Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как набрать вес, массу тела худым девушкам.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Такая история...
Здравствуйте!
Тут часто спрашивают, как похудеть, просят конструктивных советов.
А мой вопрос будет касаться набора массы тела: рост 162,вес 49-50.Очень хочется набрать кг так 7-10! Многие советуют ограничиться парой кг (3-4 максимум),но я понимаю, что визуально вид изменится не сильно, а хочется явной перемены, хочется из хрупкой стать хоть немного в теле. При этом не хочется изнурять себя спортом, качать мышцы. Хочется естественного, женственного тела. Что посоветуете?
Отмечу, что я ем без разбора(фастфуд ем иногда, сладкое люблю), спортом не занимаюсь и почти не гуляю (сидячий образ жизни, в выходные - диван),так что совет -"побольше сладкого и меньше движения" не подходит. Как набрать массу тела?



- Пей противозачаточные, я с них поправилась на 7 кг за полгода. Хочу стать такой-то, но не хочу ничего для этого делать. Аж подбешивает подобное. Подними жопу и действуй! А от сидячего образа жизни и питания как попало посадишь желудок, печень, сердечко, получишь мерзкий целлюлит, но аппетитные формы явно не приобретешь.
- Совет прост, есть не только калорийную пищу, а есть ее еще и перед сном. по идее вы поправитесь не только на 7-10 кг. Я при росте 161 и при весе 46 считала себя жирной. Сейчас больше 50 вешу, хочется самоликвидироваться. А тут люди потолстеть не могут. Сиди и жди, продолжай в том же духе, и скоро потолстеешь.

- Начни жить с мужчиной. Выйди за него замуж и потерпи года два-три.
Заметишь разницу Я именно так и поправилась с 46 кг (рост164) до дофига, короче. Тоже раньше ела все подряд и не толстела. Семейная жизнь, она такая. Теперь уже не знаю, смогу ли я хоть когда то похудеть хотя бы до 55, не то, что 46.

- Можете забеременеть, и тогда сможете есть за двоих, и уже через очень малое время офигеете от своих явных перемен. Да вы задрали честное слово, вы хоть раз считали калорий и бжу съеденной вами еды? С чего вы уверены, что едите в профицит и не набираете? Ваше питание не доходит до профицита, судя по всему, так что считайте кбжу на набор. Нервирует, когда стройные девушки хотят поправиться.

- Хороший обмен веществ. У меня папа и брат - в не коня корм, а я лишний кусок рафинада кину и сразу жиробас. Может, Вам к эндокринологу забежать и гормоны сдать? Я тоже раньше думала, что всё подряд ем и не толстею, а когда стала считать калории, поняла, как мало я, оказывается, кушала.

- Почитала комментарии и пришла в ужас! Какие противозачаточные? Какая еда на ночь? Я бы подробно расписала о вреде первого и второго, но не хочется. В обшем и то, и то Вам навредит. Если хорошо питаетесь, а вес стоит на месте, проблемы могут быть следующие: гормональные (как с половыми, так и гормонами щитовидки), хронический панкреатит или холецистит (это, к сожалению, анализами не выявить,если форма хроническая анализы все равно могут быть в норме, только в период обострения по определённым симптомам), ферментативная недостаточность. Глисты (при их наличии обычно в лейкоцитарной формуле моноциты будут более 10, ну и сдать кровь на лямблии и описторхи, и кал на яицеглист. Да куча всего! Нужно идти к врачу и сдавать анализы.

- Для такого роста вполне нормальный вес. Рост 1,63, вешу 51 кг и норм все, если набрать еще 6-7 кг- буду как бегемот. Не понимаю, зачем худые девушки хотят пополнеть? Это же круто!

- У меня рост 162 и вес 50 это уже не хрупкая, а нормальная. У меня при росте 163/55 и узкой спине как раз лишних 3 кг, которые оседают на животе и ляжках.

