Что делать, чтобы волосы не пушились.

Сильно волосы пушатся, что делать. Вытягиваю их утюжком, сбрызгиваю лаком и все. Стоит пройти по улице, как все труды насмарку, прическа – одуванчик. Подскажите средства, чтоб волосы оставались прямыми, спасибо заранее.



- Попробуй не полностью смывать бальзам с волос, 10% оставлять на волосах, так и укладывать проще и волосы не портит. Меня это спасает.

- Давайте меняться, у меня вечно прилизанные, как сопли висят.

- А у меня с такой проблемой справился ботокс для волос, единственное но - эффект поначалу не долгий и нужно делать раз в 3-4 недели.

- А чтобы волосы не пушились - кератиновое выпрямление.

- Есть специальные маски, и плюс утюжок еще больше портит волосы, от этого они еще сильнее пушиться будут.

- Автор , у меня такая же проблема. Помогли эти средства для волос! Молочко для гладкости с легкости волос и спрей термозащита от Керастас.
Они не из дешевых, но того стоит! Волосы - шелк! И хоть под дожем ходи, волосам ничего не будет.





- Пользуюсь этим маслом Мифик ойл - волосы как из рекламыы. Наношу до выпрямления 6 капель (но у меня очень густые и длинные волосы), и после выпрямления 2 капли растираю на руках и ладонями провожу по волосам.



- Мне очень помогает разгладить волосы белый кондиционер цубаки. Пробовала и дешевые, и дорогие маски, бальзамы, сыворотки и т.д., но подошло идеально только это средство.

- Выпрямление волос X-tenso от L-Oreal. Только иди к хорошему мастеру. Я очень довольна, больше года делаю, коррекция раз в 4-5 месяцев. Раньше вот так было. Теперь лучше гораздо.

- Классное масло, пробовала его. Хочу купить себе. Еще из этой серии классный крем термозащита, я его давно беру, вот думаю, в сочетании с этим маслом для волос вообще будет шик.

- Кератиновое выпрямление делай и забудешь про одуванчик. Правда, он вымывается, и нужно раз в 4-6 месяцев обновлять. Ну, это завсисит от структуры волос. А выпрямлять утюжком - это ты дура, автор. Спалила уже все волосы. Их тебе нужно утяжелять чем-то, а не утюжком мучать.

- У вас сухие волосы. Не стоит пользоваться утюжком и химией какое-то время и заняться лечением волос.

- У меня после кератина эффект грязных волос, первый день только красиво, а подруге хорошо (делали у одного мастера).

- А на меня кератин почти не подействовал, все равно волосы пушились, и приходилось их утюжком подправлять.

- Рекомендую шампунь для гладкости волос плюс разглаживающий спрей перед укладкой на влажные волосы. На пару дней эффект продержится.

- Если хотите долговременный эффект, попробуйте ботокс для волос сделать. Если кератин не подходит.
Ботокс делайте, кератин не стоит, после отмены волосы ломкими станут.

- У меня с волосом та же ситуация. От природы пушистый, пористый и волнистый. Я делаю масляные маски на ночь раз в неделю, а перед укладкой пользуюсь несмываемым маслом для волос либо флюид для разглаживания волосяной кутикулы, волос становится гладеньким и глянцевым, и утюг мне уже не нужен.
Селектив профессионал - молочко для выглаживания кутикулы.
Швацкоп профессионал - крем идеальная гладкость.
Лонда профессионал - вельвет (масло не смываемое), увлажняет, питает сухие волосы.
Шварцкоп профессионал - масло не смываемое увлажняет, питает.
Плюс все это термозащита.



- Не хватает увлажнения. Не знаю, есть ли это средство для волос сейчас Хэар дрессер, но оно супер было. Белок, супер, питание плюс термозащита. Люблю еще маски марки Sebastien, они офигенны, но трудно найти.



- Делаешь начес и берешь баллончик с лаком, и зажигалку, и прям так пшик, обалденный эффект, я так однокласснице делала.

- Бразильское выпрямление работает 100%.

- Кератин это хорошо, но может и не получиться.

- Хорошие средства для волос от эльсев в желтом флаконе.



- Делаю кератин, раз в 3 месяца, пользуюсь маслом на основе кератина GK (Global Keratin), использую только бессульфатные шампуни, и всегда перед сушкой или укладкой волос использую чуть-чуть пенки.

- Где вы покупаете Керастас? На каком-то сайте?

- Та же фигня, автор, ламинирование поделай, а от утюжка откажись навсегда! Прими свои волосы такими, какие они есть от природы. Не понимаю, зачем их все выпрямляют постоянно?

- Я, наоборот, локоны красивые люблю, как у куклы.

- А мне с этой проблемой, как ни странно, помогла термозащита loreal. На айреке - два зайца одним выстрелом. Хотя волосы сейчас в ужасном состоянии, это дает лишь косметический эффект.

- Каждому свое, моя мамка тоже локоны любит, а мне всё равно, главное, чтобы ухоженные были.

- Да, Галерея косметики.

- Многие советуют сделать кератин. Мне кератина хватило на 2 недели. После начал волос чуть виться. Через месяц я и забыла, что делала кератин. Вьются пружинами чуть ли не пуще прежнего. Так что, если суждено быть кудрявым ёжиком как в мультике, то от этого никуда не деться. А так, постоянно увлажняй и все будет в порядке.

- Этот кератин, как Дешели, Кирби и остальной лохотрон.

- Кератиновое выпрямление. С 2011 года во всю уж используют.
Только ленивая ходит с пушащимся гнездом на голове, при возможности делать кератин.

А Вы что можете порекомендовать чтобы волосы не пушились?