Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Муж влюбился что делать, соперница
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Такая история...
Муж влюбился в другую.

Девочки, милые, так хочу поддержки! Муж влюбился, что делать? Муж моложе на 8 лет, прожили 11 лет вместе. Всё вроде хорошо было. Но вдруг стала ловить на лжи, увидела переписку, выяснила, что есть соперница. Теперь всё лето живу в аду. Он меня не отпускает, говорит, что любит, что не представляет жизни без меня и в то же время не хочет терять её. Тоскует прямо, я вижу. Она пока замужем тоже, как он говорит, они в процессе развода. Он не может выбрать, типа, если не попробует пожить с ней, то не поймёт, нужна ли она ему. Спрашивает, приму ли я его, если там не получится. Я понимаю, это бред, живём в грёбаном абсурде! Но я его люблю. Сказала, что обратно не приму, поэтому он боится уходить. Я с ума сойду!

- Ну, как-то и рыбу съесть, и на хрен сесть нельзя.
Собака на сене.

- Что делать, если муж влюбился? Знаете, я скажу очень цинично, но правдиво. Если бы он вас любил - соперницы бы не было. А так, пусть сваливает к ней, если бы в вас нуждались - второго бы человека просто бы не существовало. А так одной попой на два базара сел. Мешает вам жить, а я думаю, что вы ещё молодая и можете быть счастливой. Просто наберитесь смелости и поставьте точку в этом любовном треуголнике. Не стоит засорять и так столь не долгую жизнь мудаками и идиотами. Да неприятно, да противно, но не смертельно, не стоит того, чтобы жизнь свою калечить из-за мужа и любовницы. Возможно, закрыв эту дверь - откроете новую, где вас ждёт что-то интереснее обычного мужика.

- Тоскует бедный, что с двумя сразу не получается быть? Ну, это ужас какой-то.
Сил вам, чтобы уйти от этого негодяя, и не вспоминать никогда.
Как бы не было больно, гнать его в шею.
Вы не уважаете себя?

- Я вообще не понимаю, как и зачем терпеть мужа и любовницу, лучше одной быть, чем запасным аэродромом с функцией постоянной домработницы, гоните его к чертям!

- Может любовника найти? Посимпатичнее, помоложе, поумнее.
А там и разойтись будет легче. Ну, или наоборот, понять, что любовники и любовницы вам не нужны.

- Сказать, что примете, а потом послать, это первосортное запудривание мозга.



- Поставьте его на своё место. Он бы согласился на любовный треугольник? Да никогда, вот и ответ, шлите страдальца подальше.

- Не похоже на любовь. Ни с его. Ни с вашей стороны. Ему удобно. У вас, похоже, болезненная привязанность.
Тут только на фиг с пляжу. Переболеть. Перетерпеть. И начать новую. Свободную от лживого мусора жизнь.
Любите себя.

- Хватит терпеть вранье и предательства от мужчин, бросайте его.

- Я вот в ужасе такое читать. Это ж как сильно надо любить человека, чтобы ещё раздумывать над этим хамством и наглостью.

- Пинком под зад и пусть катится к сопернице. Я понимаю, милая, что 11 лет прожили, и теперь страшно что-то менять, непривычно быть без него, жалко потерянного времени и т.д., но это же урод моральный! Не сказал честно, крутил за спиной, а когда вскрылось, прямо в лицо вам говорит, что вы для него лишь удобное привычное местечко. Вы что, сможете с таким человеком быть, даже если он "передумает" и останется?? Вас тошнить не будет оттого, что такое сокровище рядом с вами? Неужели вы такого заслуживаете?? Милая, родная, их миллионы вокруг, не держитесь за такого, вы и так потратили на него слишком много времени!

- Не-не-не-не. Хочет попробовать с ней, пусть пробует, но Вы - не запасной вариант! Пусть делает выбор!
Вообще, такая ситуация обычно означает конец отношениям. По крайней мере, нормальным.



- Охреневший скот, пользуясь вашими чувствами, пытается усидеть на двух стульях! Пусть возглавит отряд посланных вон! Шлите, не сомневаясь! Потому что если останетесь, этот ад, который переживаете сейчас, покажется вам раем по сравнению с тем, что вам ещё предстоит, вздумай вы оставить себе мудилу! Этот страдалец убьет в хлам вашу психику!
Комментарий выше тут очень в тему. (А согласился бы он?!)

- А если получится, он не вернется, вы это понимаете? Он там, где примут, вы не особенная, вы одна из (подставьте любое число). Вам это нужно или стабильность и уверенность в своем партнере?
Не обманывайте себя, его любовь - всего лишь иллюзия, а вы прекрасная женщина, если вам потребуется, найдете вариант получше. Понимаю, долго в браке, но боюсь, это повторится, если вы останетесь с ним, вы к этому готовы?

- Всем, у кого подобная ситуация, очень советую послушать передачи этого психолога, отличный дядька.
Что такое невротические отношения и как с ними справиться. Серебряный Дождь.

- Что делать, если муж влюбился? Раз такая ситуация сложилась. Кажется абсурдным, но. Попробуйте с ней поговорить Вы. Подружиться что ли.
Хочу ещё добавить, что сама была в подобном переплете. Только вместо мужа у меня была женщина, которая ела мозг на тему: "Не могу выбрать. И тебя люблю, и того человека". Когда выносить подобное уже не было сил я как-то прессанула её и услышала, что она чувствует себя офигенно, когда у неё есть мы оба. Она ощущает себя довольной, удовлетворённый, полной сил т.д. Ей нравилось, когда бурлили чувства! И все это при том, что я была на грани. Меня, социопата, эти бурлящие, с ее точки зрения чувства, убивали. Человеку же было начхать. Соответственно, была послана далеко. Подозреваю и муженек ваш из этой же когорты.

- Как же бесят подобные члены и это их мнимое желание "понять", с кем им лучше. Милая автор, на мой взгляд, эта чистой воды манипуляция. Он просто хочет усидеть на 2-х стульях.
Он пользуется Вами. Это уже далеко не любовь. Милая, я понимаю как это больно. Как плохо от предательства и той ситуации, в которой вы находитесь, но выход здесь один единственный. Это развод. Как бы не было больно, вы должны понять, что то, что он творит, просто мерзко и гнусно. И с этим человеком вас уже ничего не будет связывать. И даже если предположить, что он "перебесится" и вернётся, то где гарантии, что подобного не повторится? И как вы будете жить с ним после этого? Советую вам почитать ресурс под названием щастье быть женой. Попробуйте написать туда, там вам окажут поддержку и помогут советом, а также там есть много хорошей литературы про подобных субъектов.

- Отбить у него эту соперницу и жить с ней, а он пускай сопли на кулак наматывает, несчастный, блин, нашелся.
Продолжение следует.
Серсея Ланнистер
А зачем вам муж, который заблудился в двух бабах?
Пусть нахрен идет.
Елена Донская
Влюбился один раз, влюбится и два. А что потом делать будете??? Он с вами может так и прожить всю жизнь, только на лево периодически бегать будет и возвращаться.. Если вас такой расклад устраивает - оставайтесь, это ваше право. Ну, а если не хотите всю жизнь страдать, то лучше все оборвать, переболеть и забыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.