- У меня рост 170 и вес такой же, как скинуть ещё кг 7-10? Только голод? Расскажи, автор. Мне бы твои проблемы. И станешь жируха, какие уж там аппетитные формы! С 60 кг при невысоком росте, это ужасно! Дура, что ль? У тебя норм данные. При таком росте и весе 56-57 кг ты пухлой будешь. 60 – это уже жирная.

- Нормальный вес, хочешь набрать - жри пельмени, яичницу, булки. Но поправишься ты не там, где хочешь, а пузо, ляжки, руки, короче, для правильного, рельефного набора массы, надо идти в зал и качаться.

- Че, дура? Ты ростом ниже меня, а весить хочешь больше меня! С ума сошла, что ли, мать? Че жирухой быть захотела? 162 и 49 кг хрупкая? Я 170 с таким же весом и то хрупкой себя не считаю.

- Сколько же злых баб! Вес вообще не показатель, как без фото можно понять? Я вот 60-62 рост 165 моя подруга 164вес 57-60, при этом она другого телосложения и смотрится полной, при чем не там, где надо. Исходя из этого думай, нужно тебе это или нет, если ты складная, то иди диетологу и свободно можешь. Мне кажется, даже нужно набирать кг так 7.

- Твой рост 162 и 50 это нормально, люди столько весят и при 175. Как набрать вес – тупой вопрос. 50 кг с таким ростом это же много, жаль, фото нет. Я 170 см и вес 46, и не считаю себя сильно худой.

- А я не хочу худеть или толстеть. Я хочу задницу как орех, талию осиную и ноги шикарные. Ну и грудь, и губу закатать. Хотя нет, пусть остается, сейчас губы в моде. 163, 52 вешу и ни о какой хрупкости речи не идёт.

- Вброс или реально такой маразм? 50 кг при 162 без спорта и так не мало, а ещё +10 без спорта, это уже реальный жир. Зачем быть жирной?

- С ума сошли 7-10 кг при таком росте? Я 47,3 вешу при 161, и то себя жирухой чувствую! Или вам кто-то внушил, что Вы - худышка? Если б 40 кг весили при таком росте, другой вопрос был. Фаст фуд тебе никто советовать и не собирался (размечталась), потому как жир ты себе наберешь и целлюлит, а не массу тела. Из хрупкой превратишься не "чуть в теле", а в жиринку. Была у меня такая знакомая. Тоже из нормальной решила стать дамой в теле. Стала и теперь вот уже года 2 похудеть не может. Удачки, автор.

- Уберите фастфуд, разберитесь с пищевыми привычка ми, ну и в зал. Хочешь разжиреть - потребляй больше, чем тратишь. Все просто. С таким ростом и весом в 57-60 кг вы будете толстой.

- Тут надо смотреть, как у тебя жир откладывается. Если в попу и грудь в первую очередь идет, то станешь ты, если вес поднаберешь, девушкой с формами. А если ты заплываешь жиром везде сразу, то набирать вес не стоит. Будешь жирной просто и бесформенной. Жир идет только людям с определенным типом фигуры. Остальных всегда уродует просто. Вот как набрать мышечную массу – это уже другое дело.



- Такой же рост, вес 45-47 и не выгляжу худой. У меня с щитовидкой беда и с почками. Вкусности мне запретили (соль - это тоже оказалась вкусность), но зато отечность уходит и анализы врачу на радость и мне. У вас нормальный вес, что за глупости!

- У меня рост 180, вешу 62 кг, не считаю, что это мало. При таком росте, я бы на вашем месте еще скинула пару кг, а вы набирать хотите. Вам, наверное, бабушка сказала, что вы худая?

- Не нужно поправляться, у вас очень хороший вес! Я при росте 162 вешу 55-56 и это очень некомфортно, наоборот хочу 50. Смотрела фотки от федерации шейпинга - там из тощих палок такие дивные дивчули получались, прям загляденье, фигуры именно женственные, ничего перекаченного нет, но тем не менее это физические нагрузки с определенным питанием, попробуйте заняться, вам тренер подберет и программу, и питание. А так мне не кажется, что у вас маленький вес, я а 10 см выше, но совсем не прочь весить 50 кг.

