Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Медовый массаж, lpg массаж от целлюлита. Отзывы, фото. Ручной массаж в Москве
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Процедуры и препараты. Массаж, антицеллюлитный массаж.
Страницы: 1, 2, 3
Sova
Цитата(Vartana)
Всем привет! Слышала от многих о чудодейственной силе медового массажа, напраленной против целлюлита. Кто может подсказать хорошего массажиста в Питере (желательно женщину, хотя...). Спасибо!

Семен Семеныч!!!!! Ну ты что? Какой нафиг медовый массаж когда рядом Валентин живет!!!!! Бегом к нему! Да тут многие только мечтаю жить в Питере, чтобы к нему на сеансы ходить, а ты...... эх...... sad.gif
Vartana
Бог ты мой! Что за птица такая - Валентин?
Valentin
Женечка, Олеся!! Спасибо за добрые слова!! wink.gif

Vartana.
Кто такой Валентин, - это не так важно, потому что новеньких я сейчас все равно практически не беру.
Vartana
Цитата(Valentin)
Женечка, Олеся!! Спасибо за добрые слова!! wink.gif

Vartana.
Кто такой Валентин, - это не так важно, потому что новеньких я сейчас все равно практически не беру.


Валентин, ну не обижайтесь, пожалуйста! Просто никогда не интересовалась массажами, поэтому с Вами не знакома. Но уже успела разузнать про Вас. Одним словом: ОГО!!!
А что новеньких не берете, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, так хотела, так хотела......
Nekotyanka
Ваентинчик! А мы же старенькие??!!!!!!! sad.gif 158.gif icon_eek.gif icon_rolleyes.gif
Genia
Цитата(Nekotyanka)
Ваентинчик! А мы же старенькие??!!!!!!! sad.gif 158.gif icon_eek.gif icon_rolleyes.gif


Нда... я даже запереживала по этому поводу :(
Хотя фраза "практически не беру" оставляет надежду smile.gif
Боюсь только, что пока я соберусь и доберусь... "старенькая" будет применимо ко мне во всех смыслах
Valentin
Vartana!! Все нормально, никто не обижается. icon_biggrin.gif Ежедневно сотни людей приходят на сайт по поиску. Нельзя ж от них требовать, чтоб они здесь все знали. smile.gif

Nekotyanka!! icon_biggrin.gif wink.gif


Цитата
пока я соберусь и доберусь... "старенькая" будет применимо ко мне во всех смыслах


Nekotyanka
Цитата(Genia)
[Боюсь только, что пока я соберусь и доберусь... "старенькая" будет применимо ко мне во всех смыслах

Точна-точна! smile.gif И тогда моей одряхлевшей попке не поможет даже Валентин.....
Genia
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Genia)
[Боюсь только, что пока я соберусь и доберусь... "старенькая" будет применимо ко мне во всех смыслах

Точна-точна! smile.gif И тогда моей одряхлевшей попке не поможет даже Валентин.....


Ну тогда массаж уже будет не нужен... icon_biggrin.gif
Зато можно будет побеседовать с Валентином о чем-нибудь прекрасном за чашкой зеленого чая smile.gif
Vartana
сегодня поделилась с подругой своими соображениями насчет медового массажа, а она оказывается делает себе его на лицо icon_eek.gif ! На мое: "Ну и как?" Ответ: "Очень давольна! Я же ничего сверхестественного не делаю. Так...щечки, носик, лобик..."
Но лицо не попа!
Впорос к специалисту: Валентин, это нормально? Я понимаю, масочки медовые, но шлепать себя по лицу и вминать-вбивать в него мед.....
Что скажите?
Valentin
Я не практикую медовый массаж, но рассуждая о Вашей подруге, можно сказать, что все зависит от того, как именно она его делает на лице. Если легкими растираниями (скорее всего так и есть), то все нормально. Лицо тоже массируют. Вряд ли девушка его на лице делает так, как другие на бедрах. icon_biggrin.gif wink.gif
Vartana
Она без фанатизма не может! icon_twisted.gif
Спасибо!
Valentin
Цитата(Vartana)
Она без фанатизма не может!


