Продолжаем обсуждение знакомства с девушками на улице. Начало вы можете прочитать здесь. Вот что пишут реальные мужчины и женщины об уличных знакомствах:



- Встретить ту? Человек не может встретить ту. Как раз таки методом проб и ошибок, методом тыка и встречаешь ту. Выйти на улицу, и тут же встретить ту, ну, я даже не знаю. И да, у меня бы подобное поведение мужчины вызвало бы подозрение в его адекватности. Вдруг пикап?

- Куда-то не туда зовешь при звонке. Или не зовешь, а вяло предлагаешь. Номер-то дала, осталось самая малость, ищи в звонке прокол. Пробуй разные варианты и меньше лояльности к раздумьям. Не хочет, не может, заболел хомячок, надо проведать бабушку - звони в следующий раз позже ожидаемого на пару дней.

- У меня лучший друг тот еще бабник. Постоянно знакомится на улице.
Внешность у него довольно средняя. Вкратце - он красиво льет в уши. И находит их. Довольно симпатичных, не особо там глубоких, и все пучком. Учитесь искусству флирта. А вообще про "серьезные". Придет, когда не ждете и перестанете искать.

- Н,е ну сигналы то надо ловить. Не раз бывало, что, вот еду, скажем, в автобусе, и начинаются "гляделки" с каким-нибудь парнем, и уже думаешь, ну подойди ты! Ан нет. Твоя остановка. Ты выходишь. Вы провожаете друг друга взглядом, и все на этом.

- Смени работу, значит, чтобы было больше времени свободного. У тебя же есть время на чтение сообщений в интернете. Я серьезно вообще-то, вот понятно почему с тобой не хотят знакомиться, ты не в адеквате.

- На улице со мной не общаются, потому приходится тут хоть как то приобщаться к социальной среде. Где познакомиться с девушкой, как не в сети. Да и у парня та же проблема. Учись, пацан!

- Значит, ври девушкам, и будет у тебя все. А встретишь нормальную - изучишь какое-нибудь изготовление шкафов, и будешь нормально зарабатывать, и не стрематься своего труда.

- "Опомнись! Салфеточки, чистый пол, когда-нибудь своя фирма. Сколько уже отложил? Однажды, однажды мечта сбудется. Однажды ты проснёшься ночью и поймёшь: что-то не срослось, жизнь прошла, ты уже не молод. Не сумел. С самого начала не было шансов. Ты заталкиваешь мечту поглубже в память, глотаешь пилюли, и остаток жизни дотягиваешь под гипнозом телемути."

- Вот, так нудно, так прям не интересно! Ну, серьезно, если ты с таким настроением подходишь к девушке, и ловишь ее сексуальные сигналы, или ждёшь каких то взглядов. Ну, не будет вообще интересно! Будь собой и живым! Заведи просто беседу. И да, собеседник чувствует, когда ты наряден и автоматом напрягается. Короче, расслабься. Ну, и внешность! Посмотри критично на себя, а не урод ли ты часом?! Может проблема в запахе изо рта или ты бомж?

- Я тоже всегда даю номер (чаще не свой вообще или свои старый ,который заблокирован давно ) а потом гашусь. Такие знакомства на улице меня реально напрягают. Ну, мало ли. Причем в большинстве случаев подходят с такими глупыми лицами, как будто экзамен сдают. И как будто на тебе тренируются. Мерзко.

- Что ж ты им втираешь то такое по телефону, что они все морозятся от тебя. Или дрожащим голосом, запинаясь зовешь в дешевое кафе или гулять зимой по улице? То что 1 из 7 дает номер - это норма, ведь полно замужиних, занятых, не в настроении, то что потом все тебя морозят - тут явно в твоём общении дело, в том как ты говоришь, что ты говоришь и куда зовешь девушку, раз они сливаются сразу. Господи, что это за пикап мастер недоделанный?

- Сборище шлюх в комментариях. 2/3 комментариев от девушек - явный знак того, кем они являются на самом деле - обычная русская шалава. Если для вас знакомство на улице, просто случайный разговор с незнакомцем является дикостью, то мне жаль вас. Ну и говорить о том, что это девушки "не его полета", будучи самим обыкновенными прошмандовками - это как-то смешно. После прочтения ваших комментов я не верю в знакомства с девушками.

