Увеличение губ гиалуроновой кислотой.

Девушки, я знаю, что это не особо приветствуется, но, может быть, кто-то поделится опытом гиалуроновых уколов в губы, отзывы? Хочу сделать лицо более эстетичным, но все никак не решусь.
Среди вопросов - на сколько хватает эффекта одной процедуры? И сколько лет вы уже поддерживаете результат? Какие губы после гиалуроновой кислоты на ощупь? Спасибо, буду рада, если чем-то ещё поделитесь.

- Могу поделиться опытом. Колю гиалуроновую кислоту в губы с 17 лет. Свои губы от природы очень тонкие. В последний раз делала недавно как раз. Чувствительность губ повышается, так как слизистую выворачивают наружу. Поэтому гигиеничка нужна все время. Эффекта хватает месяцев на 7-8. Обычно я делала поменьше объём, но в этот раз сделали много - 2 шприца по 0.8. Процедура очень болезненная. Губы на ощупь тверже, чем обычно. Но я не могу смотреть на себя без губ. Лицо преображается сразу. Так что я эффектом очень довольна.



- Я делала гиалуроновый укол в декабре прошлого года, никаких побочных эффектов, в конце апреля буду повторять.
Все зависит от техники и от врача, губы на ощупь такие же.

- А подскажите, пожалуйста, у кого делали.

- У меня свой салон выездной в Питере и Москве. Мне наш косметолог Вера в Питере делала.

- У меня пара вопросов:
1) почему иногда получается у некоторых, как будто валик над губой, а сами губы после гиалуроновой кислоты какая была, такая и осталась?
2) появляются ли отеки и носогубки?
3) подскажите специалиста в Челябинске.

- А мне еще вот что любопытно: если часть слизистой выворачивается наружу, то, как на нее ложится помада?
Ваши губы такие естественные и красивые.

- Да нормально ложится. Я бы сказала также.
Спасибо. Сама не нарадуюсь.

- Тоже интересует, что происходит с носогубками. Слышала, что гиалурон увеличивает губы и тем самым мышцы растягивает. Потом кислота рассасывается, а мышцы в тонус не приходят. Тоже хочу сделать инъекцию, но боюсь, что фэйс отвиснет.

- Да, губа выворачивается, но не настолько, насколько вы думаете. А сухость проходит в течение нескольких дней. Я колола 2 раза, каждый раз по мл, были совсем ниточки.

- А отек спадает за сутки, при правильном уколе ничего и никак на носогубки влиять не будет. Валик над губой - это плохая техника врача. В Челябинске делаю увеличение губ гиалуроновой кислотой у хорошего доктора: ни одного синяка, из знакомых никто не знает, что я делала - очень натуральный эффект.
У kateli0n на ютьюбе видео вышло недавно, гляньте.

- Делала раза 4, потому что так больше нравится, ну, и потому что хочу.
Сколько держится - зависит от препарата, максимум месяцев 7, но даже после этого все не так плохо, как раньше. Делаю гиалуронку в губы по 0.8 мл, но с перерывом в недели две, чтобы отек был небольшой, а сам отек проходит уже через день. Болезненно, но жить можно и насколько болезненно зависит от врача. Губы на ощупь никак не меняются, чувствительнее не становятся, слизистая никуда не выворачивается. Фото слева - года полтора назад, когда ничего не делала, справа - как раз колола недели 2 назад, это уже без отеков и прочих радостей жизни, как сейчас есть.



- А расскажите, почему "не особо приветствуется"?
А дорогое удовольствие увеличение губ гиалуроновой кислотой?

- Может быть потому, что это ненатурально и неестественно.
Не дешевое удовольствие.

- 0.8 сурджидерма делала за 11, в среднем так и есть.

- А подскажите, 0,8 - в верхнюю и 0,8 - в нижнюю?

- Нет-нет, это было бы очень много - 0.8 в обе, в верхнюю побольше получилось.

- На пол года где-то губы после гиалуроновой кислоты, на ощупь такие же, я делала полшприца, окружающие разницу не заметили, пока я не сказала, а мне нравится.
Если вы еще сомневаетесь, делать губы или нет.



- На что не приходится идти девочкам. А мужики, блин, красавцы, хоть кривоногие, хоть с тонкими губами, хоть лысые, обидно вот.

- Девушки, насколько это больно? И не пшикают никакими спреями перед процедурой?

- А это какой препарат и объём? Очень красиво!

- Реплери, 2 мл, но за 2 раза.
А обезболивают кремом, но мне дико больно было.

- 1 куб ювидерма в верхнюю за 2 процедуры, фото до и после и сейчас, спустя 8 месяцев после процедуры.
Эффект зависит от препарата, суржидерма хватает на 4-7 месяцев, ювидерм держится 7-12.
Губы на ощупь становятся чуть тверже и с обратной стороны можно пальцами почувствовать места, где вводился препарат.
В целом однозначно делайте, гиалуронка в губы - это натуральное вещество, не отторгаемое телом - риск минимален, и к тому же эффект временный, не понравится - через полгода будете выглядеть, как раньше, плюс можно начать с 0.5-0.7.





- Колола первый раз в ноябре. Процедура болезненная, но терпимая. Эффект 7-12 месяцев. Выглядит натурально, но многие спалили меня, ибо пришлось на следующий день ехать на учёбу, а первые пару дней отечность есть. На ощупь немного чувствуется гель, но быстро привыкаешь. Побочек нет, слизистая наружу не выворачивается, т.к. у кожи есть свойство растягиваться. Ничего не сохнет больше обычного. Тупенький коллаж для сравнения.



А Вы что думаете о гиалуроновых уколах для увеличения губ?