Тогда какие могут быть комментарии?!! smile.gif smile.gif
Madonna
Кому интересно: Я ставлю эксперимент! Делаю медовый массаж через день ровно месяц и сообщаю о своих результатах здесь! Наглядные материалы причинных мест в моем дневничке... wink.gif
Катенька
а почему нельзя медовый массаж делать каждый день icon_rolleyes.gif если даже кожа чуть в синечках потеках, я хочу его делать каждый день multi.gif так же быстрее результат наверное будед
Sova
Цитата(Катенька)
а почему нельзя медовый массаж делать каждый день icon_rolleyes.gif  если даже кожа чуть в синечках потеках, я хочу его делать каждый день  :multi:  так же быстрее результат наверное будед

Катенька. Я точно не помню, но кажется там система такая: эффект от целлюлита дает не только сам мед и но масла, которые ты туда будешь добавлять, и фишка в том, что эти масла в течении следующего дня будут тоже иметь действие, будут внутри твоего организма. Если будешь делать каждый день, рискуешь переборщить с маслами и может даже аллергия проявится icon_rolleyes.gif Я тебе вот что посоветую: чередуй с сухим массажем через день или с обертываниями, или с упражнениями, да с чем угодно, если тебе хочется бороться каждый день с целлюлитом wink.gif
Катенька
спасибо совенок!!! я так и хотела чередовать с обвертованием! ну меня не сколько волнует целлюлитик, а меня просто поразила моя младенчатая кожа и даже как-будто загорелая кот. стала после одного раза медового, нигогда и не от чего такого эффета не было icon_lol.gif а ты какое масло добавляешь? я грефруктовое капель пять... правильно?
Sova
Цитата(Катенька)
спасибо совенок!!! я так и хотела чередовать с обвертованием! ну меня не сколько волнует целлюлитик, а меня просто поразила моя младенчатая кожа и даже как-будто загорелая кот.  стала после одного раза медового, нигогда и не от чего такого эффета не было icon_lol.gif  а ты какое масло добавляешь? я грефруктовое капель пять... правильно?

на 2 ложки меда от 5 до 10 капель. добавляю по разному, грейпфрут, лимон, апельсин. Они все вроде помогают от целлюлита wink.gif но ты не торопись! пусть через раз, зато без аллергий. есть такая поговорка: Много "хорошо" тоже плохо wink.gif
Катенька
сова, я знаешь еще чем чередую купила в ашане(она и в аптеках продаеться) антицеллюлитная маска наз "ТЕРМОМАСКА ФИТНЕС" в такой оранжевой банке!!! там и глина и перец и грефруктут все есть я еще иногада пленкой пищевой вместе с ней обвертываюсь-так жжет прикольно -а кожа потом ну очень гладкая и вроде как объем уменьшаеться icon_rolleyes.gif wink.gif правда не знаю это от нее icon_rolleyes.gif
Sova
Цитата(Катенька)
сова, я знаешь еще чем чередую купила в ашане(она и в аптеках продаеться) антицеллюлитная маска наз "ТЕРМОМАСКА ФИТНЕС" в такой оранжевой банке!!! там и глина и перец и грефруктут все есть я еще иногада пленкой пищевой вместе с ней обвертываюсь-так жжет прикольно -а кожа потом ну очень гладкая и вроде как объем уменьшаеться icon_rolleyes.gif wink.gif правда не знаю это от нее icon_rolleyes.gif

Видела я такую в магазине, но мне перец не дает покоя, как бы не было аллергий и покраснений, и вообще я всего боюсь, что щиплется, колется и ведет себя неадекватно smile.gif smile.gif smile.gif
Nimfocka
Как часто можно делать медовый массаж?
Sova
Цитата(Nimfocka @ 5.6.2006, 13:37) *
Как часто можно делать медовый массаж?

Медовый массаж рекомендуют делать не чаще чем через день т.к. масла которые ты будешь использовать вместе с медом после массажа еще в течении нескольких часов находятся в твоем организме и перенасыщать его нет необходимости icon_wink.gif
Nimfocka
Цитата(Sova @ 6.6.2006, 0:55) *
Медовый массаж рекомендуют делать не чаще чем через день т.к. масла которые ты будешь использовать вместе с медом после массажа еще в течении нескольких часов находятся в твоем организме и перенасыщать его нет необходимости icon_wink.gif


Спасибо icon_smile.gif
Я так поняла, что надо сделать 15 сеансов через день icon_smile.gif А потом что? Какой должен быть перерыв?
Nairi
Здравствуйте, девочки. Подскажите пожалуйста- я через сутки после медового глянула на себя в зеркало и увидела, что место массажа красное и на ощупь очень теплое. Волдыриков никаких нет. Это что же, аллергия? Так не хочется чтобы это была именно она 158.gif . Очень рассчитываю на медовый массаж
knopik
Всем привет!!! вот читала вас и решила тоже написать я вчера зделала первыи медовыи массаж ... но у меня целлюлит не на бедрах и ногах а на животе да ещо в заде на спине ну там где ушки появились...можно ли делать массаж на этих местах? shy.gif ]
Sova
Цитата(Nimfocka @ 6.6.2006, 11:13) *
Спасибо icon_smile.gif
Я так поняла, что надо сделать 15 сеансов через день icon_smile.gif А потом что? Какой должен быть перерыв?

