Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Съемки в документальном фильме в главной роли. Кастинг, сьемки, за кадром.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Увлечения, отдых, кино, музыка, сериалы
Valentin
Начинаю свой рассказ о том, как же так получилось, что мне довелось сняться в главной роли, в роли главврача, кардиохирурга в художественно-документальном японском фильме. Начнем с преамбулы.

Полгода назад мне посчастливилось учиться, работать, выступать вместе с интересными актерами и людьми в очень крутой и зрелищной постановке известного итальянского театра STUDIO FESTI. Итальянский театр STUDIO FESTI был приглашен в Москву для организации большого представления в день театра на ВДНХ. Перед самой постановкой было 3 недели мастер-классов и репетиций. А до мастер-классов и репетиций был еще довольно жесткий кастинг, потому что претендентов было 400 человек, насколько я помню, а выбрать надо было только 80. Я запомнил слова одного из главных организаторов, Павел, он сказал тем, кто уже прошел кастинг, в том числе и мне: «У нас было 400 прекрасных претендентов, но из 400 человек нам надо было выбрать всего 80. Сначала мы отобрали 250 хороших актеров. Потом, из 250 хороших отобрали 150 отличных, и в результате из 150 отличных выбрали 80 лучших». Это было невероятно и ценно – слышать подобные слова.

Я могу отметить, что и организаторы того представления, и итальянцы, с которыми мы работали, очень вдохновляли на хорошую игру и отличную работу. Могу сказать, что все ребята очень сильно отдавались на репетициях и мастер-классах, работали с интересом и удовольствием. Но об этом я уже рассказывал, а сейчас перейдем к сьемкам японского фильма.

Итак, упомянутый выше Павел, который организовывал тот фестиваль, скинул мне Вконтакте приглашение попробоваться на одну из главных ролей в японском фильме, который должен был сниматься по мотивам реальных событий о спасении маленькой девочке, которая потерялась, замерзла и 2 часа у ребенка не было никаких признаков жизни. Как вы видите по моей фото в одежде врача, кастинг я прошел и съемки состоялись. Но о самом кастинге и съемках – в следующих сообщениях.


Серсея Ланнистер
Круто!
То есть, в принципе, это осуществимо - сыграть в кино?
Я тоже хочу!
Спасибо за опыт!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.