Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На каком свидании должен быть секс?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Такая история...
Девочки! Тема избита, но актуальна всегда. На каком свидании, по вашему мнению, допустимо заниматься сексом? Есть ухажёр, старше меня значительно. Красивый мужчина, богатый, умеет ухаживать. Понимаю, что с одной стороны "не мальчик" и ждать долго не будет, но ведь, если нравлюсь по-настоящему можно и отложить. В общем, ваша точка зрения. Буду очень благодарна. Секс на каком свидании приемлем для вас?



- Когда сама готова. Хочешь трахаться на 1 свидании, на здоровье, трахайся на 1, или тебе важно, что кто подумает, а не то, что тебе хочется? И чет непонятно, ты тут одобрение общества хотела получить? Типа, детка, в добрый путь, ложись под своего мужика? Ниче не понимаю.

- Я считаю, что важно доверять человеку, если сама ты доверяешь ему и можешь сделать это с ним, то почему и нет? Это твое тело, твое дело, тебе самой решать.

- А в чем проблема, хочется трахатся – трахайся. Но, блин, меня смущает, когда человек спрашивает у общественности, когда, как, с кем. Если ты уже советуешься тут - еще долго не давай, чо уж там, осудят же!

- Нифига себе, секс происходит после всего лишь какого-то свидания? Я думала, когда встречаются уже долго. Ну да ладно. Мальчик не мальчик. Что за фигня. Ещё придумай себе, что ты ему должна или обязана. Вообще вопрос, на каком свидании заниматься сексом, не так уж хорошо тебя характеризует. У тебя есть собственное мнение?

- Ты если его действительно интересуешь как человек, то и после секса так будет. А если он просто добытчик и ищет "новое мясо", то тяни, сколько хочешь, присунет и потеряется.

- Не важно, на каком свидании, главное, чтоб была страсть. Когда возбудишься от него, тогда и время. Есть негласное правило трех свиданий. Но это если ты сама хочешь.

- Если ты реально важна и нужна, то он будет ждать сколько нужно, а те, кто не настроен серьезно - сразу отвалятся. В какой-то степени секс – это тест.

- После какого свидания? Я отсталая и тормозная, видимо, баба.
У меня есть подруга, которая на 2 свидании даёт, но она зависимая от секса и не может без него, иногда даже просит её за сиську потрогать, но когда ты отдаешься не хотя, из-за того, что он богатый, не мальчик и ждать не будет, то как-то по шлюховски.

- Вот кстати что-то я в тексте не заметила никаких чувств. Ухажёр, старше, богатый. Так влюблённые девочки не описывают свежие отношения. Боишься, что бабло уплывёт, пока ты ломаться будешь? Вот и интересуешься опытом бывалых, на каком свидании можно секс дать, чтобы продолжал тебя содержать?

- Если хочешь папика - то сразу лучше не давать. Может, у него вообще уже не стоит, напридумывала тут. Когда сама захочешь, короче. А вообще попахивает хвастовством, типа, такого отхватила. Нельзя так просто взять и не упомянуть, что мужик богатый.

- Когда его по-настоящему захочешь, и не будешь думать, на каком и за какие подарки с ним. Чем позже, тем лучше. Хотя...

- А я думаю, надо 3 месяца хотя бы подождать. А не на каком-то свидании давать. Замани его минетом на первом свидании, но, главное не давай!

- С богатым как и с обычным надо себя вести. По мне так 4-5 свидание - нормально. Нет смысла затягивать, но и давать после первой рюмки тоже не шарман. Смотри по его поведению. Если он реально "старой школы" может и поухаживать. Они это любят. Типа "неприступных". Так что ты верно спрашиваешь у бывалых, на каком свидании можно заняться сексом.

- Такая наивнота! Поиметь во все щели он тебя хочет, пока ещё у него стоит. Но так как он не сопляк сперматоксикозный, кидаться не будет, у него есть выдержка и манеры. Он разводит тебя, тем самым сам кайфуя от этого, лишний раз убеждаясь, что он ещё офигенский перец. Так что высоси душу через член у старпера, порадуй, пока у него песок с жопы не просыпался, а он те купит дольчегабану и шанели.



- Не будь дурой раздвигай ноги на первом. А вообще – думай своей головой, а не слушай, что тут тебе насоветуют. Когда сама захочешь, тогда и можно.

- Я всегда тем, кто мне очень нрав сразу не даю. Щас, конечно, старая уже по несколько месяцев резину тянуть, но раньше нормально так считала делать.
Если же просто секса охота и видов на донора члена не имею, то могу и в первый день, пофиг.

- Если старше и богатый, глубокий отсос нужно было делать ещё позавчера. Теперь уже поздно, лохушка, спрашивать, на каком свидании первый секс. Он уже тебе на примете замену держит.

- Мужики доступность не любят. Не знаю, короче. Мужа два месяца динамила. Просто не могла решить, будет ли с ним хорошо.

