решительности.
Хотя была у нас с мужем знакомая пара, которая активно занималась этим, и была не прочь. Но я не смогла даже представить себе, что мой муж будет ласкать другую, а меня другой.
Ревность и чувство собственничества , которые я не смогла победить.
Поэтому я и говорю о том, что это должны быть для меня незнакомые люди, чтобы только секс и никаких побочных чувств.
Кстати, пока писала вспомнила, что был у меня давным- давно печальный опыт секса втроем. Я, мой парень, и друг так сказать, все были не против, но потом я как-то гаденько себя чувствовала, как будто обманула своего мужчину. А может быть просто были слишком молоды (лет 17)!
А ты пробовала?
Ксюша
Да, я пробывала wink.gif И нам это очень понравилось :P В начале у меня даже ревность была icon_redface.gif , а потом я ревновать перестала, потому что icon_rolleyes.gif мне это нравиться и я обажаю когда рядом со мной(с нами) другая парочка занимается любовью wink.gif а потом наоборот. У нас у всех такое удовлетворение от этого после, что после этого мы занимаемся сексом как сумашедшие smile.gif И это правда. Отношения между мужем и женой улучшаются на все наверно icon_rolleyes.gif 99%, а один процент из них-это для тех кто ревнует sad.gif
ALISIA
Наверное, как-нибудь и решусь. Но видимо до этого надо дорости.
Я совершенно не считаю это распущенностью, но вот ревнива!
Ксюша
А тебе сколько лет wink.gif
Нам вот 27 и 29 :P
ALISIA
Мне 28 лет недавно стукнуло.
Ксюша
Дык, уже нормальный возраст wink.gif для этого. А то когда мы дорастем, уже будет фигура не та, то еще чего нибудь найдется icon_rolleyes.gif
ALISIA
Так я же имела ввиду дорости в плане "избавится от ревности".
Хотя с мужем на данный момент разошлись. И у меня другой мужчина, который имел данный опыт и очень доволен. Но хотя мы с ним не так долго как с мужем, я не могу представить его с другой.

Меня сейчас посетила мысль, скорее всего это от неуверенности в себе, боязнь сравнения.

Хотя сама понимаю насколько это глупо. Ведь он не мальчик же и до меня у него было немало женщин, так же как и у меня мужчин.

Вот от этих комплексов и хотелось бы избавится, под ними и подразумеваю понятие "дорости".