Смотри по состоянию, если не будет аллергии, продолжай дальше делать, можешь отдохнуть марально недельку и снова в бой, я кажется месяца 2 подряд делала медовый массаж, пару сеансов пропустила, т.е. ок 25 наверно получилось, а потом забросила. Эффект суперский! правда даже до первой стадии целлюлит довести не удалось, но эффект заметен icon_wink.gif


Цитата(Nairi @ 9.6.2006, 10:34) *
Здравствуйте, девочки. Подскажите пожалуйста- я через сутки после медового глянула на себя в зеркало и увидела, что место массажа красное и на ощупь очень теплое. Волдыриков никаких нет. Это что же, аллергия? Так не хочется чтобы это была именно она 158.gif . Очень рассчитываю на медовый массаж

Я бы сходила к дерматологу. Думаю эксперементировать не стоит :(


Цитата(knopik @ 9.6.2006, 11:06) *
Всем привет!!! вот читала вас и решила тоже написать я вчера зделала первыи медовыи массаж ... но у меня целлюлит не на бедрах и ногах а на животе да ещо в заде на спине ну там где ушки появились...можно ли делать массаж на этих местах? shy.gif ]

я бы делала т.к. думаю что эти места на такие нежные как, например, внутренняя поверхность бедра icon_wink.gif
knopik
Цитата(Sova @ 9.6.2006, 13:32) *
я бы делала т.к. думаю что эти места на такие нежные как, например, внутренняя поверхность бедра icon_wink.gif

спасибо!!! wub.gif у меня вопрос... а где вы берете масла? я живу в китае и если честно то незнаю где их можно купить...а где вы их берете ( в аптека... магазин...?) puppy_dog_eyes.gif
Nimfocka
Цитата(Sova @ 9.6.2006, 20:32) *
Смотри по состоянию, если не будет аллергии, продолжай дальше делать, можешь отдохнуть марально недельку и снова в бой, я кажется месяца 2 подряд делала медовый массаж, пару сеансов пропустила, т.е. ок 25 наверно получилось, а потом забросила. Эффект суперский! правда даже до первой стадии целлюлит довести не удалось, но эффект заметен icon_wink.gif


Спасибо большое hb.gif

А можно ли делать массаж каждый день? Т.е. один день просто массаж тела, другой день медовый массаж?
Nekotyanka
Эльфийка, смотри на странице выше icon_smile.gif))
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 21.6.2006, 21:48) *
Эльфийка, смотри на странице выше icon_smile.gif))


Спасибо icon_smile.gif
Я не заметила сразу icon_redface.gif
Nekotyanka
Всем! Кто как и я намассировал со всей девечьей дури себе сосудистые звездочки! Валентин рекомендует крем АСКЛЕЗАН.
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 22.6.2006, 12:49) *
Всем! Кто как и я намассировал со всей девечьей дури себе сосудистые звездочки! Валентин рекомендует крем АСКЛЕЗАН.


icon_mrgreen.gif И впредь быть осторожнее!! w24.gif

Раз двести, наверное, предупреждал... s24.gif
Moni
Девочки, меня очень заинтересовал медовый массаж, но я ни где не нашла как его делать правильно. Я читала статью на сайте, но там не написано с чего начинать и как делать. Получается что просто хлопать себя в разных местах в любом направлении и все?
Sova
Цитата(Moni @ 28.6.2006, 18:08) *
Девочки, меня очень заинтересовал медовый массаж, но я ни где не нашла как его делать правильно. Я читала статью на сайте, но там не написано с чего начинать и как делать. Получается что просто хлопать себя в разных местах в любом направлении и все?

как это с чего начинать, мне не понятен вопрос! Берешь и начинаешь, а как хлопать себя ладонью в РАЗНЫХ направлениях мне воображение мешает представить.
Сформулируй пожалуйста более конкретно, что тебе не понятно, я отвечу, а вообще по моему все вопросы уже обсуждались icon_wink.gif
Moni
Ну бывают же так называемые массажные линии, вот на лице например массаж нужно делать только по ним и в правильном направлении, иначе получится обратный эффект. А на массаж тела при помощи меда это не распространяется?
И не бросайте в меня помидорами!!! ))))
Nekotyanka
неа, с телом проще. Смотри, намазываешь ногу (допустим) медом, прикладываешь ладошку и аккуратно отрываешь. Но не рывком, а как-будто с йогурта снимаешь фольгу. И так мин 10 мин icon_smile.gif
Moni
Nekotyanka, спасибо! Ну держись, целлюлит! Я во вторник на тебя наступление начну!!
Creata
Цитата(Slonya @ 22.1.2006, 21:41) *
А я вчера впервые мед. массаж сделала.......думала умру....оказывается ТАААК больно!!! Но всё равно намного веселее самомассажа - как то время быстрее проходит....
Теперь у меня все бёдра в маленьких маленьких синячках - ужас!!!!! Как быстро или долго они будут сходить?????.....И ещё - почему то никакой белой массы у меня не выделялось - почему????
Завтра опять буду делать - надеюсь выжить и стать ещё краше
Тигрёнка

