Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пояс Мини-сауна. Какие есть мнения, отзывы, информация.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Процедуры и препараты. Массаж, антицеллюлитный массаж.
Anima
Вот по телеку увидела рекламу.Там такая вещь,пояс мини-сауна.Может кто-то пробовал?Он регулирующийся,т.е. можно не только на животик,но и на попку надевать,мол за час на 1см объемы снижает.Вот я и думаю может заказать...?Посоветуйте,вдруг это бяка?
Светланка
Мне тоже интересно, может кто пользовался?
Anima
Я заказала,через неделю придет посылка.Расскажу)
Светланка
буду благодарна
Elfiyka
Пояс для похудения также, как и шорты для похудения, имеет противопоказания:
1) дерматологичческие заболевания, склонность кожи к аллергии,
2) гинекологические заболевания;
3) дисфункции внутренних органов - поджелудочной, почек.

В любом случае, носить пояс не следует дольше нескольких часов, при появлении неприятных симптомов, аллергии - лучше прекратить.

Я пользовалась шортами для похудения. Бедра значительно уменьшились (на 20 см почти!), хотя я делала все в комплексе, поэтому не знаю, кокова была роль в этом эффекте именно шортов.
Anima
Сегодня пришел пояс-) ощущения обалдеть) незнаю что там уменьшилось после первого раза,но потом буду писать как идет процесс.
Светланка
А что за ощущения? Ты какой заказала и сколько стоит? Может я сегодня себе тоже закажу..
Anima
Sauna Belt по телевихзору рекламируют .ну на рубли то 1500р.Греет так классно.А у меня ещё проблемы женские(замороозила себе всё) так после первого раза у меня вообще боль прошла.Ещё один плюс выискала в поясе))
Светланка
если не сложно,то рассказывай о своих успехах.
Anima
После сторого раза размеры уменьшились на 2 см.
Светланка
Уже????вот это да....
Буржуйка
Анима,ты куда пропала??? Я вот тоже такой пояс заказала, у нас это стоит 180 долларов.Жду посылки eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Алиса
Девченки,вставлю ка я свои пять копеек.. аккуратней.нельзя что бы в области почек пояс грел долго,эффект .по словам моих клиентов,оторые все таки купили,потеешь здорово там где пояс.Я СОВЕТУЮ наносить под него лечебную или антиц. грязь.и включать на мин нагрев. тогда хоть не зря все . уменьшение идет за счет потери влаги,я думаю вы понимаете что это не жирок вытекает..
Еще-ПРОТИВОПОКАЗАНО ВСЕМ У КОГО ПЛОХОЕ КРОВООБРАЩЕНИЕ!!!!!! это в случае-когда хотят на бедрах убрать..
Буржуйка
Спасибо Алиса hb.gif
Алиса
что никаких эффектов?????
Бу$инк@
ЛЮДИ!!! ну так что никто не слышал про эту сауну эфффект?? а топрям ооооочень интересно!!! ну вроде хорошая шутка.., тока вот не знаю она реально помогает или нет?? и влияет на организм?? а еще Алиса, я не сильно поняла про лечебную мазь под этот пояс... Можно мне объяснить???? rolleyes.gif
Colibri
Буржуйка
Ларис! Смотрю ты заказывала пояс еще в мае... а сейчас на дворе почти ноябрь... получила пояс? и как? что то не слышу восторгов! sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.