Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просто приятный массаж. Индивидуально, качественно. Массажист в Москве, СПб. Массаж девушке видео
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Valentin
Смотрите и убеждайтесь!
Массаж - это не только полезно, приятно, эффективно. Массаж - это еще и весело, особенно когда клиенту комфортно с массажистом. А со мной на массаже очень комфортно! Потому что с теми, с кем интересно поговорить, мы общаемся, с теми, кто предпочитает помолчать, мы с удовольствием молчим и концентрируемся на массаже. С некоторыми клиентками смотрим кино. Как я часто шучу, у нас массаж по системе "Будет все, как ты захочешь".

Итак, небольшая видеодемонстрация. Вы можете посмотреть, как массажист Валентин Денисов-Мельников делает массаж одной из своих давних клиенток и нашей форумчанке (Настасья). Убедиться, что массаж проходит в приятной атмосфере, делается все индивидуально и максимально комфортно. Антицеллюлитный, релаксационный и общий массаж в Санкт Петербурге и в Москве. Добро пожаловать к нам на массаж!


Просто приятный массаж. Индивидуально, качественно. Массажист в Москве, СПб. Массаж девушке видео

Марси
Я бы от тайского не отказалась:) Давненько заглядываюсь на салоны, предлагающие его. И хочется, и колется, в общем. Выбор большой, но боюсь ошибиться.
trevanka
Цитата(Марси @ 3.4.2017, 3:08) *
Я бы от тайского не отказалась:) Давненько заглядываюсь на салоны, предлагающие его. И хочется, и колется, в общем. Выбор большой, но боюсь ошибиться.

выбор правда большой. Я на своих ошибках училась, когда подыскивала хороший спа салон. Теперь хожу на классный тайский массаж.
Марси
Где нашли? Как называется? Денег много просят?)) Как массажистки, профессиональные? Извините, что столько вопросов, но если я в ближайшее время не выберусь на такой массаж, то потом уже вряд ли(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.