Питерские супермаркеты плохого не посоветуют!



А вы следите за своим питанием? Что любите и ненавидите больше всего?

- Вообще не покупаю жрачку с добавками, красителями и тд. ток натуральный состав. Терпеть не могу, если еда, которая на моем столе, родом из химической лаборатории. Я не хочу есть колбасу из целлюлозы и перец с генами арктических рыб. Я его мыть боюсь, вдруг уплывет.

- Рыба, творог, морепродукты, терпеть ненавижу колбасу, фарш и фастфуд. Я люблю шоколад, жить без него не могу, но с завтрашнего дня у меня двухнедельный пост, я сдохну.

- В последнее время тяжёлая пища не лезет, подсела на фрукты и овощи. Стараюсь каждый день есть суп. Ранее шашлык был нишияк.

- Обожаю картошку с мясом тушенные, но не люблю рыбу. Кто-то уже пошутил про шоко диету?

Похоже на мою диету. Креветки люблю, картошку с грибами, не люблю яйца и говядину. Зимой терпеть не могу овощи. Они как будто из воска с примесью пластика сделаны. Капец, ем, и думаю, что либо свечку жру с легким ароматом огурца, или пакеты. Да, блин, презики со вкусом клубники прикольней, чем сама клубника зимой!

- Слежу и во многом себя ограничиваю, потому что склонна к полноте. Во многом приходится себе отказывать. Хотя иногда конечно позволяю какую-нибудь гадость, я не робот. Когда худела, вообще жёстко себя ограничивала. Калории считала. Но у меня благодаря этому огромные проблемы появились. Почти все вылечила. Но вот с психикой у меня беда конкретная. Самое безобидное — это когда я резко начинаю ржать или плакать, без причины. Еще могу внезапно проявить агрессию. Но стараюсь держать себя в руках. Сейчас уже получше, конечно. Но все равно жить очень мешает. Это правильное питание бесит уже.

- Это и есть продукты для похудения. Люблю мясо, но ненавижу баранину! И морепродукты - моя страсть! А ещё вспомнила про хумус. Не могла есть эту гадость, а в ОАЭ он на каждом шагу. Гребешки правильно приготовленные, в Питере недавно отдала деньги за какую-то фигню.

- Я мясо барана терпеть не могу, вонючее оно, я этот запах не переношу и не говорите, что хороший и молодой барашек не воняет, для меня и самое дорогое и свежее мясо барана воняет и привкус этот! Фи, так уж вышло.



- Не знаю, ем всё съедобное. Шоколад вообще обожаю только молочный. Люблю стейк, шашлык, рыбу в любом виде, не люблю борщ, вареники, пирожки всякие там.

- Тебе, наверное, ежей вместо барана подсовывали. Надо брать на рынке или самой барана валить, там такая вкуснота!

- Нет, не ежей, шутка не удалась, у меня отец был кавказец и всегда барана привозили свежего, выбирали самого лучшего, просто я это мясо не могу есть, как некоторые кинзу не могут есть, как люди не едят хлеб и так далее!

- Ненавижу изюм, да и вообще сухофрукты. А так же баранину, креветки, вареники, молоко. Особо не слежу за питанием, ем жирное, жареное, сладкое - нереально много, пью пиво и все у меня зашибись! Ни целлюлита, ни растяжек, ни прочей фигни. Вешу 49 кг и радуюсь жизни. Наверное, это, все же, полезное питание.

- Солидарна. Ненавижу баранину, воротит от этого запаха. Ели в горах шашлык, ну да, ок, вкусно, годно. Но этот запах на руках оставался еще так долго! На вкус и цвет, кому то безумно вкусно, а вот мы такие, запах и вкус специфические, и все тут.

- Обожаю всю вредную еду, и ненавижу полезную. Я в принципе ем малыми порциями и очень избирательно. Любимое блюдо - Спагетти Карбанаро, рыба (особенно сибас или же скумбрия). Не переношу на дух томаты и все что с ними связано, никогда не ела пиццу. Перловку ненавижу, обожаю морепродукты.

- Нет ничего, что я бы ненавидел или сильно любил. Нейтрален к еде. Еда, лишь топливо для организма. Нет любимых или нелюбимых продуктов. Есть понятие вредно, полезно. Из этого и исхожу.

- Не люблю мясо и молочку. Жить не могу без морепродуктов. А так все жру, такая старая, что даже маслины полюбила. Рыба и выпечка ван лав, но щас у меня диета, поправилась не знаю, почему. Баранина, кстати, фу!

- Когда я бухаю я кушаю в основном только мясо и чуть сырых овощей и супы. Когда на диете, люблю веганскую еду. Меню питания – фрукты и овощи. Моя вредная слабость - это картошка и черный хлеб, ну и жир. Жирная не сладкая еда - самая мне вкусная. Жирная рыба, жирное мясо и жирный натуральный йогурт (сметанки у нас, к сожалению, нет), ряженку жирную обожаю. Но тоже у нас не продают.



- Ненавижу жирное мясо и субпродукты. Обожаю пармезан, настоящий только. Овощи люблю запекать с мясом не жирным. Креветки и рыбку красную. Не люблю сладости и все жирное. Но когда с финансами кризис случается, приходится кушать, что есть.

- Я ненавижу все, что делает меня жирной! Но так же и люблю все, что не позволяет мне до этого опуститься! И тут же это опять ненавижу! И как тут жить, блин?

- Делай как я! Я жру все, что хочу, неделю! А потом дня три, четыре разгруз, или питьевая, или голод. И все. Проблема решена.

