Продолжаем обсуждение трогательного поста американки, выложившей свое фото, которое сделал ее маленький сын. Данное фото получило массу негативных отзывов от мужчин, что вы можете прочитать в начале обсуждения этой темы здесь.

Как же в целом относятся люди к фото женщин, девушек, не укладывающихся в современные стандарты красоты?



- И правильно, что не нравится. Жирная, целлюлитная корова, которой жизненно необходимо похудение. Я знаю, что я говорю, я всегда прав, у меня индекс ай-кью 186.

- Я смотрю, вы даже не в курсе, как работает и рассчитывается тест IQ. И разочарую вас, этот тест показывает как максимум скорость реакции, у Эйнштейна он был средненький, а вот у гениев этого теста никаких особых достижений. И сравните учебные заведения для начала. Впрочем, у меня нет больше времени, чтобы тратить его на вас.

- Я прочитала и прослезилась. Люди вы что несёте! Пост не о женщине с фото, а о детях, которые видят душу человека, а не оболочку! Писала же женщина, что она все перепробовала для похудения, сама осознает свою проблему, ей самой фото не нравится. Но дети ее сказали, что она – прекрасна. Она же их мама.

- Как можно видеть в этом куске жира какую-то душу? Она ее уже сожрала, переварила, уже в целлюль все отложилось. И да, у защищающих ее баб дофига целлюлита, нет мышц, вы все жирные и стремные. И не страшно! Моя кошка красивее большинства женщин. Ну да, у нее под шерстью целлюлита то не видно.

- Эвона, как всех разобрало. Займитесь лучше чем-нибудь полезным, господа! Таблицу умножения у ребенка проверьте, полейте огород, прикрутите шуруп, прочистите раковину, помогите соседке сходить в магазин. Погладьте кошку, в конце концов! Трепать чужие недостатки внешности – это не от большого ума.

- Что за чушь вы тут все пишите! Противно читать! Господи, какие же сейчас все убогие душой! Мужчины, на каждый товар найдется купец, но обсуждать женскую внешность в таком свете, да еще и чужих женщин – ну, как-то не красиво. И кстати, очень многие мужчины любят полных женщин. Не стоит всех под одну гребенку.

- Ну вот, наверное, есть мужчины, которым так же нравится складочки тискать с любовью! От вас, жалких искателей фотошопленных идеалов, пахнет собственной немощью.

- Да запросто есть. И тот же целлюлит - это норма для женщин. Пока не было этого фапанья на пластмассовых красоток (которых в фотожопе замыливают) на целлюлит вообще внимания не обращали. Просто некоторым дядям надо начать встречаться с живыми женщинами, а не дрочить на отредактированные фотки. Хоть увидит, какие они, настоящие женщины, и что это вообще такое – целлюлит.

- Да и сейчас многие внимания не обращают, особенно это летом на пляже видно. Ну, есть тут поборники "нереальной красоты", пусть обнимают своих худосочных кошек.

- Сейчас так много жирных и больных людей, что в скором времени стройные и здоровые начнут чувствовать себя убогими. Пусть это пока не так видно, у нас все-таки пока не как в Америке, даже чисто зрительно на улице больше людей стройных. У наших девушек иные дефекты внешности, связанные, в основном, с неухоженностью.

- Это ещё зачем это, они будут живым женщинам нервы портить, пусть уж лучше с картинками как-нибудь. Фотожоперы ведь стараются, жиры у красоток убирают. Зачем их труду пропадать? Насчет эпидемии ожирения - пока не так, но все к этому идет. Очень много ожиревших детей, прям со свисающими животами и боками, а это ни есть хорошо. Я не знаю, может, у нас в районе проблема с ожиревшими детьми, но я таких вижу крайне редко.



- А я вижу часто и удивляюсь, как родители могут такое допускать. Вспоминаю свои школьные годы, один толстяк в классе и, может быть, один очкарик. А сейчас просто ужас какой-то. Смотрела тут на днях школьные фотки сына моей знакомой, он в третий класс пойдет в сентябре, так там "обыкновенных" детей всего-то несколько человек, а остальные, что ни жирдяй, то очкарик. Сначала подумала, что так класс подобрался, у них там программа какая-то "новомодная" с уклоном иностранных языков и тому подобное. Но нет, знакомая сказала, что у них в школе очень много толстых детей и, походу, это сейчас норма. И, что страшно, ни ребенок, ни родители не задумываются, как похудеть.

- К слову, дети вообще не задумываются о похудении, у них другие приоритеты. Фото о том, как мама свалилась без задних рук и ног, и вообще в отключке.

- Господи, дети есть дети. Для них мама всегда будет самой красивой, хоть она Баба- Яга. Мамина подруга, когда была маленькой, устроила истерику перед первым классом - не пойду, говорит, в школу и все тут. Спросили: "почему?", оказалось, что учительница толстая! Мама ей говорит: "Я- то тоже толстая." Та отвечает, что это не считается потому, что она - мама. "так учительница- то тоже чья- то мама!" "Да? Ну, тогда - пойду!" А одна знакомая женщина рассказывала, что муж бросил её потому, что она толстая. Спустя время после развода увидела его на улице с кралей. У крали " корма", говорит, больше, чем её, раза в два. А на одной передаче у Лолитки сидел мужик и говорил своей жене " Не похудеешь - брошу!" Жена отвечала: "Похудею, разве что из принципа и брошу тебя. И больше на подобное не пойми что, как ты, ни минуты своей драгоценной жизни не потрачу".

- Среди детей в нашем и соседних дворах, знакомых наших толстых и пухлых детей нет. Мы отдыхали сейчас в пансионате на море, там была толпа детей, ну, может, на сотню - два толстых мальчика было.

- Кстати, у многих спортсменок есть целлюлит, от него можно избавиться только с помощью массажей или процедур. Не все толстые женщины имеют целлюлит, и не все стройные его не имеют. Увы, у большинства стройных, даже худых, женщин целлюлит есть.

- Урежьте угли, увеличьте кардио и ждите. Все будет. Массаж и процедуры без изменения образа жизни, ну, это умножение на ноль. Если вы продолжите жрать ведрами и лежать сутками на диване, у вас целлюлит все равно будет.

- Я говорю о женщинах, которые усиленно занимаются спортом, но целлюлит у них все равно есть. У моего тренера по фитнесу и петлям trx не идеальная кожа в районе попы, да и у предыдущей - тоже. С возрастом этого процесса не избежать. Массаж от целлюлита – не знаю, тут все зависит от мастера и от организма женщины.

- Не занимайтесь ерундой (trx). Сейчас масса инфы, загуглите, не ленитесь. Не слушайте тренеров, объясняющих "типа нормой" свою беспомощность. Беспредметный разговор. Просто пашите днями в зале, и да уйдет от вас целлюлит!

- Я писала о женщинах, у которых в силу своего возраста есть целлюлит. И не смотря на то, что они занимаются регулярно спортом (и делают кардио), издаваться от него не так-то просто. В этих случаях единственное решение-это массажи и процедуры. Причем полные женщины целлюлита имеют не более, чем стройные. Такая это зараза.



Как считаете вы?