Сквиртинг, или женская эякуляция (от англ. Squirt - струя) - это непроизвольный выброс жидкости из вагины непосредственно перед или во время оргазма у женщины.
Процесс сквиртинга заключается в том, что во время оргазма из мочеиспускательного канала выделяется струя жидкости, при этом сам оргазм чувствуется значительно острее.

Посмотрим результаты анонимного голосования, насколько распространен сквирт у девушек, женщин.

Анонимное голосование
Был ли у вас сквиринг?

Да (постоянно для меня это как наркотик) – 61 (3,5%)
Да (с мужем, парнем) – 201 (11,7%)
Да (только с любовником) – 38 (2,2%)
Сама себе и муж, и любовник – 110 (6,4%)
Нет (что это такое?) – 645 (37,5%)
Нет (но буду пробовать на днях) – 197 (11,5%)
Нет (это аморально, я вся покраснела) – 86 (5%)
ужас (вы в своей Москве уже все там куку) – 381 (22,2%)
Проголосовало 1 718 человек.



- Где вариант нет, но лет через 5 попробую? Смотрела порно, сквирт видела. Мне показалось, она банально обписалась.

- Прочитала. Теперь страшно доводить себя до оргазма. Че вы о всяких ужастиках рассказываете, а?

- Не могу найти эту проклятую точку G! Какой уж тут сквиртинг? И как это вообще технически? Мой вариант – буду экспериментировать, пробовать.

- Ну, членом это сделать трудновато, в определенной позе ток. И нужно использовать вибратор и специальную бабочку для бурных оргазмов. У меня так всегда получается. Уверена, я смотрела сквирт видео, сравнивала.

- Я бы помог найти, если бы был твоим парнем. Вызывай опергруппу, может по горячим следам найдут! Попробуешь, потом за уши не оттянешь!

- Я в федеральный розыск подала уже. Ищу, где та точка Г? И тоже хочу попробовать сквирт. Говорят, там признак – тебе сильно писать хочется.

- Шизанулись уже с такими постами. Девки банально обссыкаются. Не из вагины струя, а из уретры.

- Интересно, как себя парни чувствуют, наблюдая подобное зрелище? Мне было бы стремно смотреть сквирт. И что это за струя такая?

- Это не всем бабам дано испытать. Нормальный мужчина, будет только кайфовать от того, что смог доставить женщине наивысшее удовольствие.

- У моей по 7 оргазмов было, но никогда такой фигни не наблюдалось. Жаль, мне кажется, это фантастика, хотя как я только ей не дрочил и не имел ее. Дурацкие варианты ответов. Где вариант просто "нет"?

- Точка G была предположена в 1950-х годах немецким гинекологом Эрнстом Грэфенбергом. Он утверждал, что это небольшая часть передней стенки влагалища, расположена на глубине 2,5—7,6 сантиметра, за лобковой костью и уретрой. И если ее стимулировать, можно кончить со сквиртом.

- Капец, что за опросы в инете только не было, но таких точно не припоминаю. Вообще вы уже всякий стыд потеряли! Скоро будете выкладывать, пардон, видео, как вы в туалет ходите. Что за тяга ко всяким мерзостям?

- Да, я читала много про неё, но так и не нашла. А хотелось бы попробовать кончить со сквиртом.

- Мужчина придет в восторг, ну да, ну да, только после того, как придёт в себя после подобного зрелища.

- Рады до усрачки, как еще?! Типа довел девку до такого! Сквирт девушек некоторые парни любят! И есть у меня приятель, который говорит, что ему в кайф, когда девка сквиртит ему в рот.

- Секс, сквирт, мне кажется, это уже на уровне извращений. Кстати, спросите своего приятеля, что это за такое на вкус? Есть мнение, что баба просто ссытся и получает от этого удовольствие.

- Что за расчудесный вечерочек! Не сказала бы, что со сквиртом оргазм чем-то отличается. И че за бред? там 1 дырка, вторая - это анус.

- А я только недавно испытала эти чувства. Теперь уж знаю, в какой позе и что нужно делать, чтоб получить это. Ощущение потом такое, аж колотит всю, и пошевелиться невозможно. Я смеялась.

- Я до сих пор не въехала как это и что это. Можно поподробнее (по возможности)?

- Почитай анатомию женских половых органов, мальчик. Мочится женщина не из вагины. Ты просто не знаешь, как довести до сквирта свою бабу, хотя она просит, вот и придумываешь.

- У каждого по разному. У меня парень нашел точку G. Когда он туда-сюда ходит, то ты чувствуешь, когда он задевает что-то + руками помогает.
Только через полгода изучили себя.

- Это писать во время оргазма? Или я что-то не поняла? Нет, не было. Я вроде слышала о таком, но почему-то думаю, что это банально обписаться.

- Я сама не ожидала такого. Да и парень подмечал моё состояние от разных его манипуляций и выбрал самые аховые. Вот теперь я уже частенько к нему лезу.

- Ой, да от организма зависит. У одной знакомой такое, у нее когда первый раз со своим был, прямо в лицо ему попала, он в шоке был. На самом деле жутко неудобно это. Сквирт оргазм? Не, не слышала.

- Ну, по составу эта жидкость не моча, внешне выглядит, как писаешь. Офигенная штука, всем советую!

- Ты серьезно или троллишь? Уретра - отдельно, посмотри строение женских органов в интернете. Если присмотришься, ты увидишь еще одно отверстие там у девушки.

- Там внутри типо разделяется на 2 пути? Ну может быть, но этого все равно не видно. Короче, там только одно отверстие.

- Абсолютно отдельно. Ничего не разделяется, все изначально в разных местах. Смотри внимательнее. И все там видно.

- Мне один раз девчонка говорит, мол сделаешь мне куни? Я такой, ну ок. Она говорит, только там мокро будет очень, ты не испугаешься? Я говорю - а чего так, она говорит я тип сквиртую почти сразу, организм такой.

- Обоссысь в постели, пусть твой парень почувствует себя богом сквирта! Все банально до невозможности. Обоссалась – посквиртила.

- С каких это пор выделение естественной смазки во время возбуждения приравнивается к сквирту? Это вообще другое! Женский сквирт – это струя. Смазка – это становится все влажно и скользко.

Как считаете вы?