- Это вы с чего такие выводы сделали? Я тоже когда - то начинала встречаться с небедный дяденькой. Меня тоже подружки пугали что и "извращенец" и "блядун" и тд. Ничего, пятый год живу как сыр в масле и любви. Могу сказать, что это мой лучший мужчина, по всем фронтам. Наоборот - чем беднее мужик, тем больше в нем говна и претензией. Как по мне - минимум два месяца должно пройти.

- А на 7-10 свидании СПИД сам у жениха рассосётся? Какая разница то? Даже анализы могут быть "чистыми". Он в крови только спустя пол года может быть обнаружен. Так что, тут не убережешься. Предохранятся просто надо.

- Мужчины, обращающие внимание на девушек гораздо моложе себя, ведомы сексуальным желанием, в первую очередь. Внимание дряхлых, но мудрых ровесниц им не нужно, потому что их красота и сексуальность уже завяла. Так что от молодых старперам нужен секс, а вот из хорошего секса вполне могут сложиться отношения.

- Есть такой момент....что человек может перегореть и больше вас не хотеть. Очень важно в этой жизни все делать во время! Надо это почувствовать. Все индивидуально, на каком свидании должен быть секс.

- Человека, который чуть повыше развитием чем примат - только тело, даже самое молодое и свежее не привлекает. У молодых, как правило, ещё достаточно чистая душа, и лёгкий характер. Что, в основном, и привлекает.

- Если ты ему интересна, то секс переведёт вас на новый уровень отношений и доверия. А если нет, то хоть с сексом, хоть без, ему будет лишь бы переспать и всё. Со мной однажды парень 2 года очень тесно общался ради перепиха. А с другим мы переспала почти сразу, 4 года уже вместе. Так что это всю индивидуально, смотри по ситуации. И ещё, смотря сколько тебе лет.

- Я думаю, не только секс, ещё как он будет выглядеть с ней со стороны, когда выйдет в свет, для богатых это важно, чтобы рядом девушка красивая и статная была, да и просто интересная личность, во как раз с глупыми только секс.

- Люди уже без посторонней помощи не могут определиться, давать мужику или нет. 2017 год. Врёт. Богатый, значит, неглупый, следовательно - время тратить на эту тупую письку не будет. Да кого вообще имеет, когда тебя кто-то на каком-то там свидании имеет?

- У знакомой подруга с миллиардером встречается, на вид - обычная серая мышь, мозги капец, на любую тему развернуто поговорить может, ну и в сексе безотказная, все его прихоти исполняет. И вопрос, секс после какого свидания будет комильфо, перед ней не стоял.

- Мужчина взрослый, предпочитающий юных дам, уж точно не из-за характера обращает внимание на таких. Чем старше мужик, тем моложе ему хочется. Внутренние миры и прочая мишура на втором плане, никто не захочет копаться в твоем внутреннем мире, если ты жирное чудовище или климаксная морщинистая баба. Выбирают среди красивых и привлекательных, которые вызывают желание, а потом уж если женщина сама даст понять, что стоит большего, чем варик для потрахушек, тогда и развиваются отношения, и т д.

- Я уже писала под подобным постом, что русских мужчин от европейских отличает менталитет и запрограммированный, так сказать, заточенный по-русскому мужик, действительно способен презирать только за то, что ты тоже его хотела и дала слишком быстро. И просто твоя подруга не зашоренная и не бревно. Однажды ты ее поймешь, если с головой твоей порядок. И отвалятся те, кто понимает, что она тупая голова, и помимо нее есть множество приятных девушек без говна в голове.

- Блин, вы такие тупые! Пока вы надеетесь на какие-то подарки, раскованная самка оседлает его и получит удовольствие, а потом - все, что захочет, бревнышки глупые. И кто с вами отношения строить-то будет?

- Ну, не знаю. Мой, когда развёлся, встречался со взрослой бабой. Она его даже постарше на пару лет была. Хотя мог бы себе "позволить" любую молодуху - модель. Все по-разному. Со мной он очень сначала аккуратно себя вёл, присматривался. Ему была как раз такая молодая не нужна, но я мудра не по годам! Тело - это на один-два раза. Не больше. Живут-то не с телом все-таки. Если нет мозгов, никакое супер-пупер тело не поможет.



Какой совет вы дадите автору поста?
Агафья
Если вам от него нужны деньги, то можно ему вообще не давать. Просто доите его и время от врмени поддразнивайте. Если хотите его как мужчину, то можно не строить из себя целку и дать ему на втором свидании (при условии, что он обеспечит норм апартаменты с чистыми простынями))) Не нужно давать ему в машине, на лавочке, в лифте и т.д.)))
Серсея Ланнистер
Вообще-то это сугубо ваше личное дело.
Нет тут единого ответа.
Согласна с мнением выше - если вы с ним ради денег - просто доите, и все. А для секса найдите того, кто для вас более привлекателен именно в плане секса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.