Как похудеть быстро.

Как похудеть быстро? Начала ходить в спортивный зал, но вес не уходит. Не могу приучить себя к дробному питанию. Лишний вес 10 кг.
Кто через это проходил, поделитесь, пожалуйста, опытом, подскажите, как быть?

- Считай калории, БЖУ, максимально уходит жир. Ну, и фитнесс каждый день.
И старайся кушать хоть 4-5 раз в день по чуть-чуть, для начала. Заранее готовь на весь день, распредели, что и в какое время кушать.

- Без правильного питания никаких результатов не ждите.

- Пей флуоксетин и бисакодил, но при этом ничего в течение месяца не жри. За месяц на 10-15 кг можно похуденть.

- Я за месяц на 10 кг похудела, спорт, бег в пищевой пленке, ходьба в день по 15 км плюс 1000-1200 калорий в день и много пить воды нужно.

- Как сбросить лишний вес. Диета по группе крови.

- Вот зачем такое советовать. Тут полно глупых малолеток, сейчас начитаются и пойдут "экспериментировать".

- Быстрое похудение?? Никак. То есть, есть совет "как" , это совет с таблетками, но потом вас вынесут вперед ногами.

- Я со стёбом писала про таблетки, так лучше уж правильное питание (или ограничивать, не есть сладкое и хлеб) и спорт (хотя бы зарядку утром), но результат будет не сразу.

- С какого веса худели и до какого? Согласна. Правильное питание и спорт — лучший вариант.
Если ты не можешь приучить себя нормально и правильно питаться, то чего ты хочешь?

- Будучи студенткой, сильно набрала вес. Похудела за месяц или полтора на 12 кг, просто исключив из рациона жирное, жареное, мучное и сладкое.

- Правильное питание и кардио. Перед тренировкой L-карнитин.

- Я не автор, но у меня вопрос: не ем сладкое, мучное. Занимаюсь в зале, хожу в сауну и хаммам. Лишний вес не уходит. Что делать?

- Режим, грамотно составленный рацион и терпение.

- Ого, ну, это не здорово, много сбросили, если, конечно вес был не 100-120.

- А какой изначальный вес? И примерный рацион напишите свой. Сама прошла через то, что, будучи полной, не могла скинуть вес. Оказалось, неправильно питалась.

- Мой тренер говорил: "70% питание, 30% спорт". Есть только здоровую пищу (читать невкусную) - это самое главное. Любой тренер вам скажет, что вы хоть до потери пульса каждый день упахивайтесь в спортзале, а толку, если потом вас ждёт сытный ужин.

- Лучше терять по 2кг в месяц, но спортом и правильным питанием, а не экстренно.

- Похудеть можно. За 7 дней - 10 кг. Не ешь и не пьешь. Серьезно. Тупо голодание.
Но нужно ли? Чревато резким срывом с набором лишнего веса.

- С 65 до 54, уже три месяца прошло, кг не вернулись, калорий придерживаюсь около 1000-1200 в день, иногда сладкое себе позволяю, после 6 не ем и спорт.

- Быстро не похудеешь без вреда здоровью. Фитнес три раза в неделю, питание, жиросжигатели. Я перед тренировкой L-CARNITINE пью, и взяла еще Липо-6 , отличная вещь, аппетит убивает и усиливает жиросжигание. У меня в первую неделю ушло 3 с лишним кг. Но в любом случае без питания ничего не выйдет. Если хочешь хороший результат и надолго, готовься к тому, что твоя жизнь уже не будет прежней. Тебе придется перебороть себя и начать жить правильным питанием и физическими нагрузками.

- Я свой результат похудения увидела только через 3 месяца. Это нормально.
Просто каждый день, если смотреть, результат сильно не заметишь!
Поэтому не расстраивайся, и не бросай, все получится.
Главное – стараться. Бегать, бегать и ещё раз бегать.
И вредные углеводы не есть. Только в первой половине дня и такое, как каша овсяная и прочее.
Не отчаивайся. Не бросай, все получится.



