Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Причины растяжек, жирные девушки стесняются растяжек
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Такая история...
Продолжение разговора о растяжках, стесняюсь растяжек, начало
Растяжки на животе, бедрах, груди, стесняюсь растяжек, Жирные девушки, тренировки и растяжки

- После 5 месяцев в зале, после травмы, когда разрешили идти в зал, у меня они посветлели и стали меньше.
Но уйти, - не уйдут. Только лазерное удаление.

- А на животе были сильные разрывы, и я хоть из зала не буду вылезать, они не исчезнут потому, что эти растяжки, как шрам!

- И я всё лето в штанах. Не переживаю. А с растяжками придётся смириться (ну, если на лазер удаление не решитесь).

- А 5 месяцев - это очень маленький срок, года 3 минимум надо заниматься, чтобы пропали! И полностью избавиться от лишнего жира.

- А как так похудели?

- У меня зал и правильное питание.

- Ну, вот, тем более. Вы сами себе противоречите, если спорт не помогает, то, как же Вы от них избавились?
А можно с тем же успехом 3 года ничем не заниматься и они точно так же "пропадут".

- Я противоречу? А я и выше писала о том, что растяжки стали еле заметны, но не от спорта, а от того, что я, мое тело приходит в норму.

- Они не исчезнут, повторюсь, только лазером удаление.

- Да, конечно, можно ничем вообще не заниматься, жрать картошку жареную и булки, запивая газировкой и мечтать, что все само собой пройдет, ну-ну, а потом спрашивать, чем можно свой позор замазать, чтобы не комплексовать.

- А от чего Ваше тело приходит "в норму?"

- Вот у моего парня, когда он года 2 назад начал качаться, появились растяжки, помог зал, да?

- Девушка, я занималась фигурным катанием 10 лет. И в 11 лет у меня начали появляться, причина растяжек на груди, из-за того, что организм не успевал за ростом.
В 17 лет дала знать о себе застарелая травма колена, я слегла. Не могла двигаться, не чувствовала ногу.
И естественно, мать твою, после того, как я поправилась на 40 с плюсом кг за несколько месяцев, у меня появились алые растяжки. И, конечно, благодаря тому, что я не ищу оправданий, из-за травмы, я иду и добиваюсь своей цели, - я худею.
Но на растяжки никак (!) это не влияет!
Растяжки - рубцы, которые можно удалить только лазером, и то не все, и не до конца.

- А мы сейчас говорим не о том, что и с кем произойдет. Мы сейчас говорим о том, что вы с пеной у рта доказываете, что растяжки каким-то чудесным образом лечатся спортом, потому что вам и вашей подруге это якобы помогло. Мысли о том, что растяжки у вас и вашей подруги побелели и стали незаметными, независимо от спорта, а просто потому, что прошло достаточно времени, вы упорно не допускаете. Тогда пойдем от обратного. Я спортом не занималась. По какой причине мои растяжки точно так же побелели и стали незаметны, как у вас с подругой?

- Автор. Фото в студию, может Вам кажется просто.

- Ну, не знаю, у меня жир был причиной растяжек, а когда похудела и добавила формам объем за счёт мышц - растяжки исчезли. Ну, конечно же, не сразу, а спустя долгое время упорных тренировок.

- Простите, но фото груди я не собираюсь выкладывать. Придется вам поверить мне на слово.

- А растяжки это шрамы, погуглите немного информации. Шрамы сами по себе не проходят. Их можно убрать только как-то воздействуя на место шрама. Возможно, от спорта и правильного питания, все стало выглядеть эстетичнее, а растяжки незаметнее (со временем они белеют), но полностью уйти они не могут ибо кожа попросту разорвалась.

- А зачем проф. фотограф? Достаточно близкого фото тех мест, где они были. У меня весь живот растяжками исполосован, вглядываться даже не нужно, чтоб их разглядеть. Потому что разрывы кожной ткани были сильные и не один раз. А на груди и бедрах растяжек не видно, они попросту зажили и стали незаметными, но это не значит, что их совсем нет, при всем при этом спортом я не занималась.



