Вот такой вопрос задала девушка:
Что бы вы сделали, если бы ваш муж сказал, что вы потолстели?
Как прокомментировали данный вопрос мужчины и женщины:



- Тут без вариантов, занялась бы спортом. Худела бы. Лишний вес вреден для здоровья.

- Сказала б, что он то ли по короче стал, то ли не милей. И спросила бы, почему у него стоит так редко.

- А я вот наоборот люблю полных! И специально жену откармливал. Она все пыталась худеть.

- Да ничего бы я не сделала. Тоже мне, блин, открытие века. А то и самой не видно. Сам потом вес уйдет.

- Не сказал бы. Он же сам тоже потолстел. А если бы даже сказал… Ну не обиделась бы точно. А там по обстоятельствам.

- Сказала бы - че то не нравится? Иди на. Или давай бабки на тренажерный зал.

- Отбывала поминки, а потом 9 и 40 дней по мужу. Мой муж молчал, когда я после родов за 90 весила. Все три раза. И я ему благодарна за это.

- А я бы обиделась. И села, конечно, на диету

- Мой бывший так и сказал. Но вот что странно, когда я от него ушла, то выл, что прекраснее нет, что самая красивая, добрая и далее по списку.

- Я услышала и забыла бы, а ему царство небесное. Ибо сам имеет массивную трудовую мозоль и целлюлит. Прибила этими же килограммами!


- Сказала бы, что найдется тот, кто полюбит меня с жирной задницей, и будет доволен. Не было бы у меня больше мужа!

- Ой, обрадовалась бы! Никак не могу нажрать пару кг! Я вешу 47 кг, вряд ли он мне такое скажет. А вот он…

- Ну, мне мой так не скажет, он любит такой, какая есть, сегодня говорила, что хочу похудеть, сказал не надо и так все хорошо. Но если очень хочешь - ешь 1 раз в день и пей зеленый чай.

- Мой бы мне это никогда не сказал, всегда пытается накормить вкусняшками. Ни разу ничего такого не говорил. А я ему говорила, как он меня терпит, блин!

- Похудела бы. Но, пока моего худого мужа очень устраивает моя полнота.

- На диету села. Мне все сказали, что я потолстела, я и сама в курсе.
На фоне высказываний на эту тему моей мамы-врача банальное "ты потолстела" вообще не шокирует.

- Эх, уже пол года залы и диеты из-за этого, но и сама сильно хочу похудеть, а то 100 - это вообще перебор. Жир на животе сгонять срочно нужно.

- Мне такое не скажет, сама вижу, в какой Я форме. Сейчас набрала несколько лишних кг, а ему все нормально!

- Мой любящий муж плохого не посоветует. И старается мне подсказать, как лучше, чтоб еще красивее быть. Похудела бы. Хотя он говорит, что поправляться и худеть, не имеет права заставить или говорить. Так как это мое тело.

- Я бы ему сказала: Лучше быть румяной пышкой чем засушенной худышкой. Мой ждет и ждет, когда я наем килограммы, а я никак.

- " Мой диетолог сказал, что, чтоб похудеть, количество приемов пищи должно быть равным количеству секса! Вот сижу и думаю: че, мне теперь совсем не жрать, что ли?"

- Я бы припомнила ему все его недостатки. И увеличила количество и качество ночного кардио с ним, это реально помогает!

- А я из-за ребёнка ни в спортзал не могу попасть и в массаже мне тоже сегодня отказали в антицеллюлитном. Ребёнок на грудном вскармливании. У меня депрессия. Потому что я больше не чувствую себя желанной мужем, да и сама себе противна в зеркале. Что уж о муже говорить. Для себя хочется, а нельзя. А жир на бедрах реально жесть!

- Мне говорит - ну ты жопу отъела. А я действительно 10 кг набрала. При росте 167 вешу 57. А весила 48 после родов. Сдувало ветром. Ну, привык видеть такую за 3 года. А когда переехали, набрала до 58. Щас похудела до 57. Так я всегда говорю - да ты на свое пузо посмотри, как будут кубики, так и будет жена 53 кг.

