Продолжаем обсуждение известной модели плюс сайз Nadia Aboulhosn. Могут ли считаться красивыми девушки с подобными параметрами?



- Она прекрасна! Её красота и чувство стиля. Мне кажется, что такие девушки совсем даже не жиртрестки, у нее все нормально, это нормальная женская фигура! Мне очень нравится эта девушка!

- Даже не скажешь, что это не фотошоп. Не похоже на натуральную полноту. Обычно жирные имеют кисельное тело, мерзкое, дрожащее. Тут у девушки все подтянуто. Фотошоп, наверное. Жирные не могут иметь упругое тело априори.

- Может быть, под стандарты красоты люди и не должны подстраиваться, но есть такие, которые "любят свое тело таким, какое оно есть". Есть среди них и действительно нормальные люди, которые после нескольких нападок про внешность от не очень хороших людей не бегут меняться, потому что этим нормальным людям нравится их тело. Но постепенно порождаются люди подраздела "какое бы мое тело ни было уродливым, я буду любить его". Вот они уже делают действительно странные вещи, чаще всего жиреют так, что никому это не нравится. И ладно бы только им это нравилось, их еще и поддерживают такие же ребята. Так что не всегда комментарий "почему вы на нее налетаете, она себе нравится такой, какая она есть" действительно уместен.
P.S. я такую полноту не особо люблю, но фигура у девушки интересная. У нее удачно распределился лишний вес.

- Не буду оспаривать Ваше мнение, потому что отчасти разделяю его. Согласна с тем, что поведение богомерзких агрессивных бодипозитивщиц крайне отвратительно, все их утверждения напрочь лишены логики и смысла, а их тела далеко не прекрасны. Уверена, что многие из них имеют проблемы со здоровьем, в отличие от этой девушки. Должна с Вами не согласится в одном: практически все негативные комментарии под данным постом содержать не критику, а объективные недомнения, крики "Жируха" и оскорбления. Так что защита этой девушки вполне имеет смысл. Оговорюсь, я не собираюсь Вам доказывать, что эта девушка красавица, если Вам такое не нравится, то это Ваше мнение.

- Блин, а такое тело в тонусе куда сложней поддерживать, чем стройное. Она регулярно посещает антицеллюлитный массаж и занимается куда больше, чем мы с вами. Просто в моделинге есть свои стандарты. И большие модели тоже должны вписаться в определенные стандарты.

- Смотришь на фотки и думаешь: "Ей пофиг на чужое мнение, дак почему же я недовольна своей фигурой". Всё замотивировали тебя. А потом читаешь комментарии и понимаешь, что все предпочитают худеньких. Обидно.

- А, она и полненькая, и красивая, и если б была худой, то тоже была б красивой, везет же некоторым! В ней самое важное, то, что она не стесняется своего тела и принимает себя. И просто глупо писать комментарии типа "ей надо похудеть, жирная!". Самое главное, что себе она нравится.

- Ну, блин. Как не взглянешь - да, пончик, но все сглажено! Я при своих 75 не могу себе многое позволить, где-то выпирает, где-то пережимает. Блин, как полные девушки умудряются выглядеть подтянуто? Что вы делаете? Или вы – ведьмы? Пропорции шикарны!

- Да какая разница кто кого предпочитает? Надо чтоб было, как ты говоришь, именно "пофиг на чужое мнение". Всем не угодишь, да и не зачем. Главное - нравится себе, а не вечно недовольной массе комментаторов в интернетике. Удачи тебе.



- Так ору с этих людей, у моей тощей бывшей был вполне себе целлюлит на жопе при 40 с чем-то кило, а сам я был куда здоровее, когда был толще. Целлюлитные задницы и ляхи могут быть и у тощих дистрофанов. Целлюлит от веса вообще не зависит.

- Я немного не понимаю. Для начала скажу, девушка красивая против этого ничего не имею. Но. Объясню так. Если бы это была я, то я бы начала худеть. Моя красота не в ляхах и они меня не прославили, прославила красота лица , ухоженные волосы. Если знать, что большая часть людей этой гребаной планеты обращает внимание на фигуру, женщин волнует вес, а мужчин редко когда возбуждают "полные" дамы, то я бы начала совершенствовать себя и свое тело , пыталась добиться до эталона 90-60-90 . И я не вижу ничего нетипичного в красоте девушки на этом фото, поскольку красивые все, и у каждого своя красота, но опять же, на первый взгляд ты не покажешься человеку привлекательной если есть лишний вес. Это мое мнение.

- Сейчас набегут защитники лишнего веса. Тем более, когда глядишь на толстушку (особенно, когда лицо милое) и сразу думаешь, какая бы она была красотка, если бы похудела. Многие пышные девушки реально бы лучше смотрелись бы, будучи стройными.

- Она, видимо, модель plus size. Не знаю, каждый человек красив по-своему. Но на мой взгляд выставлять худобу или полноту за нетипичность странно. Если только, например, из-за полноты девчонка в 15 выглядит на 30+. Или наоборот - женщина худая, да ещё следит за собой и в 65-70 выглядит на 40-45. Тогда нетипично.

- Для меня нетипичность людей в особом рисунке губ, резких чертах например. Или если человек, например, альбинос. Я от природы очень худощавый человек. Получается, я тоже вписываюсь?

- Как по мне, толстые девушки – это мерзко. Жирные, мерзкие туши. Ну, как можно так не любить себя, чтобы оправдываться типа карьерой плюсовой модели, и не худеть, жить в такой жирной, больной туше? Не понимаю я логики таких людей!

- Полнота или худоба - не нетипичность. Очень красивая девушка, кстати. Ей идет ее вес. И, блин. Объясните мне, каким образом у нее худенькое, рельефное лицо? Я при своих 53 кг при росте 176 имею круглое лицо без скул, как будто у меня все 120 кг. Ну каким образом?

- Вредит здоровью при полной гиподинамии и весе за 300 кг, когда уже не можешь передвигаться. Довольно забавно, что Вы утверждаете, что эта девушка весит более 300 кг и не может передвигаться.

- Я не дрыщ, более того, могу сказать, что полная. Но мне тоже это не нравится. Неужели, людям так комфортно? Ведь логично же, что чем больше вес и габариты, тем сложнее жить. Может, я, конечно, ошибаюсь. Но это мое личное мнение. Для меня ожирение – это патология.

- Надя горячая и сочная, у нее есть любящий мужик и куча фанатов. Не думаю что ей будет дело до мнения каких-то девочек из России. Типичная толстенькая девушка. Нет ничего необычного. Но она очень милая и красивая.



Как считаете вы?