Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что такое целлюлит - отзывы, как избавиться, упражнения, питание, массаж.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Такая история...
Вопросы о целлюлите по популярности бьют все рекорды. Поэтому залью эту инфу сюда, думаю вам будет интересно.

Благодаря ушлым журналюгам vogue, в 1973 году мир впервые узнал про целлюлит. До это никто и не подозревал, что есть такой страшный зверь, и что с ним нужно бороться. Сейчас страх перед абсолютно естественным признаком женской половой зрелости возведён в степень страха перед ядерной катастрофой. Все представительницы женского пола, умеющие заглядывать себе за спину и орудовать маленькими и большими зеркалами, все диагностируют у себя разные степени это "страшной болезни"!

Блин, целлюль, это конечно же плохо! Но я разделяю некоторые моменты! Если вы занимаетесь спортом, много двигаетесь правильно и сбалансировано питаетесь, делаете массаж, не злоупотребляете сладким, мучным, спиртным, жирным и вредным, следите за здоровьем, если процент жира в вашем организме не превышает 20-22% в таком случаем то, что вы считаете "целлюлитом" всего лишь сигнал вашего организма о том, что вы готовы и способны зачать и выносить потомство!

Целлюлит - это не две крохотные лунки на ваших ягодицах, которые появляются у вас, когда вы их с силой сжимаете, избавиться от них вы сможете в том случае, если истребите полностью женские половые гормоны в вашем организме и сольёте всю воду путём рискованных для жизни экспериментов с диуретиками, ведь почти всегда сухая форма ваших кумиров в фитнес-бикини невозможна без внешнего вмешательства в эндокринную систему. А на это рискнёт только психически не совсем нормальный женский человек. Целлюлит же виден невооружённым глазом, без каких либо манипуляций с вашей стороны, когда это уже застойное явление, которое, кстати, тоже не несёт никакой опасности, кроме психологического дискомфорта и внешней красоты.

И внимание! Никакими кремами, скрабами, массажами, токами и хирургическими вмешательствами невозможно избавиться от этой "напасти"! Свести к минимуму можно только ведя активный и здоровый образ жизни, отрегулировать питание до простой формулы: ваши энергозатраты должны быть выше вашего энергопотребления! То есть это банальное, набившее всем оскомину, правильное питание. Так что, вы либо что-то делаете, либо продолжаете искать ответы на ваши вопросы в интернетах, ибо целлюлит вам не мешает сидеть за компом!

Серсея Ланнистер
Мда, мне об этом мама говорит. В ее время никто не знал, что есть такое - целлюлит.
Точнее - знали, но это было серьезное заболевание, гнойное, которое антибиотиками лечили.
Серсея Ланнистер
А у меня, оказывается, фиброзный целлюлит, который как раз и нужно лечить!
Ну-с, с курсом массажа меня!
Alia
профессиональный массаж помогает очень эффективно от целлюлита. это факт. но! это затратно и надо озаботиться поиском хорошей клиники или массажиста. тк деньги можно и в помойку выкинуть безрезультатно. из личного опыта, хороший курс мне удалось пройти однажды в evita studio в москве, в одном сеансе сочетались три вида массажа: ручной, аппаратный и с кремом, такой интенсивный курс срабатывал за несколько сеансов!

Цитата(Серсея Ланнистер @ 15.2.2017, 12:05) *
А у меня, оказывается, фиброзный целлюлит, который как раз и нужно лечить!
Ну-с, с курсом массажа меня!

Elfana
Мне от циллюлита помогли обертывания, без них от массажа толку не было. Брала от слим ю, отлично подействовало. Кожа прям младенческая.
Nastia80
Лично мне от целлюлита помогает антицеллюлитный массаж, хоть он и болючий, после первого сеанса даже синяки остаются, но за то эффективный. 016.gif
Sveta1978
Научным языком я конечно такое не назову))) Но по-обыденному - это такая неприятная вещь, которая просто везде с тобой. Начиная от покупки новых вещей, потому что размерчик уже не тот. И заканчивая абсолютным комплексом при людях и на пляже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.