Похмелье что делать? Как избавиться от похмелья? Бодун приличный, а сегодня важные дела.




- От головной боли с бодуна Нимисил, и душ прохладный. Потом еще поспать часик и вообще, как огурчик будешь.

- Та никакое средство от похмелья не помогает, все народные и не народные методы уже перепробовала.

- Уголь активированный, типа сорбекса и прочее.

- С ума сошла? Раскумарит еще хуже. 0,3 пива, и супа горячего. Вообще, пожрать надо получше.

- Сажусь на кухне, завариваю крепкий чай с сахаром и смотрю в одну точку.

- Ой, я в прошлую субботу выпила нормально так. Вообще не пила год и вот собрались, так ещё и на голодный желудок пила. 3 виски, водка. Думала, утром ужасно будет мне. Но как ни странно все было хорошо. Всю ночь была адекватной и веселой, короче, похмелье это не про меня.

- Аспирин.

- Айран.

- Кому – рассол от похмелья, кому зеленый чай, отлично действует контрастный душ на многих. А вообще, зачем же так ужираться, а?!

- Поесть надо, лучше первое. От похмелья быстро поесть куриного супа или что-то жирное мясное.

- Энтеросгель надо было на ночь после возлияний. На будущее учтите. Сейчас тоже можно попробовать. Аспирин шипучий некоторым помогает. Сочувствую, у меня ни разу еще, это попа.


- А тут необязательно много, кстати. Частенько и на голодный желудок без закуски, без компенсации водного баланса, не очень качественный алкоголь, питие в цикл. Короче, не покатило, вагон причин ужраться с малого количества.

- Блин, вот кто пишут поесть, у вас, наверное, бодуна не было, я после пьянки нормальной дня два не могу на еду смотреть, после похмелья даже кофе не лезет. Арбуз, правда, хорошо идёт, как-то съела с утра пол арбуза, вроде полегче стало.

- Болею ужасно, спать не могу, лежать тоже, только мотыляться или сидеть, больше не пью.

- Ходьба, как средство от похмелья. Час-полтора и проветрит.

- Мне только душ, минералка и сон помогает. Остальное все фигня.

- Советую рвоту.
Еще как избавиться от похмелья. Меня квас спасал, отлично попускал.

- Мне ничего не помогает, минералкой соленой спасаюсь весь день.

- Согласна относительно некачественного алкоголя и спиртного на голодный желудок. Но, блин, мозги же есть и не в первый же раз пьют многие, знают и свой организм, и уж тем более, что на след. день предстоят встречи и важные дела, к чему все это?! Выпила чуток, потом, на след. день, если уж так в кайф оторваться, после разрешенных дел, можно и "ужрыкаться".

- Заметила за собой такую закономерность. После пьянки мне обязательно нужно проснуться пораньше, попить воды и постараться ещё уснуть на часика 2. Когда просыпаюсь во второй раз, то, как будто и не пила, вывод - от похмелья спасает сон.

- Похмелье что делать? Бульон и зеленый чай с сахаром.

- Кружка тёплого бульона с хлебом. Из таблеток принимаю таблетку драмины (таблетки от укачивания, у меня жесткая морская болезнь, таблетки всегда со мной!). Ещё холодное кислое яблочко. А так, только лежать, и замаливать свои грехи.



- Не понимаю тех, кто после пьянки с утра умудряется пивасиком похмелье запить.

- Сон - лучшее лекарство, но для тех, кто умеет спать, я могу проснуться в 5 утра и, хоть тресни, не усну.

- Тут сложно рассчитать, если компания душевная. Без таких срывов и жизнь пресна. А у автора будет в загашнике отличная история в духе: "Эх, а я вот пошла с ужасного бодуна на коллоквиум, защиту бизнес-плана, презентацию, встречу с клиентом."

- Быстро предлагаете ноги двинуть ей?! Физическая нагрузка и в жару - доконают ее, а у нее планы грандиозные, Наполеона победила русская водка.

- Душ холодный и пивасика садануть – лучшее средство от похмелья.

- Солянку сожрать и потом водочки накатить полтосик.

- Нет, не нагружая сердце, работа мышц плюс свежий воздух. Я не бегать же предлагаю.

- Я же не говорю, что вообще исключить веселенькие посиделки, но стоит чуть думать мозгом. Можно отлично посидеть в хорошей компании и изрядно принять в себя, если на след. день можно поваляться с тазиком в руках и с падающим потолком на голову. А так, у каждого свой экстрим по жизни и способы заполнить память яркими моментами.

- Думаю, когда тяжкое похмелье, то каждое движение сродни разгрузке вагона щебня.

- На ночь активированный уголь, утром анальгин или что-то подобное от головы, секс хорошо помогает, контрастный душ, тошноту притупляет черный чай с сахаром и лимоном либо какао. Еще очень классно заходит мисо-супчик. И в этом состоянии классно на работу идти - сначала ты овощ, потом разгуляешься и вечер уже бодрячком встречаешь.

- Не знаю, мне, кроме как, похмелиться, ничего не помогает. Блюю от всего до часов 4-х вечера, потом чуть попускает. И кофе никогда не пейте на бодун, натуральный который - давление подымает, еще хуже будет потом.


- Как избавиться от похмелья? Аспирин, поесть чего-нибудь жирного, пить побольше воды с лимоном, чтоб отеков не было, чай черный с сахаром, потом поспать пару часиков.

- И перед тем как пить, съесть что-нибудь жирного (допустим, бутерброд с нормальным таким слоем масла) и активированного угля с учетом одна таблетка на 10 кг веса.

- Бутылочка холодного светлого пива с лаймом.

- Лучше вообще не пить или хотя бы не напиваться до поросячьего визга! Активированный уголь и миниралка тебе в помощь от похмелья.

- Если на работу надо, то утром энергетик, затем по колесу янтарной кислоты вместе с аскорбиновой кислотой (каждый час ) в течение 6 часов. В течение дня куриный бульон с мясом и чёрный крепкий сладкий чай. Если не надо на работу то 100 гр водки, бульон куриный и спать.

- Энергетики с кислотой? Вы автора добить решили?

- Я мужик, и то отказался от этой пагубной привычки. Алкоголь пьют только слабые и неустойчивые люди.

Продолжение следует.