Изюминка.
Какие женщины привлекают мужчин? В первую очередь - красивые (этот момент можно было даже пропустить, как само собой разумеющееся). Нет, конечно, ему пофигу на твой бицепс, бедра и кубики на животе, и тем более по барабану, какой косметикой ты пользуешься: за 500 р или за 5000р. Как правило, внешний вид оценивается в общем: ляхи без целлюлита 3й степени, лицо без шпаклевки поверх акне. Конечно же, если на тебе еще короткое платье, шорты - это большой плюс. И не в обиду бодипозитивщине, теоретически я их понимаю: тут вопрос приоритетов, что важнее: чувствовать себя привлекательной или жить так, как удобно и кайфово (именно физически).
Но это все поверхностно. Зрительно понравиться можно легко любому свободному самцу. Но не более.

С полной уверенностью могу сказать, что завсегдатые модных пабликов, инстаграммов, салонов красоты не котируются у противоположного пола более чем на неделю. Больше всего мужчин привлекают неподдельные, настоящие девки: те, кто не строит из себя недотрогу, кто не боится говорить правду как о себе, так и окружающим в лицо, и пусть она " бедовая девка", от каких стоит подальше держаться: она этого не скрывает - именно это в ней и привлекает. Туда же относится некая подростковая безбашенность и даже поведение пацанки: если это по-настоящему, то это привлекает.

Вывод напрашивается один: привлекателен в бабе не ее настоящий вид ( с небритыми подмышками, нерасчесанными волосами), а ее настоящее поведение, без привычного пускания пыли в глаза. По крайней мере, практика моей жизни и жизни многих знакомых это подтверждает, какие женщины нравятся мужчинам.
А вы как считаете?



- Я считаю, что первое для девушки - это ухоженность, именно уход за собой, а не только "накрасилась и ок". Если девушка ухаживает за собой, и делает это для себя, она привлекательна для окружающих.

- Я считаю, что без пары остаётся только тот, кто сам так захотел или у кого реально характер - беда. Под бедой имею ввиду не долбанутость, а такую фигню, как залупаться на каждое слово или требовать от человека того, что сама не можешь выполнить. Даже страшилы счастливо живут, если всё нормально с мозгами.

- Если у девушки все нормально с мозгами, она не будет страшилой. Она знает, что нравится мужчине, и она будет такой, чтобы нравиться, чтобы быть привлекательно для мужчины, чтобы впоследствии быть счастливой в жизни.

А вы как думаете?