- Мой бы такое не сказал, конечно, но я очень самокритична и сама знаю, где у меня что лишнее и сама избавляюсь от этого. Люблю хорошо выглядеть.

- Я кормила до 1года 5месяцев. В зал ходила с 4 месяцев. Если не было вариантов с кем оставить на 2 часа ребенка, занималась дома. Было бы желание! И правильное питание - это основное.

- Заставила покупать мне новый гардероб. Я своего как-то после секса обняла и сказала: "бедненький, тяжело тебе, наверное, такую жирную трахать".

- Да с весом у меня все нормально, у меня дряблость появилась после родов и целлюлит. Чёрт бы побрал все эти траблы. Дома занимаюсь, но результата - минимум.

- Ну, так и дряблость спорт убирает. Смотря что делать. Мой муж такого не скажет, он меня боится.

- У меня 20 плюсом после родов. Мой поддерживает, как может, не переживай, говорит, все придет в норму. Но уже ребенку почти год. А вес стоит на месте. Пошла на фитнес, пока результата нет (кормлю грудью).

- Похудею, че ещё то. Страшнее, когда такие слова звучат из уст бабушек. А у некоторых мужей толстая жена, даже если она весит 60 кило.

- А ГВ не помогает сбросить вес? Я за 7 месяцев после кесарева на ГВ сбросила 13 кг, осталось вообще 42,5 кг.

- Качание мышц живота не сделает живот плоским, кубики могут вылезти, если просушиться. Не зря говорят - пресс делается на кухне. Похудела бы, если б муж сказал.



- Попробуйте дома заниматься. Мой тоже на грудном кормлении, нам почти 1,5 года. Я за первый месяц после родов на 11 кг похудела благодаря грудному кормлению.

- Вот мой живот до родов и беременности был супер. Сейчас, это что то страшное. Растяжки, дряблость и обвис. Жесть, короче. Жизнь-боль. Если бы я только знала, что со мной будет такое, ни за что не рожала бы!

- Да все вернется, у организма стресс. Главное, не лежать на диване, как тут многие пишут. Я только одно поняла: красивой надо быть для себя, все равно эти козлы ничего не ценят.

- Это кому, как наверно. Я первую дочку не кормила восстановилась за 3 месяца. Без диет и спортзала. Вторую вот кормлю, вес не уходит пока. Хотя не жирного, не мучного. Хлеб, майонез и всякое такое в рационе не присутствует.

- Похудела бы! Собственно и говорил, когда толстая была, после вторых родов. Привела себя в форму.

- Он не скажет, этому не бывать! У меня табу на полноту и есть грани собственного веса! Мой гордится тем, что у него стройная жена!

- Похудеть не так легко, как сказать. Особенно когда ты и так полная была, а стала еще жирнее. Нашла бы в нем косяк, и постоянно этим защищалась. Но следить за собой надо - для себя, чтоб быть в себе уверенной, чтоб не думали "вот я толстая", а наоборот " я аппетитная, с формами". Главное как вы себя чувствуете. Ели все устраивает, значит, он идет в ж. Вот танцы смотрела, там такая дама вышла с формами и танцевала реггетон с элементами тверка. И срать она на всех хотела. У нее нет комплексов, она разрушила все стереотипы, она прекрасно танцует, и покорила весь зал. Если не получается похудеть, стремитесь быть сексуальной пышечкой.

- Я после вторых родов набрала очень много, в первый же день после выписки начала правильно питаться, и по возможности занималась дома (обруч, скакалка, приседание, выпады и пресс),скинула больше 30, хотя муж и ничего не говорил, но я понимала, что срочно нужно привести себя в порядок, в первую очередь для себя, да и разве могла бы я почувствовать себя желанной весом 92 кг? Теперь мой вес 57,также правильное питание, занимаюсь уже в зале, хочу свои 50 кг. Теперь отвечаю на вопрос: Если бы все таки сказал, то я б и не стала на правду обижаться, конечно же начала бы худеть!

