Прошу не кидаться тапками, а понять разобраться!
Мой мужчина достаточно жесток в постели. Первое время я думала - ну ладно, насытится сейчас и успокоится, дали доступ к телу, вот он и отрывался. Меня не били, нет. Не подумайте... Но:
1. Поцелуи в процессе прелюдии с придушением почти, сжимают все тело и гладит и я себя чувствую тестом, когда руки на шее - держит сильно. Так же может держать за волосы... Целуется хорошо, с чувством, чуть не стонет от счастья... но нет нежности.
2. Сам акт любви похож на известную сцену из фильма Искупление (вроде), где прекрасная Моника Белуччи страдает от насильника. Совершенно жесткий секс.

Я по первости восхитилась страстностью его, но сейчас уже хочу нежности, спокойно чтоб было и я хочу быть инициатором, соблазнительницей, а тут меня прут так, что я хоть и не чувствую себя униженной, но мой огонь ослабевает. Хочу быть тоже ведущей в этом деле, а не подчиненной.
Как то поговорила с ним, кивает - да да, я понял, я понял... Дело до постели-БАЦ! опять! И опять он понял, но его накрывает, страсть такая, чувства... или готовлю ужин ,пришел с тренировки-нагнул на обеденный стол... Хотя сам он ласковый, любит делать массаж всего тела, гладит волосы, целует, нежный, заботливый...Заботится о родных, ко мне относится прекрасно.
Откуда это может идти? Где исток проблемы?

Я понимаю, что такой секс пробуждает в нем животные ощущения, которых ему может не хватает в нашей спокойно жизни без ссор.. Добавить перчинку легким скандалом что ли? Я вроде не истеричка, мозги не выношу... типа он заманил добычу и теперь вправе делать что хочет.

Может, так он подчеркивает свой статус, свою власть. Хотя мы только недавно вместе, ни одно целое, у каждого есть личное пространство, я уважаю его, он - меня.
Это реализация мужского эго? Блин, да он в работе много добился, большой начальник.. или это выплескивает весь стресс? (Это имеет место быть, на работе нерваки у него). Самый жесткий секс, именно когда у него нервы. возбуждается он нормально, спим недавно, но то ли еще раз поговорить уже с условием, то ли че. Подумывала о каких то психических причинах. Может, мама злая и властная... или любовница обидела какая-нибудь. Если советом помогут мужчины, то буду рада.
Ему 32.



- Это ты хвастаешься, что ли? Мне б такого мужика. Смени парня, раз не устраивает. Возьмут с радостью те, кого устроит. Блин, ты не понимаешь, как тебе повезло!

- Бывают такие парни. Это его натура. Или получать с этого ништяки, или менять парня. Даже если ты разберешься, ничего не изменится. Мне б твои проблемы. А то тряпки лишь попадаются. Радуйся!

- Спасибо, автор, подрочила от "описания проблемы". Что-то тоже не поняла сути. Зашибись же! Жесткий секс изнасилование практически в койке – моя мечта. А то все хлюпики попадаются – устанешь прыгать на нем, а оно никакое.

- Прям 50 оттенков серого. От жира бесишься. А вообще, прикуй его к кровати (или ещё куда) наручниками. Тогда и "соблазняй", пусть орет.

- Я думаю, что мужчина так себя ведет поначалу. Кипят страсти, новизна. Сомневаюсь, что через 10лет брака, когда он будет видеть с утра вашу пердящую жопу с прокладкой, он будет таким же мачо.

- Жесть. Терпеть не могу такой секс. Хотя какой нафиг секс? Он тебя дерет как сидорову козу, и на твои ощущения ему посрать. Урод. Ему нужно к врачу. Это какое-то психическое расстройство.

- Вы просто не подходите друг другу сексуальным темпераменром, можете расходиться, к хорошему это не приведёт. Если человек любит грубый секс то нежный для него как мертвому припарки, да и ты постоянно терпеть не сможешь, если не прёт, то не прет. Секс у вас гармоничным по определению не будет.

- Та же фигня, но я в восторге. Успокоится. Через пару - тройку лет, но не до конца. Нахуй эти ванили в сексе, а не нравится - собирай манатки, его не возбуждают такие ласки. Оставь мужика той, кому такой секс по душе, а таких, поверь мне, немало.

- Если человека прет от власти в постели, он не будет доволен, если его этой власти лишат. Если ты любишь нежный секс, то что вообще с ним забыла?

- Горячий парень! Присытится со временем, будет полегче. Кайфуй, пока есть возможность. Научись взаимодействию, нытьем оттолкнешь к другой женщине. Мне бы такого мужчину! Автор, я вас искренне не понимаю!

- Не переживай, скоро он пресытится и тут уж ты сама начнёшь виться вокруг него в дезабилье, а ему хоть бы хны, и секас станет скучнее и быстрее. Тогда вопросы у тебя будут из серии "как его встряхнуть, о чем он думает во время секса" и прочее.

