Почему наши женщины набирают вес и перестают чувствовать себя сексуальными? Вот потому они набирают вес, и перестают чувствовать себя сексуальными. Также – перестают ощущать свою сексуальность, и набирают вес, заедают проблему, прячутся в коконе жира. Что делать? Женская сексуальность требует любви, внимания к себе и своему телу. Любите себя, занимайтесь собой, не экономьте на себе, балуйте себя и уделяйте себе время. И тогда вы почувствуете, как раскрывается ваша женская сексуальность, как появляется стимул работать над собой!



- Как знакомо. Раньше так же было. Собой не занималась, не чувствовала себя сексуальной, да и муж меня, естественно, не хотел. Потом я прочитала, что женщина хочет секса на столько, насколько чувствует себя сексуальной. Прозрела, занялась этим вопросом. И как результат - все всего хотят. Я и мечтать не могла о том, что такой разнообразной будет моя интимной жизнь.

- Так развиваться надо в эту сторону. По-моему, это ж свихнуться можно, 20 лет заниматься сексом в одной позе. А так живут многие, и когда понимание приходит, что " Можно было все!" - уже поздно - и тело не то, и гормоны не те, и сил нет на марафоны. Тут можно сказать, что аппетит приходит во время еды. Чуть выходишь за рамки дозволенного, и все, поезд уже не остановить. Кому как, а мне чувственный массаж помог ощутить себя женщиной – красивой и сексуальной.

- И сколько жен бы семью сохранили. Смешно и грешно, но на почве секса мы чуть не развелись . Во всем меня устраивал, но я считала, что мы не подходим друг другу, раз нет возбуждения. Винила мужа в том, что он мне комплексов наделал, а сейчас смеюсь с этого. Вроде бы в фигуре ничего особо не изменилось, грудь точно больше не стала, но я нравлюсь мужу. Это только после того, как себя сама полюбила и себя сама захотела.

- Тут в первую очередь надо от себя перестать бегать. У меня тоже раньше всё мужики виноваты были, что не умеют ничего, и все как-то не так делают. Ниче, начала копать в эту сторону, когда поняла, что по кругу в который раз пошла. И не прогадала. Теперь знаю столько всего интересного! В советское время не принято было о таких вещах даже шёпотом говорить. И да, вы правы, если вы не можете раскрыться самостоятельно, телесно ориентированная терапия вам в помощь.

- Ох, семья, по-моему, вообще всецело зависит от женского ума, терпения, и способности жены находить компромиссы и любить себя! Мне иногда кажется, что мне до конца дней хватит разнообразия, чтоб все варианты хотя б попробовать. С мужем-то можно в сексе все!

- Это точно! Не зря говорится, что от нас зависит погода в доме. Вот как мы строим или расстраиваем, такими же будут и наши мужчины. Вот вам еще одна мотивация худеть. Вроде как жена - зеркало мужа, но в обратную сторону тоже отлично применимо. Возле настоящей женщины никогда мужик на диване валяться не будет! Хватит брать нам женщинам мужские обязанности, лучше бы со своими справляться.

- Мужик мне обратно мое же транслирует, месяца через 2. Так что хочешь слышать, какая ты умница и стройная - сначала расскажи об этом мужику. И в этом плане я считаю, нашем женщинам нужно саморазвитие. Наши женщины не умеют быть сексуальными.

Как считаете вы?