- Похудела бы назло ему и свалила бы от него нафиг! Я спросила. Он ответил, что разжирел бы для солидарности, а вообще абсолютно пофигу, какого я размера. Единственное, что если будут проблемы со здоровьем из-за этого, то придётся сесть на диету и привести организм в норму. Муж и жена в первую очередь должны заботится друг о друге.

- Ну, у меня тоже малый вес и нет жопы. А вот в мужские брюки вполне себе лезут булки и бывает болтаются. Жопа у меня небольшая, но слегка целлюлитная, плюс растяжки. Зато моя. Любимая жопонька. Отъела жопулю, седалище моё дорогое.

- Спросила бы: "Ну и что?" и ничего бы не сделала ни себе, ни ему. Не нравится, не держу. Мне мой так не скажет никогда, короче. А все от того, что я слежу за собой.

- Я бы обиделась, пропесочила мозг, села на диету и его бы посадила.

- А я сказала "и чо?" Если человеку не нравится, как я выгляжу, это не мои проблемы. Да, он мне такое говорил, не с целью обидеть, а с целью справиться о здоровье. У меня реально живот начал увеличиваться, там не

- Просмотрела комменты. Бедные женщины, это ж надо так зависеть от стандартов и чужого мнения. Не дайте мне боги стать такой же! Потолстела и потолстела.

- Девушка сказала, что она толстая - девушка пошутила! Мужчина сказал девушке, что она толстая - царство ему небесное! Но это лирика. Каждый день говорит, ему то легко – жрёт, и не толстеет!

- Ну, муж меня пузатиком называет, и говорит, щечки как у хомячка, но меня это не обижает, так как через месяц рожать и набрала 14 кг, но при моём 172,70 кг не очень заметны как лишний вес.

- Ответила бы: "на досках и в гробу по спишь". И сказала бы "ты тоже" и пошла б есть шоколадку. В нашей семье жена толще мужа вряд-ли будет.

- Встала на весы и начала бы худеть. Не понимаю, почему некоторые в штыки воспринимают, когда мужик об этом говорит, в рамках разумного. Я наоборот всегда у своего спрашиваю, а он в свою очередь говорит, если поправлюсь, то скажет, и ничего в этом плохого нет, со стороны виднее.

- Потому что сказать это можно ой как по-разному, очевидно же! Я, как человек злоязычный, могу так выразить простую информацию "ты похудел", что несчастный дрищ от обиды неделю вибрировать будет, косточками жалкими постукивая. А вес набрать, чтобы я, допустим, гнобить перестала - не дело пяти минут, месяцами кушать надо хорошо, так что…

- У нас каждый вечер разговор о том, что я потолстела, начинаю я! А он успокаивает, ты ж беременна, родишь - похудеешь говорит. А я говорю а вдруг нет, но он уверенно говорит – похудеешь, до этого же худела!

- Человек и сам может понять, что потолстел. Поэтому такие замечания весьма неуместны. Я бы расстроилась и села на кефир. А муж был бы рад, что я пышка!

- Я и сейчас не модель, мужу нравлюсь и в 100 кг. Ни разу гадостей не сказал. Если бы потолстела, поцеловал бы меня всю.

- Сел бы со мной на диету тогда и больше бы такого не говорил. А если серьезно, то говорит мне постоянно, что мне нужно потолстеть. Типа – полная жена как знак уважения мужу.

- Занялась бы собой. Диета, спорт, массаж. Если уж любимый человек говорит что потолстела, то явно что-то не в порядке! Мне муж ни разу такого не говорил, потому что я сама взяла себя в руки и скидываю вес! Любить же нужно себя девочки, слушать приятные слова, а не так, что постоянно ржут над тобой!



Как бы вы отреагировали на такое заявление со стороны мужчины?