Такая тема, кто как об этом думает. Мне 24 года, живу с девушкой на 14 лет старше меня. Друзья все понимают, а вот почему-то женский пол на это плохо реагирует, девушки, объясните, почему? Что плохого в том, что девушка старше меня?



- Нифига се девушка, это тётенька. Некрофил? Ты еще молодой, зачем тебе старые мощи? Или тебя на мумий тянет? От мумий возбуждаешься? Лучше иди в музей, там этого добра валом.

- Люд наш вообще на чужое счастье остро реагирует. Мне всё равно, я к этому нормально отношусь. Главное, чтоб вам друг с другом было хорошо, а чьи то мнения лесом, для себя же живёте, не для них.

- Я нормально реагирую. 24 и 38 - это почти ровесники. Один уже не мальчик, но ещё не муж, а вторая ещё и родить может. С другой стороны, живёшь да живи, кому какое дело?
Мне нравится

- Тоже этого не понимаю. Она тебя усыновила? Сразу вспоминается мамаша Стифлера и все в этом роде. Тебе что, мамка нужна, не девушка? Тогда уж вырасти, что ли…

- А мне нравятся такие пары. Подруга живет с парнем на 9 лет младше. У нее дочь от первого брака. Пара классная, позитивные оба, никто о разнице в возрасте не думает. Девушка старше парня – это вообще нормально для меня!

- Мужу 33 мне 37 - нормас живем. Подружке 36, ее парню 27, нормальная пара, у знакомого жена была на 12 лет старше, расстались, но сейчас девушка тоже старше на пару годков. Никого это никогда не волновало лично из моей родни и друзей. Быстро бы нафиг послала. Может, кому и нравятся старые, дряхлые, желейные пиписьки, мне лично нет.

- Да какая разница? Женщинам просто лишь бы чего пообсуждать. Вам двоим хорошо, и пусть все недовольные идут нафиг. Главное, что у человека в голове, а не его возраст. Вокруг полно тупых 30-х бабищ с узким мышлением, у которых по сравнению с восемнадцатилетней учащейся приличного универа нету абсолютно никаких преимуществ.

- Счастье - дело такое, индивидуально-расплывчатое, и людей находит каждого по своему, это все ясно. Ну, бывает вот такая возрастная пропасть между людьми, и живут счастливо, но это весьма редкое явление. Это все не обычно и в общем-то дело не моё. Но! Если разница у людей больше 10 лет - это прям серьезная ненормальность. А если вот такая разница не в пользу женщины да еще приправленная обычным сожительством - это прямо омерзительно. Мое мнение.



- Серьезная ненормальность - это когда деваха с девахой живет, а разница в возрасте у пары никого не касается, и ничего тут ненормального нету. Если он, конечно, не школьник, и она не бабка.

- Одно дело, когда мужик лет на 10, максимум старше, а тут.... Хотя кому что нравиться. Я не люблю старушек, представь, мне 41, я вполне комфортно себя чувствую с дамами 25-30 лет, а если бы даме 55, ох, девушка старше парень младше в такой ситуации – это ненормально.

- Сем Тейлор-Вуд и Аарон Тейлор-Джонсон. Разница 24 года
Тильда Суинтон и Сандро Копп. Разница 18 лет. Дебора Ли Льюис и Хью Джекман. Разница 14 лет. Шакира и Жерар Пике. Разница 10 лет. Джулианна Мур и Барт Фрейндлих. Разница в возрасте: 9 лет Мэрайя Кэрри и Ник Кэннен. Разница в возрасте: 10 лет. Тина Тёрнер и Эрвин Бах. Разница в возрасте: 17 лет Дензел Вашингтон и Паулетта Пирсон. Разница в возрасте: 4 года. Ева Мендес и Райан Гослинг - 9 лет Дженнифер Лопес и Каспер Смарт - 17 лет. Антонио Бандерас и Мелани Гриффит, Яна Рудковская и Евгений Плющенко. Мадонна и танцора Брахима Зейбат - 29 лет. Ирина и Сергей Безруковы — разница 9 лет. Лолита Милявская и Дмитрий Иванов — разница 12 лет. Нонна Гришаева и Александр Нестеров — 12 лет

- А нефиг - не все мужикам молодых баб тискать! Чем я хуже? Но я все-таки хочу думать, что мой будущий зять уже готовится к егэ, а не сидит в яйцах еще.