- Рост 169. Вес лет с 15 был ровно 50 (носила xxs, параметры 84х59х94). А пару лет назад мне настоятельно рекомендовали набрать 7-10 кг. С трудом набрала 7 за год (наверное, те же проблемы, что и у вас). И жирухой я не стала. Зато хоть румянец теперь на морозе появляется.

- И так не особо худая. Вот это жиробасинка будет. У кого-то слишком высокая самооценка походу. Началась мода на жир. А почему не показать настоящее фото своего крайне худого тела?

- Все считают меня очень худой, при росте 165 вешу 51. Ем много и все подряд, и вредное и полезное, но как не в себя.

- Нафига с таким маленьким ростом быть в теле? Чтобы еще короче казаться? Я вот 163/43 - и мне норм. Какой, блин, 7-10 кг набрать, и так полтос весишь. Зачем тебе поправляться?

- Ну, если у нее телосложение как у меня, то я ее понимаю. При росте 162 и весе 49 кг - это кости оттянутые кожей, где выпирают через кожу жилы и плоская, абсолютно плоская грудь. Тут да, как набрать массу – больной вопрос.

- У меня, например, кость узкая и верх хрупкий, при росте 170 вешу 54, и худовато выгляжу, вот если б 60 было, то норм, так что зависит, какой тип фигуры у автора, может, ей и вправду надо поправиться.

- На тренажеры иди, программа на набор массы. И питание правильное. не переусердствуй с этим есть что попало. И вообще спорт полезен. У меня подруга ростом 160 весом 52,так она в теле! Пухлая, ты и так не хрупкая, не льсти себе! Тонкоскостные девушки в метр прыжке с весом 50 - это жирухи априори.

- Как набрать вес в домашних условиях? Продолжай валяться на диване и жрать фаст фуд. И да, гарантированно придут к тебе 100 кг. А так следи за питанием и дуй в зал.


- Я видела девушку с ключицами, которая весила за 70. Ну а торчащие рёбра — это сомнительная красота. Ну вы же понимаете, что вы не все время будете ходить, напрягая все мышцы и это не будет выглядеть так, как будто вы качко мен. В жизни то это выглядит не так, как на фото, около зеркала в выгодном ракурсе. Короче, плюс 10 кг из тренажерного зала - и вот скажите мне, что я стала после этого похожа на мужика. Рост 165, вес был 47, вес стал 56,5.

- Я сейчас не говорила, что торчащие кости это красота, но я никогда не назову худой девушку, у которой не видны ребра, позвоночник, ключицы, особенно когда лицо упитанное. Худоба - это кость, все остальное - среднее тело или жир. Просто смешно, когда пухлые как автор называют себя хрупкими с весом 52.

- Без спорта ты так себе только целлюлит нажрешь. Дамы с женственными фигурами такими рождаются. Это генетическая предрасположенность. Если ты пожирнеешь на 10 кг, они у тебя могут уйти совсем не в те места, куда тебе хотелось. Так что как набрать массу девушке – это не про тебя.

- Капец проблема. Я вообще при росте 166 вешу 43 и твои 50 кг для меня мечта. Зачем набирать? Нормальный вес для такого роста. Если набрать, будет уже перебор.

- Всем тем, кто желает поправиться просто так, я желаю разжиреть до 80. Сама ростом 171 и вес 49, не считаю себя такой уж худышкой, куда вам полнеть? Будете жирной, а не женственной. И так тумбочка, худела б лучше. Иди в зал, набери качественную массу, а не целлюлит.



Какой совет вы дадите автору поста?
Lena-ui
была бы согласна, но на фото и видео выгляжу ужасно со своими 50 кг на 177 роста :( никаких вредных и дурных способов пополнеть не рассматриваю, но и только за счёт тренажёрного поправиться не удаётся. Мне кажется что наоборот становлюсь "суше" :(
Klara
Белки помогают нарастить мышечную массу. Собственно , это вам ведь и нужно)) Творожок, яйца, мяско.
Набор веса решается проще,чем скидывание . И меньше нервов!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.