- Он не чувствует тебя и не заботиться о твоём удовольствии, раз не слышит тебя. Нагни ты его, отстрапонь-отомсти, а на самом деле, думаю, это не он перебарщивает, а ты слишком "никакая". Мужик самец, те нужна тряпка? Его сексуальный темперамент – мечта просто!

- У меня муж всю нашу совместную жизнь такой, что в интимном, что в бытовом плане. Нежности нет, забота, любовь, помощь и понимание - есть, а нежности нет, не знаю, почему такой. С годами ничего не меняется, вместе 18 лет уже.

- Те, кто пишет, что это охренительно, просто не знает, каково это. Ничего в этом классного нет. Автор, я тебя прекрасно понимаю, мне по жизни тоже такие придурки попадались. Просто придётся расстаться. Во всяком случае, я после такого огненного траха сваливала. Секс должен приносить утонченное и чувственное наслаждение. Даже без любви.



- Если тебе нравится во время коитиуса мазать сопли по постели, желательно розовые, с чего ты за всех то решила? Многим девушкам такие горячие парни как раз и нравятся! А пореветь и подепрессировать можно и над сериалами.

- Нее, девки, все в меру должно быть, тем более после просьбы. Но может быть и другое. Это он так за твоё занудство отыгрывается. А когда трахают до появления молочницы, думаешь, кайф? Когда уже устала, а он никак не слезет, е-мае. Все хорошо, когда в меру.

- Ага, да просто у них никакого секса не было. Сидят, мечтают, дуры. Если парни в постели буквально насилуют, это не есть хорошо, это патология. Тут нужно обращаться к специалисту.

- Это офигенно, и если у него там норм все , то аще! Главное, чтобы как мужик был каменная стена и защита, и любил тебя и семью. Гораздо лучше офигенный любовник, и причём твой, чем лошара и скромняга. Мое личное мнение.

- Стоны, истерики, многочасовые акты и адское сопение. Все хорошо в меру. Автор прикольно написала, прочитала с удовольствием. Пиши еще!

- Было, бывший перестарался. Впечатлить хотел. Все клиники и анализы оббежала, сдала. Все растер так, что гинеколог была в шоке. Я извиняюсь за интимные подробности. Но как минимум это был стресс, ибо я испугалась зуда и прочих явлении. Вот он – жесткий секс.

- Причём тут проблемы? Автор ты че, писькой поехала? Или своими тремя извилинами? Судя по описанию - это кавказский секс. Доминатный, агрессивный секс никак не связан с продолжительностью, если тебя долго мусолят это совсем другое, твой партнер что то употребляет алкоголь, наркотики, не достаточно возбужден, не может закончить, много дрочит на досуге и т.д – это другое.

- Я говорю, что нельзя так. После долгого воздержания, к примеру, сразу трахаться пять раз подряд. Четыре часа. До этого парня были ещё прецеденты. Я уже относительно взрослая, насмотрелась, так сказать, разного. Я не знаю кому и как, но мне ярость в постели не в кайф. Секс изнасилование – это уже ненормально.

- Мой партнёр был чист как стекло. Он ничего не употреблял. Все мои партнёры были ЗОЖниками. Никто не пил и даже не курил. И я говорю не только про длительный секс. Меня не вставляет то, что меня дерут. Я не кусок мяса, поэтому не нужно вести себя со мной как животное.

- У меня был такой персонаж. Время от времени - это прекрасно. Но как жить с такими я не знаю! Я все шутила, что ему надо в порно-бизнесе работать, ибо мог "это самое" до 10 раз за ночь.

- Вот именно! Такое только для натрахаться. А потом пусть валит. Постоянно я в таком режиме выдыхаюсь. И зачем ты делаешь акцент на злоупотреблении, может твои зожники дрочат как угорелые под апельсиновый фреш, а люди, которые предпочитают агрессивный секс, не думают, что кто то кого то дерет и тд, для них это чувственный, хороший секс, так же как для тебя по постели соплями мазать.

- Кто тут слюни пускает, поди, с таким дела не имели или в качестве игр только. Такой секс хорош для разнообразия, через раз- два с обычным. Но если человек из раза в раз тебя дерет как тупо мясо и игнорирует твои желания - это не круто, не прикольно, не возбуждает и только пугает и прививает отвращение рано или поздно. Женщину надо уметь чувствовать, а не только натягивать. Животное животным, а как же человек? У парня явные сексуальные проблемы.



Комментирует известный психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников:
Желание жесткого секса с придушением, с причинением боли является девиацией. Девиантное поведение в сексе свойственно довольно большому количеству мужчин, примерно 23%, и посоветовать тут можно, если молодой человек хочет что-то со своей девиацей делать, то обратиться к психологу, к сексологу. Если ничего не хочет с этим делать, то либо вам адаптироваться к его девиации и принять ее, либо искать партнера, не склонного к подобным сексуальным девиациям.