158.gif Я тоже вчера попробовала,появились маленькие синячки.Зато кожа.... С утра повторила
процедуру.Но у меня варикоз,не хочу прекращать но нужно.Мне кажется обыкновенный самомассаж
менее эфективен.Раньше как-то пробовала.
Nysha
Вот, начала пробывать сею поцедуру. Уже три раза делала. Стараюсь сильно себя не лупить, но синячки все равно есть, а вот белая масса что- то пока не появляется. А так я вся в ожидании результатов, ведь хочется все и сразу rolleyes.gif
Nekotyanka
Девочки, забейте на белую массу!!! Фигня это! Не обязательно она должна появляться.

Creata
Если варикоз, надо делаю ну ооочень аккуратно. А воо бще медовый массаж делается через день.
gemine
Девочки а в мед вы только масла добавляете, а то я давным-давно еще соль крупного помола добавляла, но вот откуда я это взяла не помню. А сейчас стала читать, и нигде не пишется, что надо добавлять соль, только масла.
Спасибо за ответы.
Nekotyanka
У нас что только не добавляют! icon_smile.gif)) Можнно еще и кофейную гущу. А про соль в этой темке писали.
SGirl
ох, прочитала всю тему, распечатала аннотацию к этому массажу, попробую на днях, только вот у меня кожа нежная, при небольших ушибах синяки огромные появляются, значит наверное что сосудики близко расположены к коже... только бы все было нормально, так хочется его поделать, все я смотрю рады резльтатам!!!!
Nekotyanka
Часто синяки легко появляются из-за хрупкости каппиляров. Не помню, от какого витамина это зависит. На ногах тогда надо делать ОЧЕНЬ аккуратно, а то звездочки появяться
Тигрушка
Девчонки! сто лет в эту тему не заходила.......и вот что меня поразило icon_eek.gif

а хлопать то себя зачем?????????? icon_eek.gif
нормально массируйте, понежнее, чем в обчном самомасссаже, мните, разбивайте целлюлит..........
а сейчас , летом. воспользуйтесь возможностью приобретения свежего медка. с ним массаж как с маслом проходит - ляпота!!!!! icon_smile.gif
SGirl
Цитата(Nekotyanka @ 20.7.2006, 14:37) *
Часто синяки легко появляются из-за хрупкости каппиляров. Не помню, от какого витамина это зависит. На ногах тогда надо делать ОЧЕНЬ аккуратно, а то звездочки появяться

Спасибо за совет hb.gif , постараюсь нежнее)))))
lorka
Девочки, не ругайтесь, но я возвращаюсь к вопросам о том, как делать массаж если есть капилляры и сосудистые звездочки. Насколько я поняла, прочитав все, я могу его делать таким образом: нанести мед (с маслом, солью), и не сильными движениями массировать от колена навверх и делать разминающие движения. А на попе могу настоящий. Я правильно поняла? 5 минут на ногу хватит?
Тигрушка
Цитата(lorka @ 24.7.2006, 18:14) *
Девочки, не ругайтесь, но я возвращаюсь к вопросам о том, как делать массаж если есть капилляры и сосудистые звездочки. Насколько я поняла, прочитав все, я могу его делать таким образом: нанести мед (с маслом, солью), и не сильными движениями массировать от колена навверх и делать разминающие движения. А на попе могу настоящий. Я правильно поняла? 5 минут на ногу хватит?

Всё верно! icon_smile.gif
Делай ооочень осторожно, ну а попу терзай сколько сил хватит w24.gif
Очень хороши медовые обертывания.......можешь сначало намазюкаться медком, закутаться в пищевую плёнку, а через час снять плёнку и помассировать уже разогретое тело......можешь наооборот......Но где то ещё на старом форуме, помойму, было написано, что обертывания делаются ДО массажа (может что путаю).
lorka
Спасибо!!! hb.gif
А на старый сайт зайти моно?
gemine
Девочки вчера как то странно делался массаж.
Намазалась медом, стала хлопать себя, а руки не липнут, пришлось просто массировать. Не знаю есть ли от этого какой-то эффект? И отчего это могла произойти. Руки вроде не мочила... Пара в ванной тоже не было...

А массировать с медом эффективно? Не хлопать а именно массировать разминать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.