Как пить масло, какое масло пить утром натощак?

Девочки, есть тут те, кто пьет растительное масло натощак - льняное, конопляное и т.п.? Много раз пила льняное, но быстро бросала, хотя помню, что кожа ногти и волосы говорили спасибо. Интересует, еще какие масла пить и какими курсами!?



- Оливковое так же или то же подсолнечное масло пить утром натощак утром чайную ложку.
Но меня хватило на два дня.

- Рыбий жир я пью, какое еще масло.
Кстати, никто прыщами от этого не покрывается?

- Льняное масло лет как 10 точно пью. Моя кожа, ногти и волосы говорят спасибо.

- Почему у вас всех кожа, волосы и ногти разговаривают? Вы точно масло пьете?

- Если кушать на ночь много салата с оливковым маслом, то очень хорошо в туалет утром.

- У меня отчим растительное и оливковое масло пьет для лечения, чтобы хорошенько в туалет сходить.

- Начинала пить льняное, 1 чайную ложку утром, на 3-ий день появились прыщи, хотя кожа у меня сухая и прыщей никогда не бывало! Я удивилась.

- Меня хватило на дня 3. Опять, что ли, попробовать.

- Льняное каждое утро и не замечаю никакого эффекта.

- Я тоже с полгода льняное масло утром пила и эффекта не заметила.

- Пила льняное недели 3, прыщами покрылась.

- Облепиховое очень хорошо масло пить и мазать, почитайте про него, много букв оставлять не буду.

- Как пить масло правильно. Я начала пить оливковое масло натощак холодного отжима в 2010 году, пью столовую ложку. В 2013 я перешла на льняное масло, а с июня я пью столовую ложку масла черного тмина. Могу только хорошее сказать. Все масла улучшают пищеварение, что такое вздутие живота, я знать не знаю. Лучше всего в действии я почувствовала масло черного тмина. Ногти, как у коршуна и не ломаются, и такое ощущение, что ресницы длиннее стали. Кожа у меня в хорошем состоянии, это мне косметологи все говорят. Я советую всем начать принимать масла.

- Пью льняное масло для лечения, как раз сейчас курс. Не для красоты ради, а для здоровья. Рыбий жир так же курсами.

- Я масла виноградное, льняное мажу на волосы только.

- Пила льняное, не увидела результата.

- Я пью оливковое масло, и мои волосы, и ногти мне тоже спасибо говорят.

- Мы с мужем пьем масло черного тмина 1 ч л утро, вечер.

- Льняное пить вредно, оно очень быстро окисляется, лучше семена льна купите, и ешьте, вот они реально полезные.

- Льняное масло в капсулах пью, иногда масло зародышей пшеницы. Мужу масло расторопши даю, ест вечно гадость всякую.

- Льняное пью по утрам натощак.

- Пила облепиховое масло, и действительно, кожа и волосы становились лучше.

- Пью масло грецкого ореха, оно заходит отлично, кожа сразу лучше становится. Девушка советовала, что можно пить масло кедровых орешков. Тоже хочу попробовать, но чего-то кусается цена.

- А вам не мерзко пить масло натощак? Я как-то попробовала - и не смогла повторить на следующий день.

- А я семена льна прожевывала некоторое время, пока не стала натыкаться на информацию о том, что от них на почки большая нагрузка, и лучше масло пить утром.

- Пью масло натощак - тыквы и кунжутное, куча витаминов и полезных веществ, в одной чайной ложке кунжутного масла, дневная доза кальция. Полезно и это не какая-то химия, непонятно как усваивающаяся.

- Я какое-то время пила льняное масло утром натощак по столовой ложке в день. А потом наткнулась на инфу, что в России нет качественного льняного масла.

- Я не пью масло ложками, а добавляю, как заправку в салаты, каши, супы и овощи. И льняное, и тыквенное (покупаю самое дорогое испанское) и расторопши. Разные.

- Пропила бутылочку масла черного тмина, тошнило - жуть, но я все по-честному до дна, не скоро я захочу ещё пить масло.

- Пью льняное или расторопши.

- Я семечки ем, каждый день, по 40гр, может, покажется дебилизмом, но волосы перестали вообще выпадать! Это чудо, не знаю почему, связываю это с семечками.

- Вам льняное нельзя, судя по сухой коже и тому, что прыщами обсыпало после, то у вас эстроген повышен, а масло льняное содержит фитогормоны, поэтому вам оно не подходит.

- Кедровое можно пить масло.

- Оливковое пью, кожа, как у ребёнка, очень нежная.

А Вы посоветуете – какие и как пить масла?