Жирные, низкорослые девушки на двадцатисантиметровых каблуках - это просто заглядение. Вышагивает такой колобок в "модном квартале" с миной боярыни Морозовой, естественно. Жирные девушки на каблуках – это позорно и мерзко.
Я понимаю, что вы оправдываете свои жировые запасы болезнями, толстой костью, пусть любят меня такой, долой стандарты и прочим. Хотя от вечерних пробежек еще никто не умер, например. Но блин! Зачем? зачем вы, жирухи, надеваете туфли на огромных каблучищах? Уж про лосины, наверное, вам все мозги прожужжали, давайте теперь про каблуки, ребята!



- Не нравится, не смотри. Когда же люди перестанут указывать другим как им выглядеть? "Это не носи, то не надевай, а то мои впечатлительные глазенки болят". Представь, автор, что это не указательный палец. Ты идеал?

- Во-первых, фото автора в студию, и посмотрим на идеального человека.
Во-вторых, не нравиться, автор (а я уверена, что это мужик) -
подошел и высказал этому "колобку", если смелости конечно хватит,
а то в инете - мы все молодцы, правильные, диетологи.

- Не твоя, вот ты и злишься. Я тоже колобок на шпильках. Мои жировые запасы, захочу в лосины наряжу их, захочу на каблуки поставлю. Лишь бы осудить. Каждый одевает то, что считает нужным.

- В отличии от тебя, автор, та девушка просто наслаждается жизнью и живет свободно, а тебе все глаз колет, как она выглядит. Тебе вот не все равно до чужого человека? Сама-то 90/60/90? Или если парень, то гипернакаченный красавчик?

- ХГоспади, как же задрали подобные дегенераты. Какая вам разница, что одевает или обувает человек и какая у него комплекция? Высокие каблуки – это выбор самого человека, и тебя это не касается!

- Судя по всему, автор стройная, при этом нужно другую назвать жируха. Но вы забываете о том, что все мы не идеальны. У каждого есть минусы, у тебя, например, характер курицы. Ни одна настоящая девушка не будет оскорблять другого человека, из-за его лишнего веса. Да еще и в глаза не могла сказать, ибо та бы "жируха" тебя бы с вертухи уделала. Ну или одной рукой прихлопнула как муху.

- Так. Где мои шпильки и лосины? Судя по всему, авторы таких постов только и делают, что ходят и разглядывают этих дамочек, а затем в инете скорее пишут! Лишь бы кого-нибудь обсудить! Не заглядывай на других, на себя смотри лучше, и все будет ок!

- Да не очень-то красиво, конечно, смотрится, но это их выбор, и их жизнь. Пусть ходят, как хотят. Вам лишний повод посмеяться. Вы что до девушек докопались, вас не смущает то, что мужиков то нет, куда не посмотри, все в обтягивающих джинсиках. Весь город заполонили.

- Ой, как задрали (простите мой французский). Высокая - шпильки не носи, аватар. Низкая - каблуки не надевай, лилипут. Полная - колобок. Худая - ни сиськи ни письки. Надела лосины - обтянула телеса жируха. Надела юбку - ноги кривые. Надела штаны свободные - в безразмерных шароварах выперлась. У меня только один вопрос: где вы живете, чертовы идеальные люди? Ни на пляже вас нет, ни в торговых центрах, ни в салонах красоты, ни на улицах, ни в клубах - нигде нет идеальных прекрасных людей. А самый главный парадокс в том, что чем выше социальный уровень человека, тем меньше он чморит и вообще обращает внимание на окружающих. Как по мне - так вы, гребаные критики, просто глубоко несчастные люди. До всех-то вам есть дело, все вас волнуют - своей жизни, видимо, совсем нет. Вот и сдалась вам фигура девушки, совершенно левой.

- О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас. Прислушайтесь, автор, к словам великого Омар Хайяма. Теперь прям хочется в лосинах и на шпильках на улицу выйти.

- Братан мой от вечерней пробежки умер. Я занимаюсь спортом и правильно питаюсь, но похудеть никак не могу, и бесит, когда указывают на мои недостатки. Автор жжет, ага!