- Есть растяжки, но любовь к мини сильнее переживаний по поводу "а вдруг" кто-то что-то заметит и подумает. А короткие шорты это вообще моё всё.

- Стесняетесь растяжек - юбка в пол и каблук.
У меня тоже растяжки на животе, бедрах, груди, плевать.

- С твоей фигурой ты вообще знаешь, что такое растяжки?
Ты нам, девушкам в теле, будешь рассказывать про растяжки, и про то, что они от спорта исчезают. Вот юмористка. Если ты не знаешь, о чем говоришь, не стоит доказывать откровенный бред.
Ведь растяжки не исчезают из-за спорта. Их можно только сделать менее видимые, или сделать шлифовку кожи и они уйдут, но спорт тут не причем.

- Ну, конечно же, ленивым толстухам виднее. Ведь ни одна из вас, кто тут так сильно раскричался, даже не пробовала взять себя в руки (ни на неделю, ни на день), а просто взять и в корне изменить свой образ жизни! А зачем? Ведь проще заранее сказать, что это все не работает, вы 100000 оправданий придумаете для своей лени!
Да потому, что все очевидно. Спортивные девушки такой бы ерунды не несли. Они искали бы способы, как себя улучшить, а не спорили с пеной у рта, доказывая, что это все не работает, при этом, даже не попробовав! Вы в предыдущем комментарии говорили, что типа, откуда я знаю, со своей фигурой, что такое растяжки. Так вот, еще раз повторяю, я сама была жирной девушкой и через это все проходила! Мне помогли силовые упражнения все это убрать, но ушло это тогда, когда процент жира стал минимальным и появился рельеф (тело стало твердым).

- Вот лично я начала занятия в спорт зале, и я смотрю на людей, кто там давно занимается, а, в частности, подкаченные, красивые, худенькие, полные девушки, и даже женщины, у которых есть дети, и внимание, растяжки никуда не исчезают у них, хотя они занимаются уж больше, чем 1 год.

- 1 год - это мало, это вообще не показатель, за такой короткий период ничего и не изменится, смотрите на тех, кто занимается систематически лет 5!
Больше, чем 1 год и 5 лет, разницу чуете? Я занимаюсь в зале, например, больше чем год, окей, но мои силовые показатели и в разы не сравнятся, с теми, кто занимается, например 4 года. В общем, вы бы лучше с таким упорством в зале бы хреначили, как тут мне что-то доказываете! Вот проверьте мою теорию, а вдруг сработает или слабо?

- А я знаю, что это не сработает, ибо моя любимая мама занималась в зале 4 года и, о, чудо, растяжки не исчезли.

- Ну, смотря, во сколько лет она занималась, если в 50, то да, тут маловероятно. А в 20-25 лет кожа еще упругая и ее легко можно вернуть в прежнее состояние. Хотя, что я на вас тут время-то трачу! Нравится вам ничего не делать и довольствоваться тем, что есть, скрывая это все в жару под длинными юбками, замазывая тональником? Пожалуйста. Больше стрёмных жирных девушек с растяжками - меньше конкуренции.
Я говорю в общем, про всех других девушек, которым не пофиг, как они выглядят и которые прикладывают усилия для этого. В жизни везде есть конкуренция. Я говорю не только о личных отношениях, даже на работе твою внешность оценивают! Например, если ты жирная и страшная, ведущей на ТВ тебя не возьмут. Да, в отношениях, конечно, хорошо, когда тебя любят и ценят, это все понятно. Но, задумайся, какой девушке проще найти себе пару - стройной и подтянутой или жирной, в длинной юбке, которая вся закомплексованная?

- Загар и море. Я приехала на лето к себе в Крым, так недели не прошло, у меня не следа от растяжек.

- Когда я была 125 кг, в меня влюбился умный, хороший и красивый парень. Проще той, кто является личностью и любит себя, а не зацикленной на чём-то и ограниченной.

- Да, но секс тоже никто не отменял. Думаю, мало кого возбуждают жировые складки! Брр.

- Ты не поверишь! Люди не являются клонами друг друга, и всех возбуждает разное. Кого-то голос, кого-то прикосновения, кого-то пальцы на ногах и т.д. Список человеческих фетишей бесконечен. А насчёт "складок", много мужчин любят тискать мягоньких женщин.

