Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обучение эротическому массажу. Правильный эротический массаж.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Valentin
Возможно, вы знаете, что теперь по приглашению по приглашению известного тренингового центра Инны Паустовской я буду проводить тренинги по обучению чувственному, релаксационому, интимному, эротическому массажу. Называйте, как хотите. Изначально курс называется «Эротический массаж». Но, на мой взгляд, любой массаж, который доставляет эротические переживания, может называться эротическим. Более правильное название – чувственный массаж, релаксационый массаж, т.е. массаж, когда человек учится доставлять чувственное наслаждение партнеру, концентрироваться на собственной чувственности, развивать ее, развивать уровень телесного взаимодействия, телесной коммуникации.

Итак, в этом видео моя клиентка Настя рассказывает о своих впечатлениях от самого чувственного релакс массажа и от того небольшого обучения, которое она у меня получила, заинтересовавшись тем, что теперь будут проходить полноценные тренинги. Я кое-что рассказал Насте о том, как делается расслабляющий массаж, поделился секретами правильных прикосновений, рассказал ей о бесконтактном эротическом массаже. Все это очень впечатлило ее. В течении 15-ти минут Настя испытывала этот массаж на себе и после сеанса оставила отзыв, в котором рассказывает о своих ощущениях, мыслях, эмоциях по поводу того, что узнала и почувствовала.

Добро пожаловать ко мне на обучение чувственному массажу, эро массажу, массажу, способному приносить невероятное удовольствие, возможно, такое, какое вы не даже испытывали прежде. В любом случае, концентрация на ощущениях, прикосновениях и телесных переживаниях сделает вашу интимную сексуальную жизнь с вашим партнером ярче, интенсивней, лучше.


Обучение эротическому массажу. Правильный эротический массаж. Техника, правила, отзывы. Москва, СПб


Обучение эротическому, чувственному массажу http://psy-nlp.ru/trening_chuvstvenniy_massage.html
Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в Петербурге http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Смотрите 50 видео отзывов http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9457
Серсея Ланнистер
Жаль, я живу очень далеко.
А так бы с удовольствием поучилась бы!
GarII
Я вот тоже решил порадовать любимую женщину и прошел курсы эротического массажа моя барышня в восторге. Улучшились не только сексуальные отношения, мы стали понимать друг друга с полуслова)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.