Продолжение разговора об успешных женщинах, начало
Достаток. Успешные женщины, успех, Мотивирующие истории Добиться успеха, зарплата, работа, путешествия.

- Да что еще от бабы богатым мужчинам нужно? Готовить? Зачем? Есть рестораны, убираться? Зачем? Есть клининговая служба, все, что надо это красивая этикетка, ну, и чтоб сосала хорошо.

- У меня такое чувство, что ты именно за таким мужиком замужем? Хотя нам смертным не понять, что в голове у олигархов.

- А если серьёзно, хочу сказать. Что обеспеченные родители и обеспеченный муж, не поможет, если у самой голова пуста. Мне родители помогли, и дали хорошее воспитание и я выросла и жила в семье, где многих успехов добились вместе. Сейчас начать с нуля сложнее, когда-то как говорит мой отец, было бы желание только. Они с мамой начали с нуля и много добились. Поставили на ноги нас с сестрой и научили правильно расставлять свои приоритеты. За что я им очень благодарна.
У меня есть много примеров, когда родители дали ребёнку все, а он скатился на дно, потому что у него голова не работает. И он привык все получать с лёгкостью. А в итоге, когда родители не могли дальше эту ношу нести на своих плечах, эти же дети, стали изгоем общества.

- Сейчас разведут дискуссию о богатых мужчинах - что им нужно и как их удержать возле себя. Очередная порция бреда. Богатый мужчина никогда по-настоящему не будет чьим-то. У него всегда будет много женщин, несмотря на то, что дома будет жена, пусть даже самая красивая, умная и распрекрасная.

- Нет, мой муж не богатый, а любимый. Не угадал. Но он хорошо зарабатывает и очень целеустремлённый.

- И сейчас бабы напишут: а у меня муж богатый и спит только со мной, ага.
Ну что, кто расскажет истории про личный успех?

- Ты бы только знал, сколько я тогда вкалывала. И какой был облом, когда вышел закон о прекращении игорного бизнеса, думала - не переживу! Вот, правда. Кстати, в день закрытия казино, по Москве было 5 самоубийств зафиксировано. Несколько крупье и игроков. Вот так вот.

- "У него всегда будет много женщин, несмотря на то, что дома будет жена".
Прямо-таки всегда? А почему так? А потому, что кто-то в соц. сетях так написал.



- Я с 16 лет на нескольких работах батрачу. Стала руководителем отдела продаж на заводе металлоконструкций. Не лухари, конечно, но на квартиру маленькую накопила – мой личный успех. Ещё и родителям пенсионерам по возможности помогаю. А богатого мужчины у меня нет.

- Мне всего 30. Как я могу добиться всего, что хотела? Мои приоритеты? Я еще и внуков хочу в старости, и с мужем в согласии прожить, ребеночка хочу родить и вырастить из него достойного человека, и еще много всего, что не измеряется материально.

- Смотря какой! Кстати, больше настоящих подкаблучников среди очень богатых мужчин как раз. Могу парочку-троечку совершенно диких историй порассказать, чего они от своих жён и невест терпят. Да и какие мужики!

- Про личный успех? Ну, короче, на первую, жуткую, работу меня устроил папа. Дальше искала сама выше зарплату, теплей местечко. Выискала, для этого пришлось получить еще одну вышку и пройти дофига курсов. Затем началась война, мое теплое местечко слиняло в голубую даль, так получилось, что семья и я осталась без работы, родители на свои пенсии живут. Я снова стала искать и учиться. В итоге нашла себе работу, по душе, зарабатываю не то, чтобы много, но для нашего региона более, чем прилично. Сразу оговорюсь - папа умер, мама болеет, помочь было некому. Поэтому, если я напишу - подними свою попу, ленивая, имею на это полное моральное право, как и сказать, как это сделать.

Продолжение следует.