- Я люблю мороженое, конфетки, шоколадки, мармеладки, лукум, ирис, чипсы, сухарики, семечки, печенюшечки, булочки, сыр, свинину (говядину баранину не люблю), курицу гриль, суши, пиццу, спагетти, хлеб, сметану, сырки, йогурты, леденцы, кофе, кофе, кофе, кока кола, пиво, картошку жаренную — ням ням! Только торты не люблю. У меня от сладкого зубы со скоростью света выпадают, зато целюлита нет - гоняю себя, тренируюсь. Вредные продукты на мне не сказываются. Качаюсь.

- Я люблю драники, салко и борщ, не люблю гречку, творог и рыбу. Я так, кстати, частенько делаю! Тут главное проконтролировать, чтобы этот зажор не перевалил за неделю! Или наоборот - та же самая голодовка не перевалила дольше положенного, когда не охото жрать в принципе и очень плохо себя чувствуешь! Пойду-ка я сейчас встряхну себе протеинового коктейльчика со вкусом бананчика!

- Я тут недавно жила в другом городе 3 месяца и каждый день мы всякие вкусности готовили! То курицу потушим, то картошка с мясом и сыром в духовке, то мяско в горшочках - и парадокс! Похудела ведь!

- Знаю, как выбирать действительно свежую хорошую рыбу, и мясо беру у своих людей, а не где попало. Хотя зима! Надо жиром запасаться! Хотя абонемент на год в фитнес клуб взяла! И не разжиреешь и будешь двигаться - не так холодно будет!

- Стараюсь все-таки по возможности следить и не есть слишком жирное, мучное, и с большим количеством вредных добавок. Жить не могу без морепродуктов и соленых огурцов. Не люблю голубцы в любом виде, тушеную и вареную капусту, лук. Пусть это полезные продукты, меня от них воротит.

- Я продала бы душу дьяволу с удовольствием, чтобы жрать и не толстеть! Жрать и не толстеть! Хотя я тоже по себе заметила, что я непонятный гибрид, когда у нормальных людей в жару аппетит отбивает, я наоборот жру как офонаревшая! И так же наоборот: когда в холода-морозы люди налегают на калорийную и жиренькую пищу - у меня аппетито полный зироу!



- Я всеядная. Больше всего люблю рыбу, морепродукты, плов, пасту.
Лук ненавижу только и майонез. Раньше правильно питалась, следила за этим, но к полноте не склонна и поняла, что лучше есть все, что хочется и пофигу: полезно это или нет.

- А я бы хотела функцию отключения аппетита иметь! Все таки голодать мне тоже нравится. Включил - покушал, отключил и голодаешь себе спокойно! Вот бы тогда точно проблем не было! Чипсы и сухарики с хреном люблю не могу!

- К сожалению, люблю мясное и сладкое, а потом ношусь по тротуарам, как собака. Имбирь и оливки - любовь, куриная грудка и гречка - бе, остальное все ем.

- Я ненавижу всякие там котлетки, баранину ненавижу, колбасу. Люблю все типичные вкусняхи: шоколадочки, мучное, бургеры, еще мюсли и вот все эти диет и протеиновые батончики. Когда захочется вкусностей - всегда ем, но каждый день слежу за калориями.

- Соблюдаю диету из-за того, что аллергик, а так к полноте не склонна, наоборот, тяжело удерживать вес. Ем все, но чаще просто вареное мясо с овощами. Нейтрально к пище отношусь. А так есть список продуктов, которые есть нельзя. И на этом все.

- Я за питанием не слежу, ем, что хочу. Терпеть не могу щи и кавказскую кухню (за исключением некоторых блюд). Питаюсь в основном сладостями или фруктами, ненавижу все, что связано с мясом, жирную еду.

- Моя любовь - это готовка, с кухни я не вылазию совсем. У нас только завтрак без мяса проходит (не считая колбасу, бекон) люблю хинкал аварский, мясо по-французски, рэтэшки, жижиг галнаш,киевские и чепалгаш, терпеть не могу крабовые палочки, кукурузу, борщ, рыбу и почти все крупы. Люблю закупаться в азиатских магазинах: всякие приправы, соусы, лапша, мидии и т д.

- Морепродукты ван лав! Ненавижу рассольник, окрошку и манную кашу. Не люблю жирное особенно сало, худшее, что я пробовала в своей жизни. Морепродукты и сыр, вот еще что я люблю!

- А ненавижу гречку и молоко. Вот прям сейчас я ненавижу пирожки с капустой, зачем я их столько съела? Я ем все, в принципе, за что и расплачиваюсь.

- Сельдерей и изыски из морепродуктов это мимо. А так – всеядна практически. Я ем только мясо говядины, субпродукты говяжья, курочку и рыбу. Ну немного овощей и фруктов. Ненавижу булки всякие.

- Роллы, суши терпеть не могу. От одного запаха выворачивает. Какая гадость, буэ! Обожаю Тофифи. Эти конфетки мои фавориты. Но есть их много нельзя. Обожаю супы, суши, рыбу.. А вообще все по настроению кушаю. Не люблю тяжелую и жирную пищу, а если ем, то немного. Вспомнила, что от окрошки тошнит.

- Люблю - икру красную, икру мойвы копченую - могу вообще только этим и питаться. Окрошку по первости люблю, сладкое. Не люблю - мясо, сало
холодец. В основном у меня в меню полезная еда.



А что любите, не любите вы?