Продолжение разговора о макияже, начало
Нравится ли мужчинам мейк, вечерний макияж, Мэйк, какие девушки нравятся мужчинам.

- Мужчины не сильно разбираются, есть мейк или нет, если он сделан под естественный макияж.

- Согласна, обычно без мейка они как раз считают макияж в стиле нюд.

- Смешно читать, и какое же внимание вы получали от левых мужиков, сидя рядом со своим мужем? Чуваки просто, наверно, уважают вашего мужа, как коллегу и решили и с женой пообщаться, женщины – фантазерки, всегда юморят.

- Ну да, макияж мне нормально так годков прибавляет! И то, что с ним сразу стервозности прибавляется в характере, тоже есть такое!

- Несчастные не выносят счастья других.
Я вам доказывать ничего не стану, потому что смысла метать бисер перед свинкой не вижу.

- Даже с макияжем в силу роста и очертаний мне дают не больше 18, что обидно. А без мейка вообще. Поэтому без косметики чувствую себя ужасно. Ну, и от дрянного татуажа, конечно, никуда не деться.

- По поводу кротости - это да, есть такое. Когда ты эффектно и женственно одета - в платье, на шпильках, с маникюром и распущенными волосами, и при этом с обнажённым лицом, внутри появляется какое-то естественное для женщины чувство полного принятия себя, любви к себе, и от этого в сердце загорается любовь ко всему миру. Каждого хочется обогреть этим своим огоньком.
Но закомплексованная женщина, которая себя не любит и неспособна любить, наоборот, с голым лицом будет чувствовать потребность в самоутверждении - и вести себя, как пацанка.

- Мой муж не хочет видеть меня дома в боевом раскрасе, для него я натуральная лучше, чем накрашена. А мне, наоборот, нравится мейк, хотя долго не могу ходить в нем и смываю сразу по приходу домой. Все же прекрасно, что дома мазюкаться не нужно, только за! Кожа ухожена, тонна косметики не нужна.

- Мужчины, если у тебя не боевой раскрас, вообще не отличают, накрашена ты или нет.
Просто не очень приятно слизывать с лица штукатурку. Да и смазывается она нещадно и пачкает одежду во время игрищ.

- Стараюсь быть разной. Все зависит от настроения и душевного состояния.



- Я согласна! Но когда мы выходим гулять и я без мейка, и в кедах, то люди по внешности, скорее всего, думают, что мы отец и дочь, но нам все равно.

- То есть Вы считаете, счастье замужней женщины заключается в том, чтобы коллеги по работе мужа общались с ней без мейка? Блин, а вот для меня счастье - более серьезная категория состояния.

- Если бы не ужасные круги под глазами и не красилась бы. А так выйти без бб крема на улицу не могу, выгляжу болезненно. Так что ресницы крашу и тон выравниваю.

- Удивляюсь девушкам, которые скидывают фото без макияжа и у них есть румянец ровной полосой, серьезно? Прям несколько девушек и все румяные. Мои щёки даже на морозе не краснеют.

- Без мейка и с мейком. Не знаю. Покладистой я не бываю никогда.

- У меня наоборот, все замечают, что как морда намазана "на выход", что редко бывает, так сразу улыбочка милая невинная, само спокойствие и покладистость, и так внимания много, куда уж там стервить. А так всегда одинаково выгляжу, люблю стрелки, что решила их увековечить.

- Лично мне некультурно ходить без макияжа. Плохая кожа, невзрачные черты лица. И таким девушкам, как я. В том-то и дело, что не всем дана естественная красота. Поэтому делаю мейк для коррекции недостатков. А естественный макияж пойдет лишь от природы красивым девушкам. Вот.

- Я нашла только одно фото с вечерним макияжем, вообще не люблю это, мне легче, когда его минимум. И да, кстати, тоже заметила, какие девушки нравятся мужчинам больше - с минимальным макияжем.

- Как хорошо, что у меня руки из попы растут, и я по минимуму крашусь.
С моим жестким и сильным характером покладистой я никогда не была и не буду.

- Не секрет - ведьма я, не в переносном, а в прямом смысле, без шуток в 7 поколении. А так планирую пластику век в этом году из-за асимметрии, пока все. Пилинг раз в год у косметолога делаю, пью, иногда курю, ругаюсь иногда матом.

- Да я всегда с минимумом макияжа: тушь и тинт для губ, скул, все.
Лоск придает не макияж, а здоровая и ухоженная кожа, и грамотная форма бровей.

- Вообще, у меня период естественного макияжа как раз. Нравится сейчас так больше. Главное сс и румяна, ну, и брови немного подкрасить тенями или помадкой. И красиво, и быстро, к тому же могу себе позволить.
Но совсем без мэйка разгуливание считаю дурным тоном и излишней самоуверенностью.

- В целом мне без разницы, что нравится мужчинам, как чувствую себя комфортно, так и хожу, внешность - не главное.

- За мейк! Все в меру! За ухоженность!

- Может, уже забудем слова "кроткая" и "покладистая" применимо к женщинам в качестве достоинства? Рабство давно отменили. Пора бы их заменить на "довольная", "удовлетворенная" и "уравновешенная". Лично я себя чувствую открытой, готовой к диалогу и жизнерадостной. Иногда иду, и улыбка с лица не сползает.

- Я борзая и без макияжа, кротость - как часть игры только или настроения.

А Вы как думаете, нравятся ли мужчинам девушки без макияжа?