- Приучай. Что еще посоветовать. Ничего нового не придумали еще.
Быстро сбросишь вес, быстро наберешь тот же вес а, может быть и вдвойне. За 3 месяца можно сбросить, отказаться от сладостей, жирного, и много двигаться.

- А если мне нельзя физические нагрузки из-за спины, которая начинает болеть по поводу и без. Как тогда быть?

- Физические упражнения с собственным весом, например, плавание.

- Калорийность рациона 1200-1500 ккал в сутки, 5-6 приёмов пищи, 2 литра воды, снижение употребления простых углеводов, за пару месяцев управитесь, удачи.

- Не понимаю таких людей, которые говорят: начала ходить в спортзал, но вес не уходит. Ты не жри, что попало и как попало, и тренировки распланируй как следует. Думают, что сходила в тренажерку пару раз, поприседала немного и тут же похудела на 100500 кг, да ещё после этого накидается бургерами и перед сном пирожком полакомится.

- Редуксин. Я скинула 10кг почти за два месяца.
По-моему, важнее веса сантиметры в обхвате округлостей, нет?

- На диете дюкана за 3-4 месяца больше 10 кг скинула без спорта, только прогулки. Вес полтора года уже держится, просто не ем мучное и на ночь.

- Похудела и подсушилась за месяц. Все реально, не можешь дробно есть - не хочешь худеть. Расставляй приоритеты.

- Если у тебя нет отвращения или аллергии на творог, то данная диета будет для тебя простой и даже приятной. Во-первых, он источник быстро усваиваемого организмом белка, а также фосфора, кальция, витаминов В2, В6, В12, железа и магния. Что уж говорить о зелени. Ее можно добавлять в любые блюда в любых количествах и сочетаниях. Укроп, петрушка, листовой салат, лук и многие другие травы богаты витаминами и микроэлементами, необходимыми нашему организму для нормализации обменных процессов, усиления иммунитета и профилактики многих заболеваний. Для диеты же они хороши полным отсутствием жиров. Специальное творожно-травяное меню, рассчитанное на 3 дня, поможет тебе сбросить не менее 2,5 килограммов.
Ежедневный рацион должен вмещать пять приемов пищи. При этом, последний, как ни удивительно, – перед сном. По возможности меню следует разнообразить, именно поэтому за день необходимо съедать около 500 граммов творога малой жирности (максимум 4%), сдабривая его медом, дополняя сушеными или свежими фруктами, ягодами или овощами. Среди разрешенных напитков травяной или зеленый чай, свежевыжатые соки, отвар шиповника, дающие организму дополнительную порцию витаминов.
Первый день.
Завтрак: 100г творога с 1 ч. л. меда, зеленый чай.
Обед: 100г творожно-овощного салата (сладкий перец, огурец, зелень петрушки и укропа), морковный сок.
Полдник: 2 яблока запеченных с творогом и изюмом, травяной чай.
Ужин: 100г творожной запеканки с яблоком.
Перед сном: стакан кефира.
Второй день.
Завтрак: 100г творога с курагой и грецким орехом, зеленый чай.
Обед: 100г творожно-фруктового салата (яблоко, банан, изюм), апельсиновый сок.
Полдник: 2 бутерброда с творогом, яблоком и зеленью, зеленый чай.
Ужин: 100г творога, стакан ряженки.
Перед сном: отвар из шиповника
Третий день.
Завтрак: 100г творога с черничным вареньем, зеленый чай.
Обед: 100г творожных сырников с морковью, напиток из сухофруктов.
Полдник: 2 яблока запеченных с творогом и курагой, зеленый чай.
Ужин: 100г творожной запеканки с овощами и зеленью, виноградный сок.
Перед сном: стакан простокваши.

- А у меня грыжа позвоночного отдела, занимаюсь с тренером в зале, все гуд, тоже все врачи как один голосят - никаких нагрузок, потому как вылечить не могут, так хоть чтоб хуже не было, короче, лечь в гроб и смерти ждать.

Продолжение следует.