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Ксюша
Тогда понятно sad.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Светланка
Я пересмотрела свои взгляды на свинг. После открытия этой темы мне стало интересно пообщаться с парами кот.этим занимаются. И вот что оказалось: люди не только не ревнуют друг друга,а наоборот возбуждаются от одной мысли,что с его(ее) женой(мужем) занимается сексом другой человек. Другое дело,что не многим такие отношения подходят.
Ксюша
Вот как раз ревнивым такое и не подходит smile.gif
Udina
Привет всем! Случайно забрела сюда, читала-читала, да и решила тож вставить свои пять копеек w24.gif
Я, если можно так выразиться, свингер со стажем. Первый раз попробовали где-то лет 5 назад. Поначалу особого восторга не испытала, но и отвращения тоже icon_redface.gif Мы с мужем почти 10 лет вместе, и отношения наши от этого занятия никак не пострадали, хотя бывали моменты, когда во мне просыпалась ревность, но откровенная беседа очень помогает, главное, как мне кажется, уважать мнение партнёра, и, если ему что-то не по душе, сразу оставлять эту затею, даже если ой как хочется... eusa_naughty.gif
За прошедшее время встречались, понятное дело, с разными парами, с кем-то не склеилось, а с кем-то даже подружились.
Вот такая вкратце история, просто захотелось поддержать Ксюшу, да и тех, кто с нами "заодно"
Nikol
Вот сколько не читаю эту темку, сколько не пытаюсь проникнуться, понять....ну ничего не получается icon_eek.gif ну настолько мне это нереальным кажется, точнее нереальным в моем случае. Мой любимый человек тоже ни зачто бы не хочел этого, он был рад услышать то, что я тоже не приемлю такой вид сексуальных отношений. Для меня каноны брака - это союз мужа и жены, единение тел и душ только двоих человек, любящих друг друга. Я не понимаю, как можно заниматься любовью с не любимым!!! obm.gif да еще, что бы при этом твой любимый смотрел на это!! 158.gif obm.gif
ВрединА
Мой бы умер от разрыва сердца или просто убил бы того с кем я была...мне ведь даже по работе с мужским полом общаться нельзя!!!а тут такое...да я и сама не смогла бы это пережить icon_wink.gif
Ygodka
Всем приветик!!!!
Я за свинг!!! Нам ОЧЕНЬ нравиться свинг.
Nat1
Привет всем. Прочитала сегодня все 7 станиц форума и решила поделится своими соображениями на этот счет. Первое, это возраст собеседников. Возможно, я ошибаюсь, но почти все, кто высказывается в духе «категорически неприемлю» не перешли рубеж 30, а стаж в браке 3-5 лет (ну или чуть больше). Люди, прожившие в браке много лет, становятся родственниками. Хороший брак отличает то, что у людей общие интересы, схожие взгляды на жизнь. Они пережили за эти годы много плохого и хорошего. Помогали друг другу в горе. Были безумно счастливы. Их память хранит множество только им понятных моментов. Это невозможно перечеркнуть одним махом, поэтому фразы типа «я нашла бы себе другого мужчину» я списываю просто на молодость.
Мужская природа полигамна. Это абсолютно общеизвестный и доказанный факт. Мужчины возбуждаются от красивых картинок в журналах, эротических сцен в фильмах (а зачем бы их иначе делали). У них совсем иная природа сексуальности. По данным социологов большинство мужчин не считают изменой разовый секс на стороне.
Инициаторами свинга почти всегда являются мужчины. Это дает им возможность сохранить гармоничные семейные отношения и «заткнуть рот природе» насчет секса. Любой, окутанный тайной, поход налево, даже случайный, несет с собой чувство вины, которое отравляет полученное удовольствие. Свинг позволяет как бы «узаконить» ситуацию. Мужчина, предлагая свинг жене, пытается с его помощью слегка раздвинуть рамки женского взгляда на сексуальность и будет благодарен женщине, сумевшей его понять.
Конечно, есть множество мужчин, считающих мужскую измену делом житейским, а женскую – категорически неприемлемым, но это уже другой уровень, не правда ли?
Ygodka
Я стобой согласна, я тоже такого мнения. Я с мужем уже 12 лет вместе.
Крис
Ой девочки, а я ни за что. Мне даже думать страшно об этом, как представлю, что он с кем то, то мне плохо становиться. Мне так хорошо с мужем, что я сама никогда об этом не думала, наш секс и так разнообразен. Постоянно придумываем что-нибудь новое. Ведь я знаю что ему нравить, он знает что мне. после моего любимого, другие МЧ меня просто не интересуют.

Буржуйка
Цитата(Nat1 @ 22.9.2006, 6:27) *
. Первое, это возраст собеседников. Возможно, я ошибаюсь, но почти все, кто высказывается в духе «категорически неприемлю» не перешли рубеж 30, а стаж в браке 3-5 лет (ну или чуть больше). Люди, прожившие в браке много лет, становятся родственниками. Хороший брак отличает то, что у людей общие интересы, схожие взгляды на жизнь. Они пережили за эти годы много плохого и хорошего. Помогали друг другу в горе. Были безумно счастливы. Их память хранит множество только им понятных моментов. Это невозможно перечеркнуть одним махом, поэтому фразы типа «я нашла бы себе другого мужчину» я списываю просто на молодость.



