Актриса Аня Демидова. Сфоткались с ней в перерыве между дублями. Как выяснилось, девушка тоже вегетарианка. Выяснилось это тогда, когда пошел разговор о том, что будет заказано съемочной группе на обед. Собирались заказать пиццу, я подошел к девушке-переводчику (именно она была ответственна за заказ) и сказал: «Будьте любезны, если будет возможность, закажите что-нибудь вегетарианское, потому что я не ем мясо, рыбу, яйца». Потом, кстати, подошла вторая девушка-переводчик, ее сестра, Татьяна, уточнила, какой именно я вегетарианец, можно ли мне сыр. Я сказал, что сыр – да. Мясо, рыбу, яйца – нет.

Ну и когда мы это обсуждали, Аня сказала, что она тоже вегетарианка. Я аж обнял ее – приятно встретить своего человека! Так что и переводчица тоже сказала, что она – вегетарианка. В общем, девушка-переводчик, Аня и я был вегетарианцами, и для нас заказывали пиццу, которая называлась «4 сыра». Да, сыра там было много и было довольно вкусно, ну, в общем-то, по-моему, больше ничего на этой пицце и не было. Впрочем, пиццу вы еще увидите, а сейчас я вам хотел показать Аню и нашу совместную с ней фотку.