- Посмотри, как их женщины выглядят, и как наши звезды-бабусяки. У американцев давно крышу сорвало, че нам на них ровняться? Эти оправдают че угодно.

- Так одно дело, если у вас чувства, а уж другое, если вы из личной выгоды или она вас содержит. Есть пример рядом, где он младше на 16 лет, она его из армии ждала. Сыну уже 12, живут душевно, и разницы не вижу - девушка там выглядит замечательно. Счастье - лучший эликсир здоровья и молодости.

- Зависть. Пашивое чувство. Возмущаются только одинокие и не нужные. Мне вот насрать, у кого какая разница. Если нормальные отношения девушка старше парня, то почему бы и нет?

- Ну как тебе сказать - если ты выглядишь под стать этой тетеньке, то ничего страшного, ну а если вы как мать и сын то фу. Парочки вон есть, где девушка старше не так на много, как у вас, но зрелище ужасающее. Как будто она его усыновила и сиськой кормит.

- А Бабкина тоже живёт, там пацан совсем, вот такую разницу я не приветствую. А плюс, минус 10 лет, то в принципе не страшно. Это мое мнение. Ну, разбегаются и погодки, не в этом дело. Не из-за возраста же разбегаются.



- Какая ж она девушка? А это разве нормально? Бабе 38 лет. Я очень сомневаюсь, что мой муж до беспамятства сейчас в даму 50-ти лет втрескается.

- Моё мнение такое: я могу легко представить себя с мужчиной на 10 лет старше, но вот младше, даже на три года. Общалась с парнем младше себя. Совсем разное восприятие реальности. Ну, либо парень такой.

- У наших только не пашет ничего, ибо надо же пенсию заработать успеть, не до приливов и прочих проявлений климакса. Загнанные уже, поэтому женщина старше парня в наших реалиях – это не торт.

- Как хорошо быть женщиной лет тридцати - можно встречаться с мужчиной на десять лет старше и на десять лет младше. Двадцатилетним половина опций не доступна. Я старше мужа почти на 7 лет, вообще разницы не чувствую.

- Потому что природой заложено, чтобы мужчина в отношениях все же старше был, а не наоборот. Я своих то ровесников как мужчин не рассматриваю, только старше.

- Не, ну так-то норм, тетка опытная, опыта наберешься! Член ровесников не ищет! Если Вам хорошо вместе, какая разница, что скажут другие? В жизни всякое бывает!

- Я бы не стал жить с такой женщиной. Лично для меня допустима разница +/- 5,6 лет. Но болт ложи на все мнения и живи, как тебе удобно. Главное что она не младше тебя на 14 лет, а остальное фигня.

- Не знаю. Дело ваше. Лично я не смогла бы жить с мужчиной с такой разницей в возрасте, когда у него ветер в жопе, а тебе уже че то серьёзного надо. Я не спорю, есть и в 40 лет типичные раздолбаи, но все таки это не такое частое явление.

- Тебе ли, автор, не все ли равно, какое у нас мнение? Если отрицательно, то что? Бросишь? Каждый дрочит как хочет. Молодые парни и женщины старше прекрасно живут вместе, как показывает опыт.

- Эх, пойду искать себе 10 летнего. Как раз и воспитаю, как мне нужно, на будущее, чтоб чай под старость приносил. А по сути это ваша жизнь, и пофиг кто что думает. Любви и терпения!



- Я знаю пару, семейную, когда ей было 15, а ему немного за 30, подождал 18-тилетия и женились, и до сих пор живут, и детей родили, и я даже и не представляю их по отдельности с кем то другим, вот они вместе - как будто так и должно быть

- Не знаю даже, да по фигу, если честно. Если такая пара вместе, значит, все их устраивает. Обо мне. Поставь мне 17 летнего, чтоб разница в 14 лет была. О чем мне с ним говорить? Не всю ж жизнь ты с ним с кровати не вылазить будешь, иногда ж он и рот открывать будет.

- Я студенткой была, вдруг вижу, меня после занятий пасёт пацан. Прям до остановки. Думала, показалось, а потом общаться уже стали и он раскололся, что и правда усёк и охотился. Короче, мне 21, а ему 19, меня это ваще смутило! Я ощутила себя мамкой, хотя там высоченный пацан красивый был, ниче такого. Много позже я пожалела. У меня может в голове чето не то. 14 лет разница - это просто жесть, я так думаю.

