Сексизм, ущемление мужчин.

Да, пост может попахивать сексизмом, но это истина. Девушкам по жизни в 2 раза легче мужчин, ведь основная цель у них - это выйти замуж, если эта цель выполнена, то до конца жизни можно не париться. Бывает такое, что девушка ошибается и выбирает неудачника, который в конечном итоге остается ни с чем, тут цель - оперативно найти нового. Конечно, из каждого правила есть исключения, но независимых женщин очень мало на планете. Для примера могу привести пример: девушки, которых после родов бросают мужики - в 90% случаев ничего в жизни не добиваются и воспитывают ребенка в нищете, и это как бы бедная девушка и всем ее жалко, а мужик в такой же ситуации - лох и неудачник.



- Если может быть женщина независима, для чего тогда мужчины вообще?

- В этом посте стало известно, что бабы - бесполезный кусок шкурки от банана.

- Я могу родить этого человека, который построит здание, сделает сложную операцию и научит детей писать и считать.

- 90%? Откуда такие цифры? Если считать из100% , то поголовно все нищие?

- Какая ерунда, прямо ущемление мужчин. Бабам хуже, перед свадьбой, если у тебя много мужиков - шлюха. После свадьбы, если не рожаешь - бесплодна. Если беременна - мучения 9 месяцев. В мужике никогда нельзя быть уверенной и надо думать, что делать и как работать, когда на шее ребёнок, потому что у мужиков бывает "депрессия", запои и другая чепуха, жрать на что-то надо. Если развелась - тебя бросили, потому что ты - шлюха или не удовлетворяешь, или ещё похуже. После 30-40 у тебя жизни вообще нет, ты разведёнка, тебя никто не хочет, тем более с ребёнком. А мужику чего? У мужика все хорошо.

- Мужчины создают, а женщины сохраняют. Этот закон жизни (если я вообще в тему).

- Если баба нормальная, по пусть ничего не делает. А если шлюха, то пусть страдает.

- Я не баба и считаю, что нам по жизни легче, чем девушкам, по огромной куче причин: мы умней, сильней, у нас нет месячных, мы не можем залететь, нам не надо следовать моде и следить за внешностью, нам пофиг на детей. Даже в женщинах мы не нуждаемся так, как девушки нуждаются в мужиках!

- Нетактичное сравнение, шлюх нужно сравнивать с геями и преступниками, врачей и учителей-мужчин с врачами и учителями-женщинами.

- Согласен, у девушек больше привилегий, чем у мужчин, у красивых и сексуальных девушек их ещё больше. И красивым девушкам проще в жизни, чем мужчинам. Так должно быть, мужик он или мужик и лидер, или никто, а девушка ищет себе и своему будущему потомству лидера и это абсолютно нормально и логично. Своего рода равноправие.

- Я за то, чтоб девушка была слабой и беззащитной, и все на свете мужчины пытались ей помочь!

- Многих независимых женщин на место надо ставить, потому за языком не следят и за свои действия не отвечают.

- А я вот завидую мужчинам, мне кажется, им намного легче в жизни, на женщин (девушек) давит общество со своим долгом деторождения, вот и ищут, сломя голову, за кого бы выскочить, чтобы " поздно не было". А у мужчин всё не так, они всегда успеют, и что бы кто ни говорил о сильных, независимых женщинах, но мужчина сильнее и так должно быть, мне кажется.

