Типы фигур, красивая фигура, большая попа.

Есть у меня один вопрос, мнение о котором хотелось бы услышать именно от вас. Как вы относитесь к "эпохе большой задницы". Я говорю о сегодняшней моде на тип фигуры, присущий больше темнокожим женщинам, негроидной расе? В своё время мои старшие родственницы рассказывали, что большая попа раньше вызывала смущение, была больше недостатком, чем достоинством. Ещё совсем недавно в моде была стройность, граничащая с худобой, сейчас наблюдаем диаметрально противоположную картинку. А вам какой тип фигуры нравится больше: стройный и статный или фигуристый и объемный?



- Всегда нравились женщины с формами. Но монстроподобные, большие попы мне непонятны.

- Аппетитные девушки с попами намного лучше тощих анорексичек.

- Сейчас мода не на "большую жирную задницу", а на спортивную круглую задницу.

- А можно более точные физические параметры, желательно с фото и видео.

- Не, большие попы - это хорошо, просто они должны гармонировать с остальным телом.

- Мне мама рассказывала, что в молодости очень стеснялась этого, т.к. это считалось не эталоном красоты, а скорее, наоборот. Сейчас она смеётся надо мной над тем, как всё изменилось.

- Вы прикалываетесь? Забейте в гугл "спортивная задница", как беспомощные какие-то.

- Мне вот такие нравятся, вчера кидала. Не перебор.

- Да люди странные, если модно быть худой, так они до доски себя доведут. А если модно быть пышкой с формами, то привет, в попе арбуз! Нормальными надо быть, нормальными, с красивой фигурой.

- Ну, это обычная задница, так сказать природный вариант, не испорченный фастфудами и тортами, но и не заработанный в спортзале.

- Она не висит, значит, без спорта не обходится. Ну, вот еще.

- Какой фигурой наделила природа, такую и имеем. Плевать на моду в этом плане. Даже если в моду вернутся анорексички, я не буду худеть, потому что мне комфортно в такой форме и весе.

- Это уже спортивная задница, от которой у мужиков перехватывает дыхание.

- Просто круглая, упругая красивая попа на худом, стройном теле - прекрасно. Жировая или искусственная попа на толстом теле - убожество.

- Да. Только, как говорят мужики, при ударе ладошкой попа девушки должна играть, а не как камень.

- С ума сошли, видно же, что попу обременяли упражнениями.

- По мне главное в женской фигуре - животик и не висящие над брюками бока, а попа - это уже после.

- Тут всё просто, если попа жирная, она как студень будет, а если прокачанное мяско, то по ней шлепнешь, и она как шарик. Хочется шлепать и шлепать. Как камень – это, если напрячь, таких не бывает, просто фотаются в напряженке иногда, и все думают, что как камень.

- Статность - не прерогатива стройности.
Мне мозги нравятся в фигуре женщины, а попа - дело наживное.

- Нет там никаких упражнений, что я не вижу, что ли, рельефа 0, обычная природная попа, не плоская, просто генетика норм у девки и не запустила себя. Обратите внимание на ноги, при тренировке нагрузка неизбежно упадет на квадрицепсы, а у этой девочки они тонкие. Максимум, что она делала, это какую нить аэробику и пр. шейпинг, бицепс бедра не развит нисколько.

- Я за попу! Свобода попе! Ким во главе.
Тощие не нравятся, даже если девочки спортивные, смотрится отвратно.

- Мне нравятся фигуры, как у Миранды Керр, но если фигура девушки сама по себе красива в целом, то пофиг, какая у неё попка: большая или маленькая.

- Чтобы было понятно, мне типы женских фигур нравятся, как у Моники, Софии Вергара, Хейли Этвелл, Келли брок. Все в норме, все свое.

- Мне нравится здоровая фигура девушки, чтоб ветром не сдувало, но и ветер, чтоб целлюлит не колыхал, зачем кидаться из крайности в крайности.
Конечно, с попой фигура лучше, чем без.

- Если выбирать между двух зол, плоская попа, когда ноги растут из спины или большая попа, думаю, мой выбор очевиден. Титьки маленькие это мило, а вот живот, который сбоку больше выпирает, чем попа - это отврат.

- Предпочитаю золотую середину.
Нравятся худые подтянутые фигуры, чтобы ничего лишнего, но и без болезненной худобы.

- Не знаю, что она делает для того, чтобы ноги оставались худенькими, а попа - большой, но смотрится круто.

- Нравятся девушки от 170, с длинными худыми ногами; тонкими щиколотками, запястьями и талией; плоским животиком; круглой маленькой попкой и грудью 2-3 размера.
Не люблю толстые руки ещё.

- В пределах нормы, конечно. Безусловно, формы - это красиво. Плоскопопые, костлявые анорексички в "моде" только для больных.

- Стройные. Хотя бы потому, что не смотрятся массивно, с возрастом легче управлять стройным телом и лепить из него в тренажерке подтянутый вид, нежели с карданом. Больше тела - больше работы. И в платье это просто толсто смотрится, как будто разожралась, большая задница.

- Фигуристые, объемные.
Худые нравятся только геям-модельерам, которые, когда смотрят на плоскопопых и плоскогрудых, видят в девушке мальчика.