- В разном возрасте разница в возрасте ощущается по разному: 10 и 18. Или 18 и 26.а когда 30 и 38- там вообще уже особо и нет разницы. Вообще до дверцы, ну нужна тебе женщина-мать, ей молодой жеребчик, и все счастливы.

- Блин, я бы нашла, о чем поговорить и с 17 летним и 50 летним. Видимо, со мной что-то не так. А тебе ли не пофигу, если у вас любовь и все дела? Я б 17-ти летнему психологическую травму целлюлитом нанесла. А поговорить можно с 17 летнем об игрушках, с 50 летним о корвалоле.

- Пять лет разницы, это ещё можно понять, но вот около десяти и выше… Это, один хочет быть вечным "сыночком", а другая ещё с одним дитем возиться? Не понимаю такие пары с чисто физиологической и психологической точки зрения. Есть редкие исключения, верю, но это редкие и мне такие не попадались.


- Мужик (парень) должен быть всегда старше своей женщины(девушки) и это норм! Но когда она старше его. Это просто капец (ладно, если она на года два три старше, но не на10). Лично мне не нравиться парень младше меня или одногодка(нравиться чтоб старше был на 5-6 лет старше.



- А давайте так, Я вам отвечу, что будет дальше когда муж старше на 15+ лет. Начнем с того, что есть такой тип бабцов, которым никто даром не нужен.
Есть у них хахаль на 10 лет моложе - и молодцы, пусть наслаждаются 10-15-20 лет (сколько смогут) а уйдет к молодой, да и черт с ним. Вы думаете женщине после 50 очень надо зад подтирать еще более старой жопе? Ходить собирать его носки по хате? Готовить? Женщины не хотят по-вашему отдохнуть на закате жизни? Никогда в жизни бы не жила с мужиком старше меня больше чем на 5 лет. Ибо мне нафиг не надо носить ему водичку когда в 50 у самой все болит, а ему 70 - и он каждое утро харкает вване зелеными соплями, потому что курил последние 50 лет и работал на АГК и бухал при любом поводе. Запомните, если баба чистоплотная всю жизнь, то мужики нифига подобного! После 50, 70% - мерзота, просто об этом никто в слух не говорит.

- Образ жизни роль играет большую, что не маловажно. Все мои ровесники для меня какие-то убитые старики. Дядьки пузатые с седыми висками, а девки - давно бабы (не в обидном смысле, я утрирую спецом, чтоб смысл передать). Даже на 10 лет старше девки - бабы! Что по рассуждениям что внешне. У меня же ваще ку-ку заело, поржать бы только.

- Скорей всего при выборе партнера все зависит от психологических предпочтений. Одним женщинам нравиться быть мамкой, и они подбирают себе в пару маменькиного сынка, с которым будут няньчиться и управлять им, создав для себя подкаблучника, Другим наоборот хочется быть хрупкой беззащитной, нуждающейся в заботе и опеке, избавленной от принятия решений и полностью полагаться на своего мужа властелина. И возраст только добавляет позиций старшему. По моему мнению и предпочтений мужик должен быть старше, и мне не нужна мамка, мне лучше лялька. И если женщина старше парня, секс не особо идет.

- У моего деда, который молоком матери до восьми лет вскормлен был - на пороги восьмидесяти вторая жена моложе на почти 20-ть лет была, и сексились так, что соседи в батарею стучали!


- А то я мужиков не видела наших местных. Давай не начинай фигни говорить, обсуждающие тут, большинство в 50 сдохнут от рака, потому что рабы труда и заложники образа жизни. Если ты можешь бегать по белому зданию и собирать денежки, то другие пашут и изнашиваются на 50% быстрей. И обсуждающие тут большинство именно из этой категории, их женам после 50 я не завидую.

- Доживают жаль мало мужиков то. Посмотришь - бабуси есть, а дедов при них нет. Эх, я и в старости мечтаю под ручку со своим уже в ту пору ворчливым, со вставными зубами, седым мужем под ручку ходить - в драповом пальто, берете и с розовой химией на башке.



Как считаете вы?