- Значит, если верить авторам в инете, жирным нельзя:
- Носить лосины и обтягивающую одежду
- Носить балахоны
- Носить каблуки.
А что можно то? Лечь и сдохнуть?

- Понятно, что никто не идеален. Но если подбирать хорошие вещи, то можно и скрыть недостатки. И Вы себе будете нравиться, и такие "уличные критики" до вас не докопаются. Может, девушка любит книжки почитать вместо вечерних пробежек и ходьбы в спортзал.

- А чтоб таких как ты побесить, надо будет, так ещё и в леопардовом платье на размер меньше выпрусь, чтобы у тебя кровь из глаз пошла. Как говорил мой дед - лучше на волнах колыхаться, чем на стиральной доске ребра натирать. И почему это полные туфли на высоком каблуке надеть не могут, а?

- Они ещё любят одевать лосины и в них твёркать на камеру и выкладывать это в ютуб. Но лично я бы пересмотрела если не свой образ жизни, то хотя бы гардероб, потому что меня бы напрягали уличные комментаторы.

- Каблуки всегда стройнили, и будут стройнить любую фигуру. Нет, лучше колобкам на плоской подошве, чтобы ещё жирнее смотреться. Если рост маленький и есть лишний вес, каблуки – спасение.

- Да вообще срать на чужое мнение, если всегда подстраиваться под обстоятельства и чужие мнения, то можно и не жить вообще. У автора вообще лицо как утюг, и считает себя идеальной, и живет в своё удовольствие.

- За последнее время 90/60/90 ещё считается идеалом или уже все поменялось? И правда, жирухи, которые пытаются выглядеть красиво, бесят. Скромных жирух еще можно простить за жир.

- Ну что за дискриминация то? Худой или толстый человек - это не важно, он выглядит так как ему комфортно, захочет похудеет, захочет потолстеет это ему решать, и носит он то, что нравится, кто придумал тот факт, что полным каблуки нельзя носить? За собой следи лучше. Что надевают толстые девушки – это их личный выбор.



- Сколько раз можно обсуждать одно и тоже! Авторы подобных постов, заклейте себе глаза скотчем, желательно черным, и не смотрите ни на кого! Нервы в порядке будут! А то, что так называемая жируха одевается так, это вас не должно касаться, да - ей лень оторвать задницу и пойти в спортзал, да - она много жрет и ничего не может поделать, да - она нравится себе такой, какая она есть, и возможно своему любимому человеку она нравится больше, когда на ней каблуки и легинсы! И пофиг, что она похожа на человечка из рекламы шин Мишлен! Но вам должно быть фиолетово! Они так поднимаются над проблемой.

- Ну что за чушь. Во-первых, каблуки всегда стройнили и подчеркивали фигуру. Во-вторых, не обращай внимания, раз не нравится. В-третьих, человек выглядит, как хочет. И последнее, максимум по этому поводу можно посоветовать подбирать одежду подчеркивающую фигуру и ее достоинства, ведь есть те, кому нравятся такие девушки! Девушки, будьте красивы, умны и добры, ведь вы - украшение этого мира!

- Так надо же понимать, что жируха в лосинах не должна ходить, зачем? Жирная, обвисшая жопа, жир по бокам, фу, еще воняют, как дристовоз.

- А еще мне понравилось, что много красивых девушек в комментариях заступились. Все таки не умирает красивая доброта! Молодцы, девушки!
И да, каблуки красят девушку, какой бы она не была!

- Интересно посмотреть на тебя, и как ты одеваешься? Мне не по себе оттого, что в моем городе живут такие, как автор. Ну японский бог, опять двадцать пять. Я вот полная, и да да, я хожу в легинсах. Мне удобно. Да, и, автор, нифига ты не идеальна.

- Я иногда стесняюсь надевать лосины, на каблуках хожу, мне фигурка позволяет, но, автор , каждая девушка хочет быть красивой. Ходить на каблуках: +1 к сексуальности девушки, но, нужно во всем знать меру. Девушки на высоких каблуках тоже должны смотреться гармонично.