- Девушки, как же мне вас жалко. Вы стали - как товар. У кого ни спрошу, все в один голос кричат - мне нужен состоятельный мужчина. А что ты можешь дать взамен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут трудности? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Кричи: "да". На самом деле ничего ты не сделаешь. Чуть-чуть побудешь рядом и исчезнешь нежданчиком. Найдешь другого мужчину с денежным мешком.
В курсе, что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет? Теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа. А сейчас они как живут, говорить не имеет смысла.
Женщины - вы залог наших успехов и побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытой промежностью, и ходят пафосные и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом сидят, обсуждают в соц. сетях и т.д. – ой, мужиков не осталось, все тряпки. Перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком - посмотри на меня, какая я секси. Будь скромна и тогда на тебя посмотрит мужчина, а не полу баба.
Вы жалуетесь – ой, мужикам нужно только одно. Чего ты жалуешься, если кроме этого ты ничего дать не можешь, а только ноешь. В войнах мужчины выкрикивали имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю, что им просто перед смертью хотелось потрахаться.
Где ваша скромность и женственность? Невинность? Мы хищники, а не травоядные. Давайте нам больше интереса в вас, а мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравиться. И так надо до свадьбы, после и до смерти!
Раньше я жил на деньги родителей и жил очень хорошо. Сейчас делаю все сам и добиваюсь всего сам, это очень тяжело, но гордость пробирает за каждые заработанные копейки и таких, как я, много парней. Только девушек все больше интересуют другие ценности. При этом вы не само развиваетесь и стоите на месте. Маникюр, шмотки, бабки - потрахаться. Маникюр, клубы, шмотки, бабки - потрахатся. Так каждый раз.
Мужикам нужны женщины, а не бабы тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение, а важно, что я могу.
Мужчины выбирают кого покрасивее? А вы тех, кто побогаче? Ну, так вы не ведите себя, как товар на рынке, тогда мы не будем показывать, у кого сколько денег на торг.

- С таким успехом можно сказать, что это как раз мужчинам таки легче. Допустим, он ходит только на работу, а она и на работу, и дома работа, неблагодарные вы, расскажите своей матери подобное.

- Если завидуешь, могу отстегнуть свой детородный аппарат и подарить вам.

- Мужчины могут быть независимы, тогда зачем нужны бабы вообще?

- Да нет, спасибо, я хочу полноценный комплект, и ты меня не правильно понял, я завидую мужчинам не потому, что у вас этот орган есть, а потому что вам легче жить. Никакого равноправия.

- У моего мужчины уже 3 года нет автомобиля. Он хочет купить, но пока не может. Я с ним встречаюсь, у меня тоже нет автомобиля.

- Мужчина и должен быть независим. Но бабы же вам нужны.

- Кто сказал - нужны? Мы могли бы прекрасно обходиться и без баб.

- Нам легче жить? А ты никогда не задумывалась, почему мужики раньше вас помирают? Ты себе даже не представляешь, какой мы стресс каждый день испытываем, сколько ответственности на наших плечах лежит. Я уже не говорю о том, что постоянно надо вас контролировать, чтобы к другим в постель не бегали. Трахать вас как следует, обеспечивать и т.д.

- Почему тогда ещё не обходитесь?
Ты не смог бы такое написать, если бы тебя как раз таки не родила женщина.

- Автор мало того, что сексист - чмо, которое ничего из себя не представляет. С таким под боком и детей не надо, есть, кому на шею сесть.
Я и в декрете не была, и академку не брала. И таких много. Всю жизнь приходится доказывать, что кроме ног от ушей есть мозги. Ни одному мужику бы на моем месте - с высшим образованием и степенью научной - эту чушь не предъявили.



- И ты не могла бы написать, т.к. тебя не могла родить женщина без помощи мужчины.

- Минимальный процент успешных и богатых мужчин до сих пор с той же женщиной, которая была с ним с низов.
Абсолютное большинство меняет свою подругу жизни на более молодую и свежую. И я понимаю их, и я тоже бы выбрала секс с молодым, чем со стариком.

- Логично, и как теперь можно сказать, что бабы вообще не нужны, мужчины мужчин должны оплодотворять, что ли?

- Ну, если вы рассматриваете женщин только как давалок, тогда да.
А так женщины сейчас не сильно уступают мужчинам, работают в различных сферах деятельности, добиваются равноправия.
Есть, конечно, те дамы, которые за кошельком гоняются, но и есть образованные с достатком дамы, независимые женщины.
Под одну гребенку всех не надо.

Продолжение следует.