- Я свободно могу познакомиться на улице. Номер не даю, если парень или что-то в его поведении меня насторожило. Ну а как там дальше у тебя общение складывается - это уже неизвестно. "Да и не могу я встречаться с теми, к кому не испытываю чувств." - сам себе и ответил. Они тоже не могут.

- Я тоже могу дать телефон , чтоб отвалил, а потом включаю мороз и динамо. Так же делаю с теми, с кем в клубе познакомилась. Это не те места знакомства с парнями, где можно найти кого-то нормального вопрос автора подтвердил это.



Комментирует психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников.

Не так много информации, чтобы понять, почему девушки не хотят продолжать знакомство с этим молодым человеком. Он правильно предположил: может быть, девушки не из его лиги, или он не из их, может быть, он уже сделал что-то, что их оттолкнуло. Может быть, они находятся в отношениях. Я бы посоветовал действительно знакомиться лишь с теми, по кому точно видно, что они не против.

Прежде чем подойти к девушке, понаблюдайте за ней, как она себя ведет? Если она улыбается, если она транслирует какие-то сексуальные сигналы, тем более – в вашу сторону, да, имеет смысл подойти и познакомиться. Шансы будут куда выше, чем если переть напролом в сторону девушки, которая не в духе, не в настроении, с обручальным кольцом, и.т.д.

Хотите попадать в точку? Выбирайте девушек, расположенных к знакомству, выбирайте девушек, которые невербально приглашают к этому знакомству. Даже если вы по какой-то причине решили подойти к девушке, по которой никак не скажешь, что она расположена к знакомству, в любом случае запомните несколько простых правил, как познакомиться.

Не пугайте человека, не подходите сзади, не начинайте тупо мычать, не зная, что сказать. Попытайтесь для начала встретиться с девушкой взглядом. Лучше несколько раз. Дайте ей вас рассмотреть, улыбнитесь ей и в тот момент, когда ваши взгляды в очередной раз встретятся, начинайте движение по направлению к этой девушке. У нее будет время понять, что вы идете к ней знакомиться.

Это не значит, что она согласится на это знакомство, но шанс, что она согласиться, куда выше, чем если вы подойдете сзади и потрогаете ее за плечо, и сказав: «Привет!». В этом случае даже сексуально голодная девушка, скорее всего, испугается, чем решит, что это благоприятная возможность.

Люди не очень умеют общаться. Те, с кем мне доводилось работать по вопросу навыков коммуникации, отмечали, что буквально 2-3 консультации по вопросам общения, и уровень общения, качество общения вырастают в разы. Я не знаю, насколько это сказывается на возможности знакомства, но я точно знаю, что это в десятки раз улучшает качество общения с теми женщинами, мужчинами и коллегами по работе, с которыми человек уже знаком. А это может быть даже куда важней. Потому что если вы умеете общаться, если с вами хотят общаться, если людям с вами хорошо и комфортно, возможно, вам не придется 10 раз за день знакомиться, потому что в вашем окружении уже будет очень много приятных, милых людей. Вам не нужно будет специально искать места для знакомств. И поверьте, человек, который умеет общаться, крайне выгодно отличается на фоне всех остальных.

Хуже всего люди умеют общаться. Поэтому, пользуясь случаем, заодно приглашу всех ко мне на консультацию. Попробуйте, попробуйте взять одну консультацию по вопросам общения! Я вам гарантирую, что ваш уровень общения сразу изменится в лучшую сторону. Я настолько в этом уверен, что всегда спокойно говорю: «Если вы не посчитаете, что это крайне важно, ценно, полезно, я готов вернуть вам деньги». Пока никаких других отзывов по вопросам коммуникации, кроме восторженных, не было. В том числе потому, что я – один из лучших специалистов по вопросам межличностной коммуникации.

Этому стоит поучиться! Это спасет вашу работу, ваши отношения, вашу дружбу. Рокфеллер говорил: «Умение общаться – это такой же товар, как и сахар, мука. Но за этот товар я готов платить больше, чем за любой другой». Вы понимаете, почему он так говорил? Потому что крайне мало людей умеют общаться. Наверное, Рокфеллер не зря был очень богатым человеком. Видимо, он понимал, что в этой жизни по-настоящему важно. Как говорил Дейл Карнеги: «Умение общаться будет приносить вам доллары, много долларов ежедневно».