Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Борьба за права женщин. Феминистское движение
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Такая история...
Продолжение разговора о феминизме, начало
Бодипозитив, феминизм, мнения, Феминистское движение, феминистки и общество.

- Такая же крайность, как и женоненавистники.
Наверно, круто оправдывать свою лень таким словом, как феминизм. Я всегда думала, что это независимость от мужчин материальная, личная. Но неужели самой приятно ходить вонючей, целлюлитной и волосатой. Лучше б они так хвастались книгами, которые прочитали. Странами, которые посетили, или бизнесом, который сами открыли, а не мерзкими волосатыми частями тела. Мне от картинок уже плохо стало.

- Все хорошо, но крайностей в этом слишком много. Нужно что-то типа боди адеквата. Чтобы не судить себя и других за нежурнальную внешность, но при этом заботиться о здоровье своего тела (пусть и небритого), а не убеждать себя в том, что 195 килограмм жира - красиво и ты это любишь.

- Я тоже в бане, когда написала под фоткой с ногтями в бодипозитиве, где кутикула воспалилась прям до гноя и все в заусенцах, что можно занести заразу и надо обратиться к хорошему мастеру по маникюру, иначе жуть не за горами. Меня обложили и кинули в блок.

- Ещё они не пользуются тампонами и прокладками.

- Да, согласна. Но эта женщина должна чувствовать себя человеком, прежде всего, а с нашим обществом.

- Там банят даже девочек, которые выложили фотки целлюлита на худом теле, логика.
То есть если ты худая, то бодипозитив уже не бодипозитив.
Бедные, они всех банят за подмену понятий, но, по-моему, подмена понятий у них.

- С нашим обществом себя даже мисс вселенная уродиной почувствует, куда там. Мужики переборчивые, женщины, чтобы им угодить - чмырят себе подобных. Как-то так я вижу это.

- Вот автор, как раз-таки и исказила истинную суть феминизма. Феминизм далеко не против макияжа и каблуков. И да, большинство картинок, представленных в посте, это скорее про бодипозитив.

- В феминистских ресурсах нормальных феминисток раз и обчёлся. В основном бешеные, одинокие бабы.



- Хрен с ними, пусть не моются и не бреются, меня больше раздражает их издевательство над русским языком.
А уж эти 50 оттенков гендера - вообще ужас адский, Люциферу пора новый круг организовывать.
Откуда это всё берётся: чайлдфри, бодипозитив, феминистки, хейтры, шкуры, потребляди, спермобаки? Нормальные люди кончились?

- Просто обычные женщины, и так у нас выглядит 70% страны в браке, вы, как будто, в сказке живете.
Женщина после брака и детей не считает нужным выглядеть хорошо, люди ленивые в большинстве, очнитесь уже!!!

- Можете представить, что вы разделились на два "я" и второе я решило трахнуть первое я. Хотела бы я посмотреть, как это обросшее чмо лизало себе вонючую не мытую звезду и гладила грязные слипшиеся волосы. Фу, именно так каждый должен себя воспринимать! Хотел бы он сам себя обнять и приласкать! Или нет.
"Я в себя не влюблен. На себя никогда не смотрел.

Лишь один только раз я глаза отвести не успел.

Лишь один только взгляд, но открыл мне все он.

То, что сам от себя я таю.

Слишком мало сказать, что в себя я влюблен.

Я себя больше жизни люблю".

- Да какое это извращение - обычная лень, умноженная на обиду и злость!

- Убогим тоже нужно собираться в группы, чтобы чувствовать себя нормальными, если нет красоток, кругом бодипозитив, то всем там хорошо, это старая тема.

- И хорошо, почти всё это можно с мужчиной делать. Смысл гнать на, как вы выражаетесь "член", если вы спите с ними, и постоянного партнера нет, наверное. Или вы с женщинами спите.

- Девушки, которых тошнит от волосатых ног - как вы летом смотрите на мужчин в шортах и еще не умерли от отвращения?



- Эти феминистки странные вообще. Я делю их на два типа!
1) Борьба за права женщин – выглядят, как мужики, детей не хотят, мужиков не хотят, хотят баб. Правда, странно? Вроде женские права отстаивают, но на вид, как мужики и ведут себя, как мужики.
2) Отстаивают права женщин, мол, мы женщины, мы не тупицы, мы не шкуры, мы умные, мы люди. Но при этом бегают полуголые и на сисях чего-то написано (феминисткое движение). Странно все это. Феминистки, как гомосексуалисты эти, странные их парады, типа мы имеем право быть - устраивают огромный парад. Выходят полуголые, сосутся, так и мы натуралы, чего не устраиваем огромный парад, не выходим со своими парами полуголыми сосаться? А потому что нам норм, что мы натуралы, у нас не бомбит, как у гомосексуалистов.

- В норме и волос особо на ногах не должно быть. У меня выше колена - белый пух, я их там никогда не брила. Сейчас жалею, что вообще эти ноги трогала.

- У большинства женщин вполне себе такие волосы на ногах, это норма.

- Я против. Больные бабы. Лентяйки и вообще - фу!

- Могут быть светлые или длинные и темные, это зависит от цветотипа, национальности и много чего.
Феминизм в современном виде просто убог, ненавижу, аж зубы сводит!

- Я их не понимаю. Одно дело - принимать себя, другое - демонстративно всем доказывать, что тебе все равно на мнение окружающих, пренебрегая гигиеной.

- Для клиторального оргазма не нужен фаллос или вибратор, а вагинальный только 20-30 % испытывают. Кстати, я еще не видела ни одной красивой феминистки или бодипозитивистки.

- Если сравнивать женщин феминисток и зацикленных на своем лице и тушке фиф, то это, как бы так сказать. Клизма и сэндвич с мусором, в общем.

- Вспомнила, что раньше была подписана на бодипозитив, т.к. интересовала идея. Но большинство девушек там реально озлобленные, это меня и оттолкнуло, т.к. озлобленные люди - несчастные, на мой взгляд.

- Феминистки такие. Сами на фоне своей убогости и недостатков женственности нормальным девках ересь всякую втирают. А бабы - народ ведомый, вот и хавают их бред.

- Феминистка феминистке рознь. У нас в мире уже третья волна феминизма и неспроста. В нашей стране пышно цветет сексизм, шовинизм, эйджизм, газлайтинг, абьюз. Не все хотят идти за третий сорт, кто-то хочет, чтобы его считали самостоятельным человеком и уважали. И я хочу этого. Поэтому скорее поддержу их, чем инфантильных овец с писком "я девочка, я не хочу ничего решать".

- Во всем должна быть гармония, максимализм ведет всегда к негативным последствиям: войнам, расизму, феминизму и т.д.

Продолжение следует
Серсея Ланнистер
Вообще феминизм в современном виде - это освобождение женщины от всего, включая привилегии.
Может быть, в европейском обществе это и катит, но у нас, где женщина как бы заведомо равно, уже лет эдак 70, это несколько неуместные идеи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.