Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как ваш муж относится к целлюлиту?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Такая история...
У меня целлюлит. Не показываю того, что стесняюсь, одеваюсь обычно, не стараюсь скрывать его, так как он не такой уж сильный, но все же. Просто интересно, как к такой женской проблеме относятся мужчины? Не бросит ли парень. Если у меня ноги бугристые?

- Целлюлит убрать очень тяжело, но это возможно. Советую заняться спортом: понемногу, но регулярно. И делать обертывания. Тогда и стесняться будет нечего, плодотворный труд поможет и избавит вас от такой проблемы.

- Ну, целлюлит есть у всех женщин. И убрать его нельзя. Я советую массаж как способ сделать ваши апельсиновые корочки менее заметными. Мне помогают регулярные сеансы массажа выглядеть хорошо.

- Целлюль есть у всех. Нет женщин без него. А мужчины его не замечают, пока ты сама ему его не начнешь показывать.

- У меня есть целлюлит, а после родов он вообще стал хорошо виден. Мой муж либо не замечает его, либо делает вид, что не замечает.

- Ну, визуально некрасиво конечно, но это не проблема лично для меня. Тем более, когда мужчина смотрит на заднюю поверхность бедра, обычно это бывает в ситуации, когда эта самая поверхность растянута и целлюлита не видно. Если вы понимаете, о чем я.

- Забейте и живите себе спокойно. Реальная жизнь – это не отфотошопленная картинка. У всех девушек есть целлюлит, даже у идеальных фитоняшек, просто на фотках вы этого не видите. Так что забейте и живите себе спокойно.

А как ваши мужчины относятся к вашему целлюлиту?


Nastia80
Мой муж нормально относится, он врач, так что с пониманием проблемы, даже по началу сам мне антицеллюлитный массаж делал, а сейчас денег дает и в салон отправляет. a115.gif
Sveta1978
Мой меня успокаивает, но блин я так злится внутри начинаю. Бо понимаю и вижу, что он уже не так на меня смотрит как раньше. Поэтому и вообще депресняк(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.