- Фигуристые с большими попами и грудями.
Главное, чтоб сидеть было удобно.

- Фишка в том что, если мужикам нравится большая попа то, пусть нравятся, тощая - то пусть. А девушкам должно нравиться их тело и они должны работать над собой.

- Я за стройных или немного худеньких (не анорексичек, естественно) с грудью 2-3 размера и подтянутой аккуратной попкой. А с огромными попами и вымястые мне не нравятся, они выглядят слишком массивно, как кобылы, особенно в одежде.

- Мода всегда меняется циклично, так что в недалеком будущем снова будем модничать аккуратными попами.

- Фигура песочные часы, побольше объема спереди и сзади.



- Фотошоп? Просто редко встречаю девушек, у которых ноги остаются после тренажёрного, не качаются совсем, в то время как зад становится больше.

- Маленькая и аккуратная попа.
У меня же всю жизнь была большая, даже при 50 кг на мой рост.

- Мода циклична. То накаченные в моде, то тощие. Не угонишься без хирургических вмешательств.

- Больше нравится фигуристый тип, при тонкой талии.
Либо фотошоп либо пластика.

- Люблю попастых, с красивой задницей девушек, но не типа Ким.

- Золотая середина лучше, конечно - мода эта на кентаврий имплантированный зад пугает.
Фигура девушки стройная с пропорциональными спортивными параметрами - самый шик.

- Меня это бесит, повышенное внимание к пятой точке и, особенно, связанное с этим маниакальное желание туда запендюрить.

- Люблю тоненьких красавиц, у которых ключицы выделяются.

- Мне нравится фигуристый и объёмный тип.

- Меня бесит эта мода. Пусть кто угодно у себя так ходит, и трясут попой направо налево, бог с ними. Но когда русская Маша, тонкокостная и стройная от природы начинает отращивать это уродство, отжирая в маке или фотошопом - мне больно на это смотреть! Пример – Волковская решетова, когда было модно ходить анорексичкой, она была анорексичкой, сейчас модно быть Кардашьян - так она под копирку её слизывает, одежда, внешность, лицо, и, конечно же, попа, которую она фотошопит себе, ибо при тощих ножках и тонких костях такой багажник никогда не вырастет. Бесит это стадо овец.
Думаю, скоро в тренде будут сиськи.

- А когда мозги в тренде будут? Мне просто пора бы и жениться уже, но ещё немножко подождать готов.

- Мне не нравится. Ну, редко у кого такая женская фигура гармонична.

- Ничего против моды на попы не имею, мне нравится.
Большие попы красивее плоских.

- По моим личным наблюдениям 10 лет назад бабы были умнее и стремились к тому, чтоб стать умнее.
Насчет по, предпочитаю меру во всем.

- А по-моему, стрёмно иметь такую попку и худые ноги, как у ким кардашьян.

- Для меня идеальная женская фигура - это прям спортивное прокаченное тело. Но при этом и от природы должны быть нормальные формы - тонкая талия и широкие бедра с попой на отлет.
Еще в детстве смотрела на картины Бориса Валеджио и восхищалась его женщинами-амазонками.

- Накачанная красивая задница - огонь! Была, есть и будет.

- Я люблю модельную почти тощую фигуру! Ненавижу большие попы, и на меня эта мода совсем не влияет.
Мне нравятся тощие фигуры, но поскольку у меня самой попа круглый, остаётся качать его и радоваться моде.

- Сильно попастые не нравятся, и сильно худые тоже. Нравится золотая середина.

- Кентавры и плоскопопики не нравятся, я за золотую середину.

- Есть только два приемлемых варианта: либо у тебя большая попа, но без целлюлита и подтянутая, либо ты не имеешь ее. Остальные варианты не очень.

- Можно быть и тростиночкой с мясом, а можно быть и 80кг, но плоскозадой и с нулевочкой.
В моде всегда была, есть и будет просто красивая фигура: грудь, талия, попа. Стандарт, но другие типы фигуры, кроме песочных часов, тоже могут выглядеть очень красиво, и без лишних выпираний и дряблости.
А вот размеры уже каждому по вкусу, главное, что бы подтянуто было.
Ни бесформенные анорексички, ни груды жира, ни дряблые громадные задницы девушек, никогда в моде не будут. И никто их не любит вовсе, просто выбирать не из чего, страшные фигуры у людей нынче, как у мужчин, так и у женщин.

- А мне бабушка рассказывала, что большие и толстые губы раньше считались страшным уродством, таких девок называли губошлепка и выйти замуж шанс у них был крайне мал. Так что мода меняется со временем.

- Надо любить своё тело! Чем природа одарила, то и хорошо. Я лично всегда была худой и костлявой (притом, что жру я, как мужик!), но мне все равно нравится моё тело. Попу бы действительно стоило подкачать, да вот лень-матушка.

- Нравится фигура Ники Минаж.

- Я люблю сильно худых и тонких. Попу, ляхи и т.д. не люблю большие.

- Никак не отношусь, эта мода мимо меня, мне нравятся стройные, чуть худые возможно, но подкачанные.

- Люблю стройность и подтянутость, никаких больших задниц и лях.

- Если баба адекватная с большой задницей и не трясет ей, то норм.

А Вам какой тип фигуры девушек нравится?