Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я СЧАСТЛИВА!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Истории успехов и мотивация. Как я похудела.
Slonya
Здравствуйте Валентин!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за такую заботу о нас - женщинах.
Я подписалась на вашу рассылку в конце мая. И до недавних пор только читала все заметки взахлеб, не предпринимая ничего.
Мне 25. Не скажу, что у меня не имеются лишние кг, конечно же, они есть (при росте 164 см мой вес 57 кг), но чувствую себя
со своими формами довольно уверенно. Проблема в другом, как всегда, в этом злосчастном Ц. (не хочу больше называть это
слово, думаю, он всем ужасно надоел), который достаточно уверенно проявлялся в виде различных бугорков и впадин, без всяких
там нажатий. Предполагаю, уверенно II стадия, это точно. Им с некоторых пор были поражены ягодицы и бедра, вплоть до колен.
И все бы ничего, ведь живут же другие, но у меня это переросло в какой-то комплекс. Я безумно стеснялась даже ходить в
бассейн. А мне это очень необходимо, т.к. для меня это единственный шанс избавиться от своего недуга (у меня межпозвонковая
грыжа). Мой ведущий врач сказал, что делать операцию не в коем случае нельзя. И что мне следовало бы ходить минимум 3 р. в
неделю в бассейн около года, после чего грыжа рассосется. Но мой комплекс даже сумел одолеть желание вылечиться!
Начитавшись Ваших статей однажды решила пойти на антицеллюлитный массаж + лимфодренаж в самый лучший салон города,
попалась какая-то странная массажистка (дама солидного возраста) и, осмотрев меня, заметила, что вообще-то у меня приятная
полнота, но вот с моим Ц. она бессильна помочь и предложила мне какой-то курс ну очень дорогостоящих упражнений (и
фитнесс-не фитнесс и не каллонетика, а черт знает что). Так что потеряла надежду найти хорошего массажиста в нашем городе.
Несколько раз читала про медовый массаж и все эти, как казалось, просто невероятные результаты. И вот в конце ноября в
очередном рвыпуске были ссылки на выпуск 64 и 80. Несколько раз перечитав решилась купить баночку меда. И понеслось!!!
Дома у меня как-то невостребованно давно были лимонное и апельсиновое масла. Решила и их пустить в ход, каждый раз
добавляя на полторы ложки меда по 8-10 капель каждого масла. Конечно же, в первый раз были синячки, но сейчас их
практически не бывает.
Каждое утро начинаю с контрастного душа. Потом ложусь на несколько минут, подняв ножки на стенку. Затем делаю довольно
простой комплекс упражнений на ноги и бедра, чередуя с упражнениями для позвоночника (получается полезно вдвойне). Стараюсь
хоть иногда ограничивать себя от жирной пищи. Полностью отказалась от пива (хотя ой как любила раньше). И когда успеваю
утром, когда нет, то вечером делаю медовый массаж. Ох а если бы еще и хороший массажик!!!
А теперь о результатах. Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!! Я твердо могу заявить, что я его сумела ПОБЕДИТЬ! И пусть он еще слегка
виден при нажатии, но ведь прошло только 2,5 недели (а делаю массаж я через день, через 2). Пару дней назад мой муж
присмотрелся ко мне, когда я переодевалась, и удивлено спросил: «А где твой целлюлит? И ноги, и ягодицы такие упругие
стали!» Так что не одной мне заметен результат. И это только подхлестнуло меня. Я буду продолжать все эти процедуры, пока
не избавлюсь от него окончательно.
Скоро Новый год. Конечно, никто не заметит под моими колготками ничего, но я даже надену короткое платье, потому что стала
чувствовать себя намного уверенней.
А скоро лето!!! И к тому времени от него не останется и следа. Теперь-то я уж точно знаю. И в бассейн смогу ходить
спокойно.
Извините за такое длинное письмо. Но так хотелось излить Вам душу и поделиться радостью.
Еще раз огромное Вам спасибо, Валентин, от имени всех женщин.
С уважением,
Оксана. г.Ташкент

Оксана
Slonya
сегодня я тоже счастлива
последний месяц более добросовестно стала заниматься Б.Ф. + два раза в неделю - бассейн (в одно лицо ); питалаюсь, как и питалась - не очень строгое разд. питание (позволяю себе пироженки, конфетки, когда душа пожелает и не могу избавиться от дурной привычки запивать иногда пищу кофе со сливками); + знаменитый уже душик, но на каждую проблемную зону больше чем на 2 минуты меня не хватает (обычно вообще по минутки).
Результат: очаровательная попочка с минус 2-мя см, минус 2 кг, более приятное личико и всё остальное связанное с выше перечисленным
А самое главное, огромный заряд энергии для продвижения вперед - уж очень не хочется возвращать 2 см и 2 кг
УРРа!!!!!!! мы его победим!!!!!!! да и насчет него, целлюлитища-ужасного - практически стал невидим

Тигрёнка
Rastishka
Мои поздравления hb.gif
Nira
Какие хорошие и мотивирующие истории,они наверное больше всего меня до сих пор впечатлили!!!
Спасибо за них авторам hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.