Знаешь, мне правда еще остался только годик до 30, значит я все еще молода,раз я против этого rev.gif Мы с мужем знакомы и вместе 11 лет и ни разу не изменяли друг другу...да были проблемы , и жнлания расстаться но не изза секса или измен. Никогда не считала его своим родснником и он никогда не видел во мне сестру obm.gif Но я знаю и чувствую ,что я все так же желанна ...с годами даже больше чем раньше. Тут все дело в том,как показать себя, как построить отношения и как с каждым разом заживагать огонек в глазах своего мужчины. А свингерство это просто самый легкий вариант w24.gif
Aнтоша-Г
А я прочитав поняла только одно ...!! Все мы разные отношения разные взгляды на жизнь секс тоже!! Свинг это неплохо ...только как к ниму подойти и с какой стороны посмотреть ... есть свои + и свои -. Такова жизнь и все мы это когда нибудь познаем.!!Так как Измена тоже хороша но ведь жизнь еще некончена и мы незнаем еще как на что будем реагировать!!!Всем кто это поддерживает удачи!!! А кто нет ...то посмотрите и решите надо оно вам или нетicon_smile.gif))) Вот и все Удачи всем и кто за и кто против!!!!
Лисичка-сестричка
не знаю как я буду размышлять, когда буду постарше и подольше с моим любимым, но сейчас для меня это не приемлемо. а вдруг ему в партнерше что-то понравится больше? я, конечно, в себе уверена, но лишний раз рисковать не хочу. пусть наслаждается исключительно мной! rolleyes.gif
незнакомка
Ксюша, а что хорошего в свингерстве и от чего вы именно в восторге? И от чего вы пошли на такоие отношения, что явилось причиной?
НЕделю назад мы так хорошо посидели с мужем, выпили, поговорили и он мне предложил с какой нибудь парой заняться сексом, я отвелила что подумаю... Вот уже неделю хожу и разбираюсь в себе... Отчего ему это надо? Может я его не устраиваю - говорит все впорядке... тогда зачем? Не представляю если честно, как я буду с другим мужчиной при нем сексом заниматься, да и не возбудит это меня.. мне надо чувства... а когда увижу как он с другой- думаю вообще у меня к нему чувства пропадут..А с другой стороны не против бы сама с другим попробовать, только с чувствами и наедине wub.gif . НЕзнаю что делать? Может подскажете неопытному человеку какие подводные камни там есть и как быть ?........ eusa_clap.gif
незнакомка
Вот прочитала все 7 страниц форума и поняла что мне мешает:
КСЮША:
"Сколько людей, столько и мнений. А по мне и моему мужу, если любовь существует между мужем и женой, и хочется разнообразия в сексе, то лучше свинг, чем ходить налево. Ходить налево-ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Если любовь прошла, то зачем тогда и свингом заниматься. Просто незачем лучше просто расстаться по доброму и ВСЕ. Я сколько слышала от пар, что после занятия свингом, наоборот укрепляються чувства(опять повторяюсь, если есть любовь). Но есть такие, у которых есть намерения при занятии свингом влюбить в себя мужчину или женщину с другой пары, для того чтобы расстаться со своей женой или мужем. Вот так, не все просто в этой жизни.

Вот и не понятно что за люди будут, не понятно какая у меня реакция будет - вдруг отвращение к мужу и все 4 года жизни под хвост?...Или влюбится кто нибудь в кого нибудь..и что делать тогда? Из за одного интереса отношения распадутся...Интересно, но страшно.
Я предложила мужу один раз в месяц устроить свободные отношения - я иду с кем нибудь куда нибудь и он, это еще я могу позволить - только не видеть, а он не хочет. Говорит это измена, а какая разница??? Тут то тоже измена, только вместе...
Юна я
Цитата(Буржуйка @ 20.10.2006, 15:25) *
Но я знаю и чувствую ,что я все так же желанна ...с годами даже больше чем раньше. Тут все дело в том,как показать себя, как построить отношения и как с каждым разом заживагать огонек в глазах своего мужчины. А свингерство это просто самый легкий вариант w24.gif



Очень мудрые слова! a115.gif

Быть может, поделитесь - КАК же зажигать этот огонек?..

Думаю, что многие Девушки будут Вам благодарны за разведение интеллектуального костра и повода для размышлений rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.