- Конечно же, только всё равно, у стройной девушки вариантов для выбора больше в разы! И как ни крути, но "встречают по одежке". И давай посмотрим на пост, под которым идет спор, девушка с растяжками на икрах очень комплексует, а если б она следила за собой - этой проблемы не было.
А я знаю девушек, которые может и с комплексами, но из-за того, что они хороши внешне - мужской пол на них очень реагирует положительно. Стройным в любом случае проще, даже в жару, выглядят нормально, а жирные девушки вечно потеют! И ляхи у них друг об друга трутся в жару.
Знаешь, какая бы душа прекрасная не была, если от тела блевать тянет - ничего не выйдет. Это надо искать любителей жирных девушек, а уже среди них отсеивать извращенцев всяких и остается маленький процент. И на этот процент тоже приходится много дам с формами. Так что и тут конкуренция.

- Конкуренции чего? Если ты не знала, пышечки, а иначе жирные девушки, "жирухи", как ты называешь, счастливы в браке, имеют детишек или же просто начинают строить семью, а Вы фитоняшки, культуристки просто помешаны на себе и не больше того. Меньше пафоса.

- Ну, да, сколько случаев, когда у "пышечек" мужья налево ходят, смотрят? Как раз вот на таких стройняшнек-фитоняшек.

- Откуда, блин, ты знаешь, кто и как тут живет? Тебе девочки сказали уже, что растяжки становятся почти невидимыми даже у тех, кто не занимается спортом. За один год у меня знакомая и похудела, и накачалась, так что не надо тут, а уж за пять лет спорт зала можно вообще качком стать.

- Ваше представление, что там за год кто-то там накачался, весьма субъективно. Да, согласна, за пять лет можно стать супер-фитоняшкой - бикинисткой. Даже если иногда пропускать тренировки при условии правильного питания, конечно же.

- Да за два года девочка накачалась, да она придерживалась пп, но и от макдака с газировкой не отказывалась, так что все возможно, если нужно. А в голову не приходило, что некоторые девочки не стремятся к цели стать фитоняшкой? Что им нравится быть такими. И это не отговорки, а реалии. Вкусы у всех людей разные.

- Вот эта девушка похудела на 59 кг и выиграла в конкурсе бикини, у неё растяжки. Почитайте - Американка похудела на 59 кг и выиграла конкурс бикини.



- В том-то и дело, она такой огромный вес скинула за год! Тело просто не успело восстановиться еще. И еще, она не особо рельефна, когда будет такой – возможно, они исчезнут.



- А зачем ей быть такой? Это не женственно. А она сейчас вполне женственная и красивая. Растяжки её не портят совсем. И она их не уберёт в любом случае без операции.
Татьяна Рыбакова, которая похудела на 55 кг, делала потом операцию. Хотя она худела медленнее намного.

- Появление рельефа растяжки уберет, если уж не на все сто, то хотя бы будет окружающим не заметно их. Просто загуглите, рельефное тело с растяжками, я хочу на это посмотреть!

- Вот так маленькие растяжки в любом случае становятся не заметными. Даже, если нет рельефа.

- Мы же говорим о тех растяжках, которые доставляют дискомфорт в виде комплексов, когда тональники используют, и прочие всякие прикрытия, чтобы их не видно были.

- Так есть люди, которые из-за любой мелочи комплексуют.

- У меня бедра в растяжках, причем в районе тазобедренного сустава, на речку загорать езжу, купальник ношу на пляже, секс при свете. Растяжки - ерунда. Не обращай внимания, они и беспокоить перестанут.

- Не надо страдать из-за этого, ибо сейчас даже очень худые ходят с растяжками на икрах. Сама видела. Носи то, что нравится и люби себя.

- У меня тоже очень много растяжек на коленках и мне все равно, хожу в коротких шортах.

А Вы что думаете о растяжках, стоит ли комплексовать?
Laura2020
После беременности и родов часто остаются растяжки, которые легко убираются лазером. Я проводила процедуру в Минске, рубцов не осталось, можете попробывать newskin.by
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.