Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антицеллюлитный массаж, крем для тела. Лучшие средства от целлюлита.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Такая история...
Девули, хэлп! Что помогает от целлюлита? Я и питаюсь правильно, и занимаюсь, а толку! Я стройная, подтянутая, а целлюлит на попе и бедрах все равно есть. Почему так, и что вам помогает убрать мерзкие апельсиновые корки?



- Дело может быть и не в питании вовсе, уровень гормонов давно проверяли? Может, пьете противозачаточные. Их стоит поменять, или начать принимать другие. Ну а так только массажи, и самый лучший вариант с кокосовым маслом (только натуральным). Походи на массаж.

- Есть мнение, что у некоторых он вообще не проходит, ну, не дано. Даже знакомые девочки-тренерши сидящие круглый год на АС и имеющие низкий % жира, выступающие на соревах, имеют такие проблемы. Антицеллюлитный массаж – как вариант, только на постоянке.

- Пишут, что вкусняшки 2 раза в неделю - это много. Я каждый день ем, хоть одну конфетку маленькую, но обязательно. Ничего не могу с этим поделать. Курс корректирующего массажа еще помогает.

- Скрабируй кофе с эфирным маслом апельсина, долго скрабируй, после чего принимай контрастный душ и потом мажь жирным кремом с парой капель эфирки апельсина или корицы, можно даже мяты. Через день делай это, и поможет.

- Делай себе массаж после душа, когда мажешь кожу кремом. Личный опыт. Рекомендую. Всего 15-20 мин в день нужно уделять этому!

- Попробуйте изменить своё отношение к этому недостатку. Это будет в Вашей жизни, пока Вы акцентируете на этом своё внимание, и тратите очень много энергии, ненавидя этот целлюлит. Смиритесь с этим, продолжайте заниматься, любя себя такой, какая Вы есть сейчас. Радуйтесь даже небольшим изменениям фигуры и знайте, что с каждой тренировкой тело прогрессирует в нужном направлении всё больше и больше. Когда Вы полностью рассеете все негативные мысли, связанные с этой проблемой, она быстро разрешится. Пробуйте и удивляйтесь.

- Да что это ваши скрабы крема? Антицеллюлитный крем – самый бред! Фитнес ваш мажорный, бесит прям! кто его вообще придумал? Бред это все! Наращивай мышечную массу в тренажерке! Железо только поможет тебе, а не фитнес, и не будет этого целлюлита.

- Мне как-то тренер в зале объяснял, что целлюлит - это неравномерное распределение жировой ткани, зависит только от питания, если ты употребляешь недостаточно белка, то он сворачивается. Массажи, скрабы, обёртывания.



- Целюлит уходит! Все это фигня, генетика и тому подобное. Продолжай питаться правильно. Но ты знаешь - откажись вообще на какое то время от углеводов. Пол года я так занималась и не кушала углеводы, вес мой был 74 кг, целлюлит на ногах, целлюлит по бокам на спине, на заднице, скорее всего, он тоже был. Результата я ждала долго. Теперь все в прошлом - вес 55-55,5 (в общей сумме тренируюсь 3 года).

- Фигня все, посмотрите на бикинисток, нет ни у кого целлюлита (кто норм уровень) нет жира - нет целлюлита, целлюлит - это нарушение, опухоли и отеки жировой ткани, нет жира - нет отеков и опухолей, просто, видать, у тебя жирка еще в ногах и попе достаточно, скидывай и расти мясо. Вот ответ, как убрать целлюлит. Может ещё быть целлюлит из-за приёма ок. Пей воду в больших количествах.

- Лимфодренаж в косметических салонах. Если есть бабки, ходи делай. Надо не фитнесом заниматься, а железо таскать! И хавать нормально! А не бурду всякую бескалорийную! Я говорю о правильном питании, а не пироженных. Вот тогда будет результат! Я такие экземпляры за два года в порядок приводил! Сам поражаюсь!

- Целлюлит бывает только на жире, соответственно, избавиться от жира досуха, потом набрать свеженького немного на правильном питании. И всё будет хорошо!

- А я ходила на душ Шарко. Очень помогло! Баночный массаж тоже, скрабы, увлажнять и питать кожу, и все пройдёт. Крем классный есть, в 5lb продаётся – Absteel. Больше ног делай в зале.

- У меня была неровность кожи при беременности. Родила - прошло. Ну не без спорта и силиконовой банки конечно. Но апельсиновая корка - это еще не целлюлит. Целлюлит - это когда кожу защипываешь несильно и уже больно. И когда поражённая кода имеет помимо корки синюшный вид, и все время прохладная. И характер этих образований гормональный. А просто неровность - это скопление жидкостей в верхних слоях кожи.

- Целлюлит это не всегда вопрос процента жира, обратитесь к косметологу. А еще посидите на ПП хоть пару месяцев, качайте железо с хорошим тренером. Мне 38 лет, все говорили - ты не сможешь, я не просто сделала, я сейчас выгляжу намного лучше многих. И у вас получится

- Я про пп согласна, а тренер у меня итак очень хорошая, выхожу из зала, как выжатый лимон! Мы с вами почти ровесницы и я не по-наслышке знаю, что это такое, когда выглядишь на 7-10 лет моложе своего возраста, поэтому возраст - не показатель, главное - желание! Против целлюлита – спорт.

- Значит, тебе всего лишь кажется, что ты правильно питаешься! Надо валить с фитнеса в нормальную качалку! Попробуй походить к массажисту на антицеллюлитную программу. Но вообще странно, если ты правильно питаешься и регулярно занимаешься - никакого целлюлита быть не должно.



Какие средства против целлюлита используете вы? Каков эффект?
Lizaaa
Я пробовала разные методы. Крема вообще не помогали. Скрабы хороши для профилактики, а избавиться помогли пластыри Catch Me! Patch Me! С этой проблемой нужно бороться тоже изнутри, а эти пластыри хорошо очищают организм. Я очень довольна эффектом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.