- Кому какое дело? Хочет и ходит. Жируха тоже человек. Кому какое дело до тех кто и как выглядит? Ваша проблема что ли? Не нравится - не смотрите. Ходят да ходят себе. Они что вам жить мешают? Не все любят плоскодонок. Следите за собой. А не за другими. Или что, полным всем нельзя на каблуки вставать?

- Ну, типа "выше стану, худее буду выглядеть". Хотя, что внешний вид, убивают в хлам вены, колени, позвоночник. Нет бы просто начать питаться правильно и заниматься.

- О, не пойму людей осуждающих внешность, хотя не спорю, что нужно соблюдать, что ты носишь, и свою фигуру. В общем, чтоб не пугать. Каблуки к этой категории не относятся. Кто обсуждает других - неуверенный в себе человек.

- Лосины то, что залазит на любую жопу, ну, а каблуки делают выше и силуэт вытягивается, ну так считается. А вообще, чего доколупались, пусть все ходят, как хотят, как говорил мой дед "Хорошо, когда пузо большое, а сиськи маленькие". Пост написан не от большого ума.

- А меня бесит, что девчонки перестали совсем бегать, даже в школе и в институте себе справки делают. Идешь по улице, кажется вот симпатичные, а взглянешь на ноги ужас полный: вятхлые, пухлые. И туфли на шпильке на таких девушках ужасно выглядят.


- А я в чем-то согласна с автором. Некоторые люди совсем за собой не следят. Все мы не идеальны, но надо как-то стараться скрывать изъяны, а не подчеркивать. Мне вот не приятно смотреть на людей, которые подчеркивают своё "любите меня такой, какая есть".

- Тебе-то какая разница, что она носит? За собой смотри. С каких пор, то, что тебе не нравится, должно волновать кого-то? Иди в свой двор выеживайся.

- Я думаю, автор хотел сказать, чтобы люди понтовались меньше, мол, если ты жиробасина, то от туфелек на высокой платформе золушкой не станешь.

- Посмотрим иногда на стройных на высоких каблуках, вот тут очень смешно становиться. На полных в лосинах, плакать хочется! Ну, зачем? Девочки, давайте носить то, что нам идет и в чем нам очень удобно.

- Я обращаю внимание только на тех девушек, которые мне с импонировали внешне. На остальных просто не хватает времени, ведь их так много на улицах. Советую и автору поступать точно так же. Ведь и жирухи на каблуках кому-то нравятся.

- Правильно и делает, пусть ходит и бесит тех, кто в лицо не может это сказать, а если бы сказал, то получил бы в рожу каблучищем! Покажи себя, автор, оценку тебе дадим.

- Балин, вот уж не знала, что девушки низкого роста жирные. Бред. Я вот сама маленькая ростиком, но вроде худая. Автор, или в пень. Видимо, у тебя рост под 2 метра и на каблуках ты как цапля, что рост девушки тебя так трогает.

- Зато она, возможно, похудеет, и станет еще лучше и красивее, а ты тупой курой с завышенным ЧСВ и длинным носом, что вечно в чужих делах, так и останешься. Жалко, что некоторые деградируют.

- Фу, жирухи такие беспонтовые. Ходите больше пешком хотя бы. Вам нужно свои центнеры сбрасывать. А то пройдет два шага – и уже задышка. Вы – мерзкие, заплывшие жиром, ненавижу вас!

- Ладно, жирные, толстыми не рождаются, но невысокие... Хм, по-моему невысокая, хрупкая стройная девушка очень привлекательно выглядит.

- Смешно - когда они на своих метровых шпильках дорогу перебегают , шлеп шлеп. Жирные, да пофиг, пускай ходят, в чем хотят. Вымораживают те, у кого чувство собственной самооценки, плюс к этому, очень завышено, плюс к этому жиробасы дикие. Эдакие королевы кривых зеркал.

- Бесят тупые, которые мнят себя королевами, и считают, что можно обсуждать других. Девоньки, меньше пафоса. 95% вашей красоты, можно убрать влажной салфеткой.

- Вам моя диета для похудения такая: на завтрак секс и кекс на обед кекс на ужин секс, а если не помогает, то мучное убрать, ну а если вообще не помогает то прячьте свое сало под юбку. Тоже удобно. И да, пойду, куплю сапоги на высоком каблуке.



Как считаете вы?