Помада, блеск, бальзам для увеличения губ. Максимайзер.

Кто-то, может, пользовался помадами, блесками, кремами, бальзамами или еще чем-то для увеличения губ. Может, тоже у кого-то такая проблема есть? Как увеличить губы в домашних условиях? У меня тонкие губы, и не симметричные.

- Единственное, что я делала, чтобы увеличить губы - это немного выходила за контур губ. Получается неплохо, если уметь все правильно сделать, дабы не получить пельмени.

- Девчонки оффтоп, автор, извините. Кто пользуется tony Moly косметикой, как вам? Автор, лучше с фото, наверно, вдруг у вас не такие уж и тонкие губы, как вы думаете. И советы проще давать, зная, с чем имеем дело.

- Любые блески, в составе которых есть коллаген или со вкусом мяты. Максимайзер от диор или есть бюджетнее от мэйбелин (в районе 300 р. тюбик).
Ну, или также подходит бальзам для увеличения губ кармекс, он ещё очень приятно пощипывает.



- Не поможет. Блески и помады действуют первые пару раз, потом губы привыкают.

- Только первые пять минут заметен эффект от блеска, потом все, как всегда. Лучше на инъекции накопить.

- Я предлагаю - пойди и чуточку увеличить губы, я вот уже год об этом думаю, так как верхняя губа у меня меньше, чем нижняя.

- А у меня был крем для рук осветляющий от тони моли. Очень понравился. Запах, руки мягкие и ушли всякие пятнышки.

- А перманентный макияж губ кто-то делал? Говорят, что немного визуально увеличиваются губы плюс не надо каждый день красить и подводить их.

- А главное - когда за контур выходишь, сделать так, чтобы губы были примерно одного размера.
Я у тони моли люблю пенки (черничная, алоэ и т.д.) для умывания и осветляющую маску в помидорке - она действительно убирает красноту и высветляет кожу и веснушки (разумеется, полностью веснушки не пропадают). Минусы - эффект временный и щиплет кожу.

- Скорректируйте формы карандашом в тон губ, сверху блеск или нюдовая помада с перламутровым блеском.

- У вас губы не тоньше, чем у Кайли Дженнер, до того, как она начала их увеличивать гиалуронкой.

- А у tony moly, как и у всех прочих, раз на раз не приходится. Что-то - классное, что-то - вообще ни о чем. Нужно пробовать. Мне у них очень нравится тон Aura BB, реально классный, если есть что маскировать. Тон Cat Walk вчера купила, пока тестирую. Гель-основа для ресниц под тушь использую, как гель для бровей - отлично фиксирует. Карандаш для бровей автоматический так себе, сухой и твердый слишком. Консилер в баночке-шайбе неплохой, но уж больно жирный, нужно закреплять. Моя любовь - их дешевые гели для умывания с фруктами на упаковке. В общем, что-то интересное и достойное можно найти.

- Дело в том, что я их постоянно крашу и когда добавляю фото, то увеличиваю область губ в фотошопе.

- А может, увеличение губ гиалуриновой кислотой попробуете? Она - не очень дорогая и не ядовитая, как ботокс.

- Да вот думаю, читаю, смотрю. Надо. Но я колеблюсь - или гиалуроновая кислота или перманентный макияж губ.
Тонкие губы - это полбеды, можно жить. А вот кривые - это уже слишком.

- Если использовать помаду с блеском, тем более, перламутровую, губы, напротив, будут казаться тоньше. Советую подобрать красивый оттенок на тон темнее вашего естественного и расслабиться.

- А у меня тоже не симметричные, стараюсь не париться по этому поводу.



- А у меня перманентный макияж губ. Визуально губы, и правда, увеличиваются за счет того, что четко прокрашен контур. Ну, и можно попросить мастера чуть выйти за его передел, чтобы эффект был больше.
Красить и подводить тоже не надо в ежедневном макияже. Но если хочется чего поярче, то надо.
Но тут можно самой подбирать оттенок и яркость.
А подруга у меня сделала себе гиалуроновую кислоту. Смотрится красиво и естественно, но тут нужен хороший косметолог, чтобы равномерно распределил уколы и не переборщил.

- Вот у меня все забивается от Tony Moly, прыщи вылезают. Вообще, многие говорят, что упаковка красивая и все. Свойства самой косметики - не очень.

- У тони моли неплохие уходовые средства, а декоративка - мрак и ужас, выглядит дешево. На фоне достойных аналогов других марок они проигрывают.

- Попробуй, чтобы увеличить губы Л’Этуаль DIOR Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow.

- 5 TRICKS - BIG LIPS - only MAKE UP!! No fillers – поищите. Мое любимое видео про увеличение губ.

- Вот, если хотите, чтобы губы были больше и симметричные, то только гиалуронка, с хорошим мастером все получится красиво и натурально, а все блески и прочее - толку ноль.

- Спасибо. Походу так и есть. Леди, всем спасибо за отзывы.

- Максимайзер от диор, два года пользуюсь, все также на высоте.

- А я делала перманентный макияж губ, могу точно сказать, что это губы не увеличивает ничуть, но даёт естественный розовый цвет и четкий контур. Хороший мастер вам подберёт пигмент индивидуально.

- Не делайте ничего необратимого.
Если блеск с мятным маслом, то эффект увеличенных губ вам обеспечен!

А Вы можете порекомендовать как увеличить губы в домашних условиях?