Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как набрать массу, вес женщине, девушке.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Истории успехов и мотивация. Как я похудела.
Такая история...
Здравствуйте, девочки, может, тема не новая, но нужна помощь! Очень хочу набрать вес, массу! Но не всё так просто. А именно, вешу 45кг, ем как не в себя, могу лежать все выходные на диване и есть, но в итоге результата ноль, всё откладывается в целлюлит, но никак не в кг. Еще дело в том, что буквально год назад я была в хорошей форме, весила 52 кг, всё устраивало. Резко похудела, думаю из за нервов, и вот теперь мучаюсь. Помогите! Только дайте дельные советы, может, кто тоже был в такой ситуации. К врачу не отправляйте, обошла всех, всё в порядке.



- Такая же история, весила всегда 50, сейчас 46 и ем, ем, уже на 5 разовом питании, и суп, и все, что можно, и пирожные вечером - один хрен 46. Все вещи большие стали. Тоже грешу на нервы - умер кот, через месяц - собака. Есть версия – щитовидка.

- Или ты ведьма, или глистов выведи. А вообще чего разнервничалась? Тут все похудеть хотят, а ты и так худая, только целлюлитная. Забей и радуйся, пусть тебе завидуют. Но все же глистов выведи, мало ли что.

- Поделитесь, из-за чего нервничали? Я хочу кг 5 скинуть. Ну а по сабжу. Жри больше углеводов и вали в спортзал, будешь обалденная подтянутая фитоняшка. Короче, тренер тебе составит программу, как набрать массу девушке.

- У меня такая-же история ем, ем, могу в выходные лежать и есть, могу на рыбалку сгонять, и вешу 90 кг. Чтобы набрать массу, нужно пахать в зале, а не лежать на диване. У вас мышцы уже атрофировались. Пойду в зал, пардон, поем.

- Все откладывается в целлюлит но не в кг? Что? А целлюлит у тебя из воздуха? Потребление и усвоение калорий должно быть больше расхода, все. Набрать массу лучше из мышц, а не из жира.



- Согласна про то, что нужно пахать, я при росте 164-165 раньше весила 51 кг, жирноватой не выглядела, но мой вес, в котором я себе нравлюсь - 48 кг, после операции не было сил и отсутствие аппетита, и я с 51 похудела до 45. Спустя время решила откормиться, но вес не менялся, хотя я ела очень много,н о при этом не двигалась, а валялась дома, как была дохлой, так ей и осталась, спорт помог. занимайся физнагрузками, желательно – силовыми, и ешь белков побольше, главное, что бы вес вам шел. Может быть вы при 45 лучше визуально выглядите больше, чем раньше при 52? Тут многое зависит и от роста, и от телосложения, ну, про крайней мере, если вы такого роста, как я, то 45 вполне приемлемый и не дистрофичный вес.

- Офигеть, проблема. Худоба - это последнее из-за чего стоит панику подымать, тем более ты ешь. Но что-то я думаю, ты ешь как я. По 1500, а думаешь, что по 3000 калорий. Радуйся, а не вой, как набрать вес девушке.

- Худоба – стремная тема, вот девушки ниже 50 уже как-то не возбуждают, это, наверное, на подсознании заложено предками, раз скелет, значит, она больная и не способна дать потомство, как то так.

- То же самое было вот буквально недавно, 44-45 не больше. Взяла пептиды колоть. Там идёт набор массы сухой (но при том условии, если заниматься начнёшь) быстро вес набьёшь в нужных местах. Курс не дорого, но эффективно, и в общем на организм хорошо влияет. Ну и программа тренировок должна быть на набор.

- На тренажеры идите, программа набор массы и наберете и подкачаетесь. И не держите в голове постоянно за идею фикс поправиться.

- Каков массы хочешь набрать? Жировой и жидкости с целлюлитом - лежи дальше на диване. Если мышечной, или в зал, питайся с профицитом калорий, расчищай свой кбжу по формуле Миффлина Сан Жеора, к своей норме накинь +500 калорий. Ну и занимайся спортом. Серез несколько месяцев посмотришь на результат, к лету можешь сесть на дефицит калорий, это -15-20% от поддерживающего рациона, +кардио, на жиросжигание потратишь месяца 3-6. Будешь красоткой с качественным телом, главное не вес, а качество тела (это соотношение жировой и мышечной массы, ну и жидкости). Худые девушки тоже могут сверкать целлюлитом, что не айс.

- Миллионеры, которые самцы настоящие, любят худых телочек. Так что использую случай, лови на скелет олигарха. И не слушай жирух, они тупо тебе завидуют. Чем тоньше девушка, тем больше у нее шансов поймать годного мужика.

- Запомни раз и навсегда - мужики любят мясо, стройное, но мясо, а не тощих штакетин без сисек и жоп. И я очень сомневаюсь, что тебя трахает мультимиллионер, лицом не вышла, а там строго, только лучшие, только лухари. Кости мало кому интересны, если он только не извращенец старый.



- Тенденции и реальность говорят сами за себя, тощатина не в моде, в моде оттопыренные попки и в целом правильные и красивые фигуры, которые требуют работы над собой, а не "Я богиня и всё тут. Полюбит такой, какая есть". Стройная фигура с целлюлитом нафиг кому сдалась, так что полируйте попки, девочки, чтобы на вас клюнул бизнесмен, а не бомж Вася.

- Значит, на нервной почве, тоже такое было, весила 39, 40 максимум, начала лечить нервы, и стала весить уже 44 кг. Была в аналогичной ситуации. И частенько бываю. Это нервы. Успокоительные пропейте, восстановитесь.

- Бабы, кого вы слушаете? В реале мужикам нравятся накачанные годные фитоняши с мясцом и сиськами, жопами. Чтобы не скелетон обморочный, и не жир смердящий, а именно качественное, упругое мясцо. Чтобы была гладкая, как полированная статуя, без целлюлитинки и жиринки.

- Что ты мне тычешь? Ты в реале найди такое, чтобы тетки с формами были гладкими, как полированная доска. Это все позы, фотошопы, избранные зады каких то люксовых эскортниц. Я тоже щас найду мистера Вселенная после сушки и буду верещать, что бабы любят сушеных с мышечной массой.

- 45 - это маловато. Автор, вам в спортзал надо. И тренера. Меню вам составит и наберете массу и подкачаетесь и целлюлит разгоните. И чувствовать себя будете отлично. Была такая же ситуация у меня, если нет противопоказаний по здоровью, то гоу в зал! Набор массы идет только от силовых. И не наедай целлюлит!



Какой совет дадите автору поста вы?
Серсея Ланнистер
Блиииин!
Девушка на 2 фото - просто вау!!!
А автору я могу посоветовать нормально кушать, вести активный образ жизни и